Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
cropper

ДК лучший в ПВЕ?

Recommended Posts

Хочется поиграть кем-то новым, поднадоело дк (50рес), прикинул тут циферки с расчетом на фуллстаты (по 10к):

 

У дк 10к силы дают 1666-2500 голого урона, с множителем ене х12 (при 10к) получаем 20-30к урона тем же твистинг слешем. Это без расчета импа, пухи и вингов. К тому же у дк нет глюков со скоростью, урон за секунду при фуллаги будет огромный.

 

У дв маг. урон будет 1111-2500 и умножается он как я понял только на посох. Глюки скорости. Все печально.

 

ДЛ: урон 2142-3000 умножает на модификатор х6 (ene/20), скромнее чем у дк. К тому ж у ДЛа дефенс от аги растет меньше чем у всех остальных.

 

У МГ физ.урон воинскими способностями не зависит от эне и всегда умножается на два (200%). Какой то недовоин-недомаг. Хотя маг то он пожалуй не хуже дв.

 

Ну и суммонер тот же ДВ.

 

Я в чем-то ошибаюсь или ДК лучший?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Против монстров самый лутший будет СМ и МГ так как они владеют магией масового поражения это всем известный "ЭвилСпирит"

за счет массовых убийств кач идет намного быстрее... По этому в ПВЕ они рулят БК же лутший в ПВП у него огромная силища+ХП баф который его делает практически неуязвимым.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, но когда я стою на споте евил спирит даже задеть не успевает, все мобы падают от моего твиста. К тому же бк раньше может полноценно качаться допустим в кантуру. Я конечно сужу со своей нубской колокольни, но на сервере х5000 разница в скорости прокачки до реса дк и дв не очень существенна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

см может задолбать дк=) темболее если см в +алл и на нем ++ то может и слить=) см мощный изза телепорта! ну дк есть дк он всегда будет мощный на любых серверах :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочется поиграть кем-то новым, поднадоело дк (50рес), прикинул тут циферки с расчетом на фуллстаты (по 10к):

 

У дк 10к силы дают 1666-2500 голого урона, с множителем ене х12 (при 10к) получаем 20-30к урона тем же твистинг слешем. Это без расчета импа, пухи и вингов. К тому же у дк нет глюков со скоростью, урон за секунду при фуллаги будет огромный.

 

У дв маг. урон будет 1111-2500 и умножается он как я понял только на посох. Глюки скорости. Все печально.

 

ДЛ: урон 2142-3000 умножает на модификатор х6 (ene/20), скромнее чем у дк. К тому ж у ДЛа дефенс от аги растет меньше чем у всех остальных.

 

У МГ физ.урон воинскими способностями не зависит от эне и всегда умножается на два (200%). Какой то недовоин-недомаг. Хотя маг то он пожалуй не хуже дв.

 

Ну и суммонер тот же ДВ.

 

Я в чем-то ошибаюсь или ДК лучший?

 

На таких рейтах однозначно ДК. Это я на мэйне, где макс рес 30, качаю СМ, ибо быстрее да и СМ не такой уж и нуб в ПВП, но БК конечно со статами под ПВП непобедим. ИМХО.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Abubis set+staff+all, wingi +all, guardian shield +all (socketi) ring+all, pend+rate+2% + satan... слить бк, с левым сетом и обычными вингами? не, не слышал

ето печально

Share this post


Link to post
Share on other sites

см может задолбать дк=) темболее если см в +алл и на нем ++ то может и слить=) см мощный изза телепорта! ну дк есть дк он всегда будет мощный на любых серверах :excl:

 

 

 

Не сможет,силёнок не хватит

Ну конечно если ДК не голый и СМ без СХ :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

см не парвет бк ? вы что курили ?учитесь играть магом а не танковать им как дк :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

xamerok и кого это ты сливал такого?

на кого хватило нервов?

если брать бк с фулл статами + норм сет? то как?

Share this post


Link to post
Share on other sites

xamerok и кого это ты сливал такого?

на кого хватило нервов?

если брать бк с фулл статами + норм сет? то как?

