Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-=TUPBOATOM=-

Честно ли мы играем?

Recommended Posts

Сегодня был свидетелем как YouKnoW снес бс+6 (ворота и статую) за 30 секунд БЕЗ САТАНА,я сильнее от него и сношу за 1,3 мин макс!! Меня поражает такое читерство!Предлогаю выкладывать все подобные случаи сюда в топик чтобы недавали бан,а все знали кто читер :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня был свидетелем как YouKnoW снес бс+6 (ворота и статую) за 30 секунд БЕЗ САТАНА,я сильнее от него и сношу за 1,3 мин макс!! Меня поражает такое читерство!Предлогаю выкладывать все подобные случаи сюда в топик чтобы недавали бан,а все знали кто читер :excl:

 

глазастый однако :D

на 1 рес больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

глазастый однако :D

 

ты тут завязуй улыбаться, фотку обещал?) Письку в студию :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты тут завязуй улыбаться, фотку обещал?) Письку в студию :lol:

 

:D это не я обещал =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

YouKnoW просто ненада отетого глазастый тд и тп тебе бан некто недаст но все знать будут что ты читер :excl: и на ксе я думаю ты без сх необходишся! причем здесь на 1 рес больше у меня было 18 000 агилити всегда когда я сносил а у тебя 15000 по всем кроме хп! + у тебя ББ не +алл и фламбарг тоже! Признайся что ты читер и все=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю всех читеров наказать, сделать им анана, а если не поможет тогда уже атата :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет нада просто если спалился в читерстве то чтобы когда они заходили в игру то над ними всегда висела табличка "Читер!" на 1 месяц!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арвен,просто меня поразило такое читерство или у вас в гильд ето нормально когда с сх бегают?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арвен,просто меня поразило такое читерство или у вас в гильд ето нормально когда с сх бегают?!

 

Ну во-первых у нас нету сх читеров,это не нормально,а для чего же фрапс?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Альянсер у меня есть видео и скрин с времям но мне ненужно чтобы его забанили потому как срок бана слишком мал я просто выложыл тему чтобы другие знали кто использует читерские програмы! И чтобы на ксе небыло вопросов "как он так быстро меня снес?!"(могу лично YouKnoW скинуть в скайп видео и скрин чтобы он на себя посмотрел)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты раздел не путаешь?

Если есть доказательства, выкладывай в тюрьму, будем рассматривать, а так тут нечего обсуждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...