Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Deimos666

Новые споты

Recommended Posts

Уважаемая Администрация! Попрошу повторно рассмотреть вопрос, о создании новых спотов на сервере мэйн. Я не знаю или связано это с тем, что повысился онлайн сервера в целом или есть какие-то другие причины, но суть в том, что калима 5, калима 6, кантуру - самые часто посещаемые локации ресетниками, где идёт хороший кач, сильно отличающийся от таркана и того же икаруса, забиты под отказ, причём выше упомянутые таркан и икарус имеют аналогичное положение. Я понимаю, что это ПВП сервер и всё такое, НО, вспомните старый добрый х20 : барраки споты были, кантуру споты были, крайвульф!!! споты были, стадиум споты тоже были(!) - можно ли дать нам хоть малую толику того "добра", что когда-то тут процветало? Скоро на мэйне негде будет пёрднуть...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Moi nick v igre cTaJIuH,i ea polnostiiu soglasen s Deimosom, prosto ni publishov ni novih spotov ni4evo nebilo, bosa KT net ,pri okon4eaniea BC vobshe ni4evo.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ли связано это с тем, что повысился онлайн сервера

Мне только интересно где повысился онлайн сервера?Как раньше заходил на веб смотрел мейн 300 человек сейчас мейн 200

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДА дело даже не в повышении онлайна, просто все растут и ресах на 8-и уже как то в таркане кач не прёт)

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Минуточку! Можно помедленней? Я записываю!»

Да, было взято во внимание и введется, нужно время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ли связано это с тем, что повысился онлайн сервера

Мне только интересно где повысился онлайн сервера?Как раньше заходил на веб смотрел мейн 300 человек сейчас мейн 200

 

Я же писал " Я не знаю или связано это с тем". Но факт на лицо, спотов всё меньше и меньше, я посмотрел статистику, онлайн не поднялся, зато он стабилен и днём и ночью в районе 200. Видимо это действительно из-за того, что нубы по-тихоньку превращаются в ресетников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же писал " Я не знаю или связано это с тем". Но факт на лицо, спотов всё меньше и меньше, я посмотрел статистику, онлайн не поднялся, зато он стабилен и днём и ночью в районе 200. Видимо это действительно из-за того, что нубы по-тихоньку превращаются в ресетников.

 

Вы пока начинайте потихоньку отбирать споты=)Low exp на то и есть,что и поддерживать интерес повоевать =) ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы пока начинайте потихоньку отбирать споты=)Low exp на то и есть,что и поддерживать интерес повоевать =) ;)

 

Там в основном стоят нубопартии, сливать 5 человек, которые тебе потом плачут в личку как-то не радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

обязательно рассмотрим вашу просьбу

Share this post


Link to post
Share on other sites

да споты определенно надо добавлять, иначе начнутся сливы, упадет кач и кому то это будет не нравиться, народ начнет уходить с сервера... :o

мой друг работает 5\2 и в будние дни вообще не качается, так как слетает с афк. Он не воюет просто спотов не хватает народу... Хотелось бы чтоб заселили арену, опыт там можно сделать чуть меньше кантуру, чтоб там качались те кто надолго уходит в афк :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

да споты определенно надо добавлять, иначе начнутся сливы, упадет кач и кому то это будет не нравиться, народ начнет уходить с сервера... :o

мой друг работает 5\2 и в будние дни вообще не качается, так как слетает с афк. Он не воюет просто спотов не хватает народу... Хотелось бы чтоб заселили арену, опыт там можно сделать чуть меньше кантуру, чтоб там качались те кто надолго уходит в афк :excl:

 

da i v pravdu arenu mogli be zasility spotami ! mnogie ludi rabotayut i nevoyuyut! A afk mogut pozvolit 24/7 esli esty gde kacatsa!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддержую!Да и хотелося бы что бы БС8 уже накнецто зделали приз стоющий за квест,а то даже не интересно с варами потягатся ради квеста,все на своей волне качаютса( <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайшем публише будет рассмотрен этот вопрос.

Если и правда мэйн нуждается в спотах, они будут добавлены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...