Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Cancel

UlTrA - Читерюга

Recommended Posts

1. MsPA3BPAT - На тот момент я был за него..

2. Main

3. 2.1 - SH

4. UlTrA

5. https://www.youtube.com/watch?v=VUS0T1yn37s

6. Аналогична этим темам >> https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=13930 , https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=13852

 

Обращение к UlTrA:

Самое смешное что я записал это видео, когда ты орал что наш гуилд читера.. :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что?

 

Это визуальный БАГ! Он у многих, по крайней мере я его у многих видел!

 

Если потребуется я могу под надзором Администрации показатъ действие этого бага ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ещё раз повторяю! Я могу в любое время показатъ и доказатъ что это баг, при надзоре Администрации!!!

И если понадобится, я попрашу любого с ресом выше 7-8 БК, чтоб вам показал пример!!! Так что жду назначен иепроверки...

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что?

 

Это визуальный БАГ! Он у многих, по крайней мере я его у многих видел!

 

Если потребуется я могу под надзором Администрации показатъ действие этого бага ;)

 

И то! что я сделал вывод про СХ исходя из этих тем..>> https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=13930 , https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=13852

 

Получается там за банили не виновных просто из за кокого-то лага и они даже не возражали? Я так не думаю..

 

и в чем заключается действие этого бага? скорость твиста быстрее? :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле есть такая штука. Я иногда когда играю за Fallena мне многоние пишут что я тупо дёргаюсь как с СХ ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

запиши на видео этот "визуальный баг". даю сутки или же рек 2 недельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

запиши на видео этот "визуальный баг". даю сутки или же рек 2 недельки.

 

Без проблем! Толъко вот как вы поймёте что это баг? Так как это выйдет такой же случий как зделали на меня видео... Давай зделаем проще, я иду под надзором того же самого ГМа в любое место [ мне так кажется, это в любом месте будет ] и перед ним показываю этот визуалъный баг!

Или пустъ, раз вы так настаиваете кто-то ещё напишит на меня видео, так как я сам не могу на себя его записать, это ведь визуальный баг...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сатана, а вот представь себе что дело скорости ;) у меня 223, и у меня он крутится так что со стороны выгледит как СХ! ( Правдо не знаю как у других, у которых скоростъ ещё больше моей )

 

А нащёт тех, других которые были забанены... Я не вкурсе справедливо были отправлены в баню или нет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как писать видео на свой визуальный баг, если его видят со стороны ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть попросит чтоб его кто то снял, и в этот же момент сам снимает чтоб видеть что там все чисто.. при этом написать фразу чтоб было видно что снимали в один момент. Проще не куда доказать свою не виновность, если как ты говоришь знаешь действие этого лага..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну насчёт действия я думаю врятли он знает :lol: :lol: Ну баг такой имеется B)

 

Даже скорее это не баг, а лаг вот так))

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, мне нужно видео.

 

Ну а в чём проблема? Разве это для вас так трудно просто встатъ рядом и посмотреть каа я мобов убиваю... Для чего весь этот геморой с этим видео?!

Ранее упоменал я не умею сниматъ видео, давай тогда говорите кто пойдёт сниматъ видео со мной?

П.С Снимайте хотъ миллион раз меня, в любом месте... Если у вас времени полно :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крч. меня никто не будет засниматъ... Если хотите то ставте БАН!

Раз уж вы сами не можете зайти на 5 минут, чтоб посмотретъ своими глазами на меня и решитъ прав я или нет! Тогда можете садитъ не виновного...

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле есть такая штука. Я иногда когда играю за Fallena мне многоние пишут что я тупо дёргаюсь как с СХ ))

 

Ага, лично видел как ты ТОЧНО ТАК ЖЕ дёргался Fallen`ом. Так что вполне возможно, что это и не сх...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крч. меня никто не будет засниматъ... Если хотите то ставте БАН!

Раз уж вы сами не можете зайти на 5 минут, чтоб посмотретъ своими глазами на меня и решитъ прав я или нет! Тогда можете садитъ не виновного...

 

Ну хз хз как тут тебе поверить, каждый скажет что угодна чтоб избежать бана.. Вот если бы меня засняли с таким приколом, уже точно мне стало бы понятно что это лаг..тогда уже я встал бы на твою защиту , у тебя что совсем знакомых нет в игре чтоб помогли записать видео?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хз хз как тут тебе поверить, каждый скажет что угодна чтоб избежать бана.. Вот если бы меня засняли с таким приколом, уже точно мне стало бы понятно что это лаг..тогда уже я встал бы на твою защиту , у тебя что совсем знакомых нет в игре чтоб помогли записать видео?

 

Рентус может записать, сказал если потребуется... Но раз ты так не веришь в это зайди в Кантру к примеру и посмотри на БК такие как ``Икара``, ``Софт``... да и в принципе в своей гилдии тоже можешь посмотреть за БК, и сам увидишь тоже самое что ты заснял на меня :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доказательство о невиновности предоставлено не было.

Бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...