Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Alekso

Смена класса персонажа

  

29 members have voted

  1. 1. Нужна ли ф-ция смены класса персонажа?



Recommended Posts

Идея хороша, но вновь начнут писать типа о срыве экономики.Таблица такова:

 

Персонаж (ДВ, МГ, СУММОНЕР) с 0 грандами до 50 реса платит за смену класса 150 бон чистыми.

Персонаж (ДК, ДЛ, ЕЛЬФ) с 0 грандами до 50 реса ничего не платит за смену класса.

Любой персонаж с 0 грандами от 50 реса платит за смену класса 250 бон чистыми.

Любой персонаж с 1 грандом платит за смену класса 500 бон чистыми.

Любой персонаж с 2 грандами платит за смену класса 750 бон чистыми.

и тд ...

 

Т.е. главная задача четко поставить границу для классов с 0 грандами, т.к. те классы, что быстрей качаются, могут быстро выкачаться до 215 реса, сменить класс по дешевке и потом делать гранд. А вот начиная с 1-го гранда, я думаю цена справедлива. Т.к. идя на второй гранд при 215 ресе персонаж получит (120 грп за первый) + 120 грп за второй, что сравнимо равно 400 бон чистым.

 

П.С. Таблицу можно усовершенствовать естественно, тогда будет большой плюс в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда ты успокоишься со своими тупыми идеями.

 

Даю пример, мне пофик на ГРП, я хочу быстро раскачаться, создаю МГ, качаюсь за пару недель до ФУЛЛА, меняю класс на БК и еба... всех.

 

 

ЕСЛИ ТЫ ТАК ХОЧЕШЬ ГРП И ХОЧЕШЬ БРАВЕ СЕТ, СИДИ И ЗАДРИ 24/7 СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ, твои темы уже бесят..

Share this post


Link to post
Share on other sites

-Zerg- читал хотя бы что написано? Или тебе на все пофиг и минусуешь все подряд?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея хороша, но вновь начнут писать типа о срыве экономики.Таблица такова:

 

Персонаж (ДВ, МГ, СУММОНЕР) с 0 грандами до 50 реса платит за смену класса 150 бон чистыми.

Персонаж (ДК, ДЛ, ЕЛЬФ) с 0 грандами до 50 реса ничего не платит за смену класса.

Любой персонаж с 0 грандами от 50 реса платит за смену класса 250 бон чистыми.

Любой персонаж с 1 грандом платит за смену класса 500 бон чистыми.

Любой персонаж с 2 грандами платит за смену класса 750 бон чистыми.

и тд ...

 

Т.е. главная задача четко поставить границу для классов с 0 грандами, т.к. те классы, что быстрей качаются, могут быстро выкачаться до 215 реса, сменить класс по дешевке и потом делать гранд. А вот начиная с 1-го гранда, я думаю цена справедлива. Т.к. идя на второй гранд при 215 ресе персонаж получит (120 грп за первый) + 120 грп за второй, что сравнимо равно 400 бон чистым.

 

П.С. Таблицу можно усовершенствовать естественно, тогда будет большой плюс в этом.

 

Токая темы была не так давно и Correro ясно скозал что этому не бывать!!!

 

 

PS тебя что сегодня проперло на УГ темы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда ты успокоишься со своими тупыми идеями.

 

Даю пример, мне пофик на ГРП, я хочу быстро раскачаться, создаю МГ, качаюсь за пару недель до ФУЛЛА, меняю класс на БК и еба... всех.

 

 

ЕСЛИ ТЫ ТАК ХОЧЕШЬ ГРП И ХОЧЕШЬ БРАВЕ СЕТ, СИДИ И ЗАДРИ 24/7 СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ, твои темы уже бесят..

 

даже если и так, то для тех классов, что быстрей выкачиваются, можно повысить цену в 2 раза, и нех тут прыгать через забор, защитник нашелся, дыши ровно и будет жизнь малина, учись общаться без выплеска эмоций

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну тогда пусть сервер стоит на месте без всякого развития ф-ционалом, все теперь понятно, закрываем тему

Share this post


Link to post
Share on other sites

если хочеьшь играть за определеный класс играй. и так рейты большие!!! на лосене такое было но оно не дешево стойло. + там рейты были не такие как тут!

Share this post


Link to post
Share on other sites
... ради тебя одного вводить "Смену класса" ? Ну-ну.. Не нравится свой персонаж-создай нового.

Share this post


Link to post
Share on other sites

... ради тебя одного вводить "Смену класса" ? Ну-ну.. Не нравится свой персонаж-создай нового.

 

не тупи, я идею подал не только ради себя!

Share this post


Link to post
Share on other sites

коротко и ясно, раз и навсегда отвечу:

 

Н И К О Г Д А !

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...