Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
mahpell

6 сезон?

Recommended Posts

Вообще на этом сервере планируется 6 сезон MU запускать в скором времени?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще на этом сервере планируется 6 сезон MU запускать в скором времени?

 

Cейчас админы работают над Экстрим и майн серверами,далее по словам Correro ,он хочет запустить медиум сервер 3 сезона, а также хочет,чтобы было 2 сервера 3го сезона и 2 сервера 4го сезона.Я сказал это к тому,что 3й и 4й сезон ,самые нормальные ,а 6й сезон ,то если честно , там уже какой-то перебор идёт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cейчас админы работают над Экстрим и майн серверами,далее по словам Correro ,он хочет запустить медиум сервер 3 сезона, а также хочет,чтобы было 2 сервера 3го сезона и 2 сервера 4го сезона.Я сказал это к тому,что 3й и 4й сезон ,самые нормальные ,а 6й сезон ,то если честно , там уже какой-то перебор идёт

 

3-4 season Old School. в 6 много нового, надо только подучиться. 6 сезон интереснее, но он ещё полностью не доделан. вот 5-ый было бы классно тут увидеть

Share this post


Link to post
Share on other sites

админы купили исходники 3 сезона такшто они могут исправлять много вещей,а 6 сезон он еще сырой и недаработаной там много багов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с постом выше: 6-й сезон может и хорошо и там много нового, но в то же время там куча багов и недочетов, так что в ближайшее время не думаю, что он тут появится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что не планируется. Лучше мы будем добавлять разные фишки в старые, более стабильные сезоны

Share this post


Link to post
Share on other sites

как я понял уже есть 6 сезон эпизод 2 :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я играл на 6 сезоне, там один + и какие то 4 винг, RF, много багов, недочеты... веб зен ра3огнался слехка )) надо на шет 6го се3она Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

нашёл 7 сезон :D полно какого то неизвестного некрасивого шмота, куча всяких квестов, фичей и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

нашёл 7 сезон :D полно какого то неизвестного некрасивого шмота, куча всяких квестов, фичей и т.д.

 

Это кошмар,так быстро сейчас штампуют эти сезоны,где кучу ошибок и багов.По мне так лучше 3й или 2й сезон B) ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это кошмар,так быстро сейчас штампуют эти сезоны,где кучу ошибок и багов.По мне так лучше 3й или 2й сезон B) ;)

 

да да) из новых 5-ый хороший. есть стабильные, качественные сборки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Седьмого сезона не существует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

значит либо это бета, либо просто сами добавили шмота и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстате, если уж на то пошло, то может кто-нибудь объяснить какая разница между 2 и 3 сезоном, между 4 и 5, и там ещё вроде у каждого сезона куча каких-то эпизодов, это вообще что такое?

буду признателен ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстате, если уж на то пошло, то может кто-нибудь объяснить какая разница между 2 и 3 сезоном, между 4 и 5, и там ещё вроде у каждого сезона куча каких-то эпизодов, это вообще что такое?

буду признателен ;)

 

Разница между сезонами заключается в том ,что в каждом новом сезоне, появляются новые шмотки,карты,скилы,монстры,а в некоторых случаях даже расы.

Разница между 2 и 3 сезоном:3 лвл винги,новая карта,новые монстры и одежда

Разница между 4 и 5 сезоном:Скилы,карта и.т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites

сливайте эту идею насчет 6ого, ребзя

поставят этот сезон - начнется дикий хаос

игроки будут искать баги и читы(что не так сложно) админы не будут успевать пробивать защиту от них)

да и вообще, куда 6ой, если не давно поставили 4ый ?

вопрос бредовый, ман)

Share this post


Link to post
Share on other sites

sozdajte 1 server OLD SCHOLL eto 99d+97i eto samij kljovij sezon :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...