Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
(^_^)FunnyDemon(^_^)

Windows 7

Recommended Posts

Народ прозьба подскозать.Купил себе новый комп,а там Винда семерка.Вроде делаю все как надо нажимию на ярлык с игрой правой клавишей мышки,свойства,совместимость с виндовс ХР и запускаю от имени Администратора,нажимаю на Game Start идет загруска и как только полоска доползает до конца все.... выкидывает даже на ввод Ак и Пас не выводит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выкидывает - просто закрывает окно или сразу ДЦ?

Попробуй скачать патчер из файлов. Должно помочь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй установи патчер. В Идеале перекачай весь клиент.

 

Хотя если честно, не понятно почему так происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй установи патчер. В Идеале перекачай весь клиент.

 

Хотя если честно, не понятно почему так происходит.

 

Окей Паш спасибо с работы домой прийду и скочаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
)FunnyDemon('^_^')'" data-cid="98669" data-time="1313120791" data-date="12 August 2011 - 06:46">

......нажимию на ярлык с игрой правой клавишей мышки,свойства,совместимость с виндовс ХР и запускаю от имени Администратора.....

 

если у тебя семерка, знач совместимость нужно ставить именно с семеркой, при чем сдесь ХР?:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

если у тебя семерка, знач совместимость нужно ставить именно с семеркой, при чем сдесь ХР?:)

 

 

Не знаешь - не лезь.

 

Иногда, игра не хочет запускаться на Windows 7. Ошибка пишет что-то вроде "Данная операционная система не поддерживает это приложение".

В таких случаях помогает только режим совместимости с Windows XP SP2 или SP3 и последующий запуск приложения с правами Администратора.

 

З.Ы. А ну ка расскажи мне как из под Windows 7 поставить совместимость с Windows 7 o_O

Share this post


Link to post
Share on other sites

З.Ы. А ну ка расскажи мне как из под Windows 7 поставить совместимость с Windows 7 o_O

 

Posted Image

 

Все элементарно просто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted Image

 

Все элементарно просто

 

Да ты что?ты на семерке поставишь совместимость с семеркой?:):lol: Не флуди коль не шаришь!А теперь прин скрин Винды своей.И поскажи О ВЕЛИКИЙ как умудрится запустить на семерке MU

Share this post


Link to post
Share on other sites
)FunnyDemon('^_^')'" data-cid="98744" data-time="1313139548" data-date="12 August 2011 - 11:59">

Да ты что?ты на семерке поставишь совместимость с семеркой?:):lol: Не флуди коль не шаришь!

 

тебе выложить скрин моей винды?:) а что думаешь по твоему у меня ХР? где ты в ХР видел совместимость с семеркой?

И если нет смысла ставить такую совместиместь, зачем тогда она есть в списках?

 

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

тебе выложить скрин моей винды?:) а что думаешь по твоему у меня ХР? где ты в ХР видел совместимость с семеркой?

И если нет смысла ставить такую совместиместь, замеч тогда она есть в списках?

 

Posted Image

 

Что значит для чего?есле ты поставил другую совместимость чтобы вернуть на семерку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне совместимость не помогает, играй в окне и все норм будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне совместимость не помогает, играй в окне и все норм будет

 

Какой ты умный,а я как по твойму играю?

Share this post


Link to post
Share on other sites

откуда мне знать как ты играешь? ты спросил совет, я сказал как у меня...

Share this post


Link to post
Share on other sites
)FunnyDemon('^_^')'" data-cid="98744" data-time="1313139548" data-date="12 August 2011 - 11:59">

Да ты что?ты на семерке поставишь совместимость с семеркой?:):lol: Не флуди коль не шаришь!А теперь прин скрин Винды своей.И поскажи О ВЕЛИКИЙ как умудрится запустить на семерке MU

 

Харе вечно редактировать:) Как видишь скрин скинул, во всем сам можешь убедится. А как запустил? просто установил и двойным кликом левой кнопки миши нажал на main.exe и "О Боги" заработало:)

Все оказуется элементарно просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
)FunnyDemon('^_^')'" data-cid="98746" data-time="1313140010" data-date="12 August 2011 - 12:06">

Что значит для чего?есле ты поставил другую совместимость чтобы вернуть на семерку.

 

Вообще-то, если ты не заметил, что бы убрать левую совместимость, нужно просто убрать птичку над выбором режима совместимости:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted Image

 

Все элементарно просто

 

У тебя Windows 7 SP1, именно поэтому у тебя есть совместимость с обычным Win7.\

У меня запускается без плясок с бубном без SP1. А менять совместимость с Win7 SP1 на Win7 не помогает (проверено).

 

Тот мануал что писал я действует на всех копах на которых выдаётся ошибка о несоответствии ОС без исключения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
)FunnyDemon('^_^')'" data-cid="98669" data-time="1313120791" data-date="12 August 2011 - 06:46">

Народ прозьба подскозать.Купил себе новый комп,а там Винда семерка.Вроде делаю все как надо нажимию на ярлык с игрой правой клавишей мышки,свойства,совместимость с виндовс ХР и запускаю от имени Администратора,нажимаю на Game Start идет загруска и как только полоска доползает до конца все.... выкидывает даже на ввод Ак и Пас не выводит.

 

не знаю дали ли тебе уже ответ или нет...

сам полгода купил новый ноут на базе win7 64 МУ поставить не получилось

обратился в салон мне переставили WIN7 64 на WIN7 32 и больше проблем с установкой не возникало!!!

 

P.S. WIN7 64 не только МУ блочит но ещё множество програм...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Харэ флудить! перед установкой антивирус вырубал? :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...