Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Love-

Игровые квесты.

Recommended Posts

Итак, хочу вам сообщить что забег теперь будет проходить так же как и раньше. Сможет пробежать каждый по одному разу, но всвязи с новыми распоряжениями победителей будет не 3 как раньше, а по 2 человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу напомнить правило квеста "Собери слово" так как не каждый его понимает когда я провожу. Я вам говорю какоето слово, например - "Aliancer" а вы мне приносите и показываете вещи, первые буквы названий которых соответствуют какой либо из букв загаданного слова. Тоесть в слове Aliancer - 8 букв, значит вы должны принести мне 8 вещей для каждой буквы.

 

К примеру :

 

a - apple

l - light plate

 

И так далее. Этот квест я провожу редко, но правила знать необходимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квест "Точки" проводится по большей части во время БЦ чтобы вы могли совместить приятное с полезным.

 

Его суть проста - Я пишу определённое количество точек в любом порядке иногда вперемешку с запятыми, а вам необходимо назвать точное их количество как можно быстрее.

 

Ненадо говорить что это только для шариков. До вайпа был человек, который с помощью линейки и быстрых вычислений за секунды называл правильное количество. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

И наверное число попыток - 1. А то ведь флуд начнется. Один и тот же игрок будет палить 3 4 5 6 7 8 9 и так пока не угадает))

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть интересная замена гонкам на лошадках

суть квеста:делается команда из 2х человек,на загоне один должен двигать другого до финиша

естественно несколько команд,первая команда выигрывает,довольно занимательный квест по скольку можно всячески мешать двигать другой команде,

главное правило это то бы человек которого двигают не пытался помочь тем что на пример выйдет из угла или пробежит сам

 

Квест рискует превратиться в мясорубку и свалку.

 

Можно провести квест "Одень принца/есу" - тут зависит от пола ГМа.

Суть такова: Выбить шмотки из монстров, которые назовет ГМ и которые НЕ продаются в магазине. На каприз ГМа можно делать вариации: Шмотки с лаком, шмотки с опцией, шмотки с навыком.

Так-же можно дополнить квест параметром "Снаряди шута" - где шмотки будут из абсолютно разных сетов. Возможно даже одеть одеждой из сердечек и медалек.

 

Так же можно проводить квест для целых Альянсов под названием "поезд"

Суть квеста проста: нужно как можно больше людей соединить в паровозик командой Follow. Победитель вычисляется самой длинной двигающейся змейкой. О награде думайте сами.

 

ну там чучуть подумать - может ещё что в голову придет, а пока спать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...