Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
~Magu4~

za 6to Ban ? : /

Recommended Posts

Izvinajus 6to ne Ru bukvami, v 19 00 polu4il ban pri4ina 8 hz za 6to nikogda s takim i6e ne stalkivalsa avto ban et ili 4e... pro6u objasnit za 6to ili snat evo esli et anti4it tupit

nick -Magu4-

server x1000

Share this post


Link to post
Share on other sites

Izvinajus 6to ne Ru bukvami, v 19 00 polu4il ban pri4ina 8 hz za 6to nikogda s takim i6e ne stalkivalsa avto ban et ili 4e... pro6u objasnit za 6to ili snat evo esli et anti4it tupit

nick -Magu4-

server x1000

 

Такая же проблема 112 TeRaNDK 8 16:49 15.08.2011 16:49 14.09.2011 .За что бы выдан бан?

 

 

Ответ 8) Администрация по своему усмотрению может посадить игрока в обычную тюрьму для отсиживания срока. неподходит,человек неиграл принципе давно,а сейчас пытается и сюрприз

 

 

 

Server High

 

TeRaNDK

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Накрутка бонусов в больших количествах!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Накрутка бонусов в больших количествах!

 

хочешь сказать теранДК тоже накручивал?

 

 

 

 

 

П.С может перепроверите

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

pridem k mirnomu sogla6eniju ?:) :D esli serjozna et bilo o4en davno do vaipa i6e, i to ja ne dla seba ja dla vas storalsa podnat serveru reputaciju :D soglasites ja odin tak nehilo golosov nakinul ne? :) vse legalno ne? kakto nesprovedlivo ban postavili, est takaja funkcija golosovat ja i golosoval... razve geto v pravilah napisano 6to nelza tak krutit kak ja? ( moz est napisano ja hz )

Share this post


Link to post
Share on other sites

pridem k mirnomu sogla6eniju ?:) :D esli serjozna et bilo o4en davno do vaipa i6e, i to ja ne dla seba ja dla vas storalsa podnat serveru reputaciju :D soglasites ja odin tak nehilo golosov nakinul ne? :) vse legalno ne? kakto nesprovedlivo ban postavili, est takaja funkcija golosovat ja i golosoval... razve geto v pravilah napisano 6to nelza tak krutit kak ja? ( moz est napisano ja hz )

 

:lol: :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
ты оделся за счет голосования. зачем же сейчас уже голосовать если одет. сиди свои положенный срок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ept 4itai vnimatelnei, gavaruze do vaipa i6e vreme4ka kak uze ne golosoval

Share this post


Link to post
Share on other sites

ept 4itai vnimatelnei, gavaruze do vaipa i6e vreme4ka kak uze ne golosoval

 

а тут уже все равно когда ты это делал сам факт что это было. Куто этим не занимался. а Белка занялся сервером в всерьез. и его внутренними проблемами

Share this post


Link to post
Share on other sites

poka i6e uvazajemai Admini! ja 4ital pravila kak regaca, tam ni4eo nenapisano pro to 6to ja delal, pravdo ja 4ital 1 ras i pod dubstep, kr4 ban realno nespravedlivo! tak i tak nezastavite real vlazivat to portite reputaciju sibe, 6to ja ekonomiku isportil? ne kak uze i gavaril nehilo nagnal vam golosov v TOPe

 

pedteam nenada tut z*pu lizat! dumaje6 Cyto neznal a takoi nakrutke? prosta tut net ni4eo takova net 6tob banit, et 6a Admini pomoimu zadnije i alo4nie stali i toka davai bablo realnoe

 

kr4 pra6u snat ban, s4itaju et kak preduprezdenie tak kak v pravilah net takova ni4eo i ja ni4eo nenaru6il ili vistovite tot punk katorij ja naru6el

Share this post


Link to post
Share on other sites

mne ppc kak ne sme6no :(

 

Мухлевал, axxxx! Отдохни :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

eeeeh :unsure: kazeca nedogovorimsa, zabju na mu budu lut4e Forex zadra4ivat -_-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мухлевал, axxxx! Отдохни :D

 

eslib muhleval <_< ja prosto progolosoval paru raz :D :D :D vse et radi bless a ani neocenili moi trud :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

тебе как горохом об стенку. пиши завтра в скайп Bel4enak-Bless

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо никому писать.

Голосование по динамике запрещено. Недаром там стоит ограничение раз в сутки.

Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...