 

В принцыпе всех кто ходит на 6 сс )) я остановил кач на 140 ресах сма с 10 9 сс моих и как факт меня убивал сму тока стокс он же лог дог

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочется поиграть кем-то новым, поднадоело дк (50рес), прикинул тут циферки с расчетом на фуллстаты (по 10к):

 

У дк 10к силы дают 1666-2500 голого урона, с множителем ене х12 (при 10к) получаем 20-30к урона тем же твистинг слешем. Это без расчета импа, пухи и вингов. К тому же у дк нет глюков со скоростью, урон за секунду при фуллаги будет огромный.

 

У дв маг. урон будет 1111-2500 и умножается он как я понял только на посох. Глюки скорости. Все печально.

 

ДЛ: урон 2142-3000 умножает на модификатор х6 (ene/20), скромнее чем у дк. К тому ж у ДЛа дефенс от аги растет меньше чем у всех остальных.

 

У МГ физ.урон воинскими способностями не зависит от эне и всегда умножается на два (200%). Какой то недовоин-недомаг. Хотя маг то он пожалуй не хуже дв.

 

Ну и суммонер тот же ДВ.

 

Я в чем-то ошибаюсь или ДК лучший?

 

Это уже твой выбор.Дк бьёт по мобам не слабо,но См его сможет Пркисть из-за большого спида.Мг легко качается,но тут он опасности непредставляет особой.Я бы посоветовал тебе Дл,но у него иногда заедает ФС.ВЫбор лично твой

Share this post


Link to post
Share on other sites

кому как! Сумка в легкую заксит любого СМа, лично на своем опыте будучи 10 ресом после реса во 2х вингах и заксил с легостью сма 12-13 ресов в 3 вингах +алл платина +алл +анубис+хера, ибо см Сумке в каче не ровня и сумка утрет нос в каче сму засчет дмг!кто то там писал БК с легкостью может качаться раньше всех в кантуру )))) БРЕД покеж мне БК который будет на 3 ресах в кантру кач ))))? суммонер хоть и обрезан тут, но и со всеми обрезками он далеко неслабый а по мне и сильнее сма в пвп, правда проверить этого немогу на майне нету СМа моего реса покачто )))! да и в пвп бк будучи 30 ресами сможет тока рубануть сумку 30 ресов , ибо бк с 20 ресов с раскиданными статами под КС падает с пары напасов в ДК +алл! может где и неправ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахаха клоуны вы))

Меня (См фулл GS Set+13+all+7%, GS Shild+13+all+7%, GVS+13+all, Wingi+13+all, Lithning Pend+13+all, Ring Of Ice+13+all, Ring Of Winf+13+all) не мог слить -Apostol- (Full BK в ТОП шмоте), AlexKrm (Full BK в ТОП шмоте),3BEPb (Full BK в ТОП шмоте), zXMen (Full BK в ТОП шмоте), SHVEPES (Full BK в ТОП шмоте) и многие другие.

Нужно просто ручками работать правильно и СМ не хуже БК.

Да я не спорю я тоже мало кого слил, но всё же и меня не слили, хоть я и СМ.

Так что не надо тут кто лучше, кто хуже!

У каждого свои плюсы, главное уметь ими пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахаха клоуны вы))

Меня (См фулл GS Set+13+all+7%, GS Shild+13+all+7%, GVS+13+all, Wingi+13+all, Lithning Pend+13+all, Ring Of Ice+13+all, Ring Of Winf+13+all) не мог слить -Apostol- (Full BK в ТОП шмоте), AlexKrm ((Full BK в ТОП шмоте),3BEPb (Full BK в ТОП шмоте), zXMen (Full BK в ТОП шмоте), и многие другие.

Нужно просто ручками работать правильно и СМ не хуже БК.

Да я не спорю я тоже мало кого слил, но всёже и меня не слили, хоть я и СМ.

Так что не надо тут кто лучше, кто хуже!

У каждого свои плюсы, главное уметь ими пользоваться.

 

не верю насчёт апостола.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахахаха

Это было в Лоре на кругу зимой, в феврале вроде.

SHVEPS FAHATuK Jules сведетили) Ржали даже с Игоря

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я не спорю я тоже мало кого слил, но всё же и меня не слили, хоть я и СМ.

 

ТП зажать и слить будет тяжко см, только толку этого :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...