Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Deimos666

BUG (что-то непонятное)

Recommended Posts

- всё прекрасно видно, как я умираю и после своей смерти убиваю MsPA3BPATa. Что вы теперь скажете умники. Спидхак? Лаги? :angry:

Ах да, если не верится, что я умер, поясню, я умираю от одного удара MsPA3BPATa. Тем более, видно, что моё хп опустилось до нуля, а это означает смерть. Ещё один момент, начинал я бить его с wizardy enchance и mana shield на себе, позже же видно, перед тем как убить, на мне нет ни того, ни другого, напоминаю mana shield и wizardy enchance исчезают при смерти персонажа.

 

кто тебя читером назвал?? не беси ради бога.. я тебе говорю что с нормальным пингом фиг ты такое повториш. либо лаги либо читы..

Читов я не увидел.. хотя Х-1 спидхака можно и не заметить, значить задержка у тебя большая с серваком.(либо достаточная что бы баг проявился) у меня не фига не получилось,(чесно) повторить это..

Share this post


Link to post
Share on other sites

не трогайте СМ'a БК и так грызут как кони ^^

Share this post


Link to post
Share on other sites

не трогайте СМ'a БК и так грызут как кони ^^

 

кто грызет ))? на этом сервере бк кого хошь загрызет голыми руками :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто тебя читером назвал?? не беси ради бога.. я тебе говорю что с нормальным пингом фиг ты такое повториш. либо лаги либо читы..

Читов я не увидел.. хотя Х-1 спидхака можно и не заметить, значить задержка у тебя большая с серваком.(либо достаточная что бы баг проявился) у меня не фига не получилось,(чесно) повторить это..

 

Я ещё пару человек знаю, у кого такое получилось. И с пингом у меня всё в норме. Ты просто видимо умом особо не отличаешься вот и твердишь своё "либо лаги либо читы". Иди убейся, умник ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю не честную игру. MsPA3BPAT подтвердит, я обнаружил баг, видимо он как-то связан с телепортом СМ`а ===> чтобы убить саммонера 17 реса, мне, см`у 6 реса, пришлось использовать телепорт. Ни для кого не секрет, что СМ может бить скиллом lighting и ice во время перемещения телепортом. Вообщем дело обстояло так - делаю тп раз, бью сумку, делаю тп два, продолжаю бить, делаю тп три, падаю от одного попадания (сумка-то 17 реса)), НО, каким-то образом, видимо перед смертью, успеваю сделать телепорт, видимо (хз) умираю в телепорте, появляюсь на том месте куда должен телепортироваться, собственно мёртвый, но с восстановленным хп (qqqqqqqq))) и могу ещё секунд 3-5 почти безнаказанно (почти, ибо могу умереть второй раз там же)) бить сумку, что в итоге вполне может привести к её/его смерти. MsPA3BPAT подтвердит мои слова, но думаю ему виделось нечто другое, что происходило у меня на экране. СМ`ы, камни не кидайте, думаю из-за этого недоразумения у нас не отнимут телепорт :unsure: Поймите, просто очень сильно не люблю баги и играть с их помощью, это не честно, даже если они сильно помогают мне в игре. Благодарю за внимание.

 

Фигня полная, баг он нашел, :D это вообще старо как мир =)

З.Ы. Я в принципе и любил СМ, что он мог делать такой баг :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фигня полная, баг он нашел, :D это вообще старо как мир =)

З.Ы. Я в принципе и любил СМ, что он мог делать такой баг :)

 

Я говорил не про то, что он может бить и убивать из телепорта, ещё разок прочти ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати на видео прекрасно видно, что пинг нормальный и лагов не наблюдается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я говорил не про то, что он может бить и убивать из телепорта, ещё разок прочти ;)

 

Обоже и толк написанного?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обоже и толк написанного?

 

Ты чё тугой? Я описал баг, при котором СМ может убивать обидчика даже после смерти. Вали нах с темы, затупок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты чё тугой? Я описал баг, при котором СМ может убивать обидчика даже после смерти. Вали нах с темы, затупок.

 

Если честно ты слабый умом раз обзываешь фигней какой-то :) Я и писал, что это старо как мир. Я бы тебя забанил честно, на форуме то базар не фильтруешь, ребёночек))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ещё пару человек знаю, у кого такое получилось. И с пингом у меня всё в норме. Ты просто видимо умом особо не отличаешься вот и твердишь своё "либо лаги либо читы". Иди убейся, умник ;)

 

Слушай,а ты берега не попутал? просто интересно, настолько все пофиг?? бан на форуме это мелочи.. поверь я могу сделать так что и акк потеряешь)) тебе не кто не грубил заметь. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай,а ты берега не попутал? просто интересно, настолько все пофиг?? бан на форуме это мелочи.. поверь я могу сделать так что и акк потеряешь)) тебе не кто не грубил заметь. ;)

 

Конечно, мне не грубили, просто тактично намекали, что я читак, спасибо ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно ты слабый умом раз обзываешь фигней какой-то :) Я и писал, что это старо как мир. Я бы тебя забанил честно, на форуме то базар не фильтруешь, ребёночек))

 

Старо как мир? Тогда почему об этом почти никто не знает и утверждают, что это либо лаги либо читы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старо как мир? Тогда почему об этом почти никто не знает и утверждают, что это либо лаги либо читы?

 

"Почти никто" Это 2 человека? Тут много не опытных игроков, с малым стажем =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Почти никто" Это 2 человека? Тут много не опытных игроков, с малым стажем =)

 

я всю жизнь играю смом.. не видел такого бага до 4.6 сезона... да шас я проверил, возможно!(но я думаю что пинг играет роль), и сму это не поможет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я всю жизнь играю смом.. не видел такого бага до 4.6 сезона... да шас я проверил, возможно!(но я думаю что пинг играет роль), и сму это не поможет)

 

Хм, ну теперь нечего сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно, ощущение, что вы сюда поссориться зашли. За сма не играла и предпочитаю 3 сезон, поэтому по вопросу сказать мне нечего. А ругаться перестаньте, это некрасиво.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно, ощущение, что вы сюда поссориться зашли. За сма не играла и предпочитаю 3 сезон, поэтому по вопросу сказать мне нечего. А ругаться перестаньте, это некрасиво.

 

мы не ругались, мы выше этого)) парень просто

горячь._) надо немного проще быть._)

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы не ругались, мы выше этого)) парень просто

горячь._) надо немного проще быть._)

 

Прошу прощения ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...