Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
MsPA3BPAT

main

Recommended Posts

Да плевать на то что в сенате))) Я согласен с теми скринами где я писал типа "дерьма". Но здесь пффффффф я передал привет жене и мне бан? + жена играет в МУ и писала мне в ПМ.

 

Posted Image

 

Тебе плевать что ты сенатор ну тогда администрацыя дико ошиблась когда выбрала тебя. Над Этими словами стоит задуматся.Извеняюсь за то что в теме отписался но помоему после такого заявления здесь мог отписатся любой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol: Сколько времени прошло?! Год, два? :) И тут ни чего не изменилось :lol:

 

Рентус, троль болеющий звёздной болезнью, кто не получает внимания в реале или получает но не достаточно, строит свой виртуальный мир, где я царь и бог :)

 

У меня айпи сменился, поэтому как и ранее бан мне за негатив или какие сейчас есть модные статьи!? :lol:

 

Так же как не посмотришь на новости, так всё время доработки, разработки и накрученый онлайн, так же как когда-то :)

 

Протеворичивую и лживую инфо выше, конечно можно удалить, только после бана и редактирования этого поста, оставте хотя бы -

 

Привет, старикам с Main`а, было весело! :)

 

 

Ай да :lol: :lol: Как говорил сytо : "Фури обычный задроченый ботан". Который требывал шмот себе и девушке, за то что находится в сенате ^^

 

Да ты дно не более. (с)Rentus

Share this post


Link to post
Share on other sites

Fury, привет. Все ищешь слабости сервера? Крылья тебе и твоей жене не нарисовать? Поработал ведь. Молодец, тебя на полке пирожок ждет.

 

Тема превратилась в таверну. Я хотел, чтобы решение вынес Али, но раз он не в состоянии, то это сделаю я. Обсуждать можете в таверне.

 

BooBoo бан 2 недели по пункту 4.6

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...