Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
498054343

Непонятно :DD

Recommended Posts

DW одет Vine Helm, Leather Boots и Gloves, армор вроде Bronze, и крылья ельфа ))) На самом деле это DL =) Собстно что это произошло?

 

ссылка на файл: ссылка на файл: https://webfile.ru/5498700

 

Случилось это после попытки телепорта в CryWolf

Share this post


Link to post
Share on other sites

DW одет Vine Helm, Leather Boots и Gloves, армор вроде Bronze, и крылья ельфа ))) На самом деле это DL =) Собстно что это произошло?

 

Случилось это после попытки телепорта в CryWolf

 

Ник в студио,а то чето непонятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это не страшно ,просто визуально стал таким красавцем,такое уже у некоторых людей бывало=)Кликни и посмотри

 

;) ;)

 

Это было бы не страшно если бы это был по одиночный случай. А так то это происходит каждый раз когда пытаюсь телепортироваться в CryWolf. И че делать?

 

ЗЫ: В итоге я больше немогу никуда телепорт. и ходить также не могу. просто застрял и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это было бы не страшно если бы это был по одиночный случай. А так то это происходит каждый раз когда пытаюсь телепортироваться в CryWolf. И че делать?

 

ЗЫ: В итоге я больше немогу никуда телепорт. и ходить также не могу. просто застрял и все.

 

делай уж тогда релог,также можешь написать в раздел ошибки,если такая частая ситуация,но думаю тут ничего страшного ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

делай уж тогда релог,также можешь написать в раздел ошибки,если такая частая ситуация,но думаю тут ничего страшного ;)

 

Делал.. И пере заходил, ну спустя минут 10 все таки это все кончилось =) Закрывайте сабж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде такая же хрень когда делаешь ТП эльфом 1 лвл в лору

Share this post


Link to post
Share on other sites

ABRAKDABRA

 

это магия ника ахахахаха

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...