Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
denkiros

Вопрос

Recommended Posts

У меня вот какой вопрос по поводу ДЛ у меня есть ДЛ с Фаер Скрим. ФС работаит нормально но на БС кода мобы пропадаю из за большово количества людей до FS тупо непопадаит по ним я спрашывал у других ДЛ нет ли у них такой проблемы одни говили шо такая же фигня как у меня шо не попадаит,а вторые же наоборот говорили што в них все прекрасно работаит если ето какойто глюк с персом ( то прошу перипроверить моиво персонажа ник SayGo ).

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорее всего это просто лаги, смени инет или смирись :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исправь ошибки,начнут же щас смеяться... :mellow:

 

я пишу смешано украинско-руский так што как я пишу к те не каким боком не относитса... так што нечево мне тут розказывать где,што и как. ненравитса не читай. А если хоч могу те грамнотно написать все по Украински ну сомневаюсь што ты все поймёш....

 

 

 

проблема не в сети или в нете потомушто до ваипа FS работало нормально а после ваипа перестало работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак возможно перед тобой в Бц ,стоял кто-то и конечно твой ФС будет бить впустую т.к,когда кто-то перед ФСом стоит ,то урон по мобам не идёт.Сейчас работает нормально фс. ;) ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак возможно перед тобой в Бц ,стоял кто-то и конечно твой ФС будет бить впустую т.к,когда кто-то перед ФСом стоит ,то урон по мобам не идёт.Сейчас работает нормально фс. ;) ;)

 

Я поначалу тоже думал што хтото стоит ну нет впереди меня нехто не стоит я на каком бы БС небыл везде если мобов не видно я по ним не попадаю и ЕХ не идет. Да и кто может стять перед мною кода я на БС 1.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно вас "перексил" какой-нибудь soul master , которого вы просто не видели в BC

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я поначалу тоже думал што хтото стоит ну нет впереди меня нехто не стоит я на каком бы БС небыл везде если мобов не видно я по ним не попадаю и ЕХ не идет. Да и кто может стять перед мною кода я на БС 1.

 

Возможно тебя на самом деле кто-то просто перексил ,как сказал Queen.Возможно из-за лагов у тебя такие проблемы,попробуй поставить анти-лаг патч

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже самое у меня. Если ты не получаешь эксп, тебя просто перебивают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не кто не перебивал, просто напросто у меня такая же фигня была, я даже в самом начале стоял где не кто не качался и специально отходил и смотрел не кто ли там не стоит, после того как отходил мобы появлялись но когда я снова начинал делать КС они пропадали!

Share this post


Link to post
Share on other sites

...А если хоч могу те грамнотно написать все по Украински...

 

Смотрю на твою писанину и понимаю, что правильно писать по-украински ты вряд ли сможешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё прекращаем лишний флуд.

 

Бц может подлагивать иногда,но если бы были проблемы лишь в бц,то никто бы немог там качаться ,а это не так.

 

 

 

 

П.С ответ дан

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перексил допустим ну я могу показать кому угодно што я просто не попадаю по мобам пусть хтото подёт со мной в БС даже пускай в 3 БС там никаво не будет буду я только начну бить мобов они пропадут и все ехр не идет там не хто меня не перексит по скоку никаво НЕТ Я ОДИН НА БС, я понимю если бы хтото был А ТАК Я 1 на БС. В чом тода причина??

как я и говорил до ваипа у меня было всё норм таково небыло. И версии што хтото перексил или интернет не тот отлитают сразу потомушо после ваипа я интернет не менял и на БС кода даже я один и мобы продают просто напросто ехр не идет.

Такие проблемы токо у ДЛ больше не укаво нет и таких ДЛ довольно таки много лично мне 10 ДЛ говорили шо такая же фигня у них. Да ладно пусть БС бы подлагало 1 или 2 так я уже на БС раз 30 был и вечно так што по мобам не попадаю и ехр не идет приходитса стоять за воротами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я 1 ходил в БЦ не раз, с ФСом бить нельзя когда мобов не видно, поэтому я всегда теперь качаюсь за воротами...

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ето же брет што у половины работаит а у остальных нет.... :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не так уж и удобно особено кода прибегаит СМ в раза 2 больше рес и Евил спирет сметаит всех мобов ише до таво как они появятса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...