Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

А ты зайти не пробовал?А то вижу в правом углу что ты как гость на сайте,а не как пользователь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

у тебя динамический IP - адрес, тебе надо зарегатся на этом сайте(полноценно), и далее заходишь на сайт под своим Логом и пассом и всё будет как помаслу )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы небыло этого сообщения нужно провести верификацию аккаунта путём отправки СМС. Для тех кто активацию не проводил, голосовать можно раз в сутки. Обнуление происходит в 00.00 по Москве.

 

Замечу, что это было лучше чем было раньше, раньше не активированый аккаунт с динамическим IP мог голосовать спустя сутки после получения кукис с сайта MMTOP и при смене IP куки необходимо получать повторно и повторно ждать 24 часа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы небыло этого сообщения нужно провести верификацию аккаунта путём отправки СМС. Для тех кто активацию не проводил, голосовать можно раз в сутки. Обнуление происходит в 00.00 по Москве.

 

Замечу, что это было лучше чем было раньше, раньше не активированый аккаунт с динамическим IP мог голосовать спустя сутки после получения кукис с сайта MMTOP и при смене IP куки необходимо получать повторно и повторно ждать 24 часа.

 

какой смс я из Латвии зачем мне смс в Россию посылать кстате позавчера у меня и в превидущие дн с голосованием все впорядке.

Я захадил насайт как зарегестрированый пользователь все равно проголосовать за любимый серв неполучилось.Я ввожу емайл и пароль потом жму кнопку ВОЙТИ и меня выкидывает на главную страницу где опять нада вводить паас и мыло затем жму ВОЙТИ и опять такаяже шляпа а за 4 бона 50 сантим я не готов платить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я из Белоруссии, и нормально активировал.

Там гибкая система, как у SMS Coin для разных стран разные номера.

 

1 раз заплати и больше не парься, с противном случае не жалуйся на недостатки бесплатной версии голосовалки.

Подключи у правайдера статик ай-пи, это скорее всего дешевле.

 

Вопрос исчерпан.

 

Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...