Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Aurum-

Господину Белке и КО )

Recommended Posts

Идея насчет сердечек интересная,пока не решилась проблема с Пк,думаю можно будет в дроп добавить heart ,но с малым % выпадения ;) :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

У реферала 2 реса. Убил им фоно в бараках и сам стал фоно с дохера киллами и некак с 2 рес в барраках не отмыться :angry:

 

1) Бери дл пусть тебя портанет в лорен или край вульф и из етих городов пешком в лоренцию

2) когда будешь дл звать попроси захватить ТОВН ТЕЛЕПОРТ скрол им воспользуешся когда с боку лоры выйдешь

3) Ну и ил лоренции пешком в девиас дорогу знают все а там бц где отмоешся очень бстро.

хотя 2й рес самостоятель не сможешь стоять придется долго в лоре на споте мытся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Бери дл пусть тебя портанет в лорен или край вульф и из етих городов пешком в лоренцию

2) когда будешь дл звать попроси захватить ТОВН ТЕЛЕПОРТ скрол им воспользуешся когда с боку лоры выйдешь

3) Ну и ил лоренции пешком в девиас дорогу знают все а там бц где отмоешся очень бстро.

хотя 2й рес самостоятель не сможешь стоять придется долго в лоре на споте мытся.

 

всё это очень долго...сразу в баракаж нажми на товн портал и появишься в лоре в кругу

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1, Ари. СМ 25 рес каким-то образом слил фоника, и потом очень долго мучился, потому что длов под рукой нет, когда они нужны, а в бараках все-равно сложно еще стоять... а в лоре вы че прикалываетесь отмокать? ) Да и на бц как ты пройдешь если там тебя перед входом прибьют сразу? ) нее, надо или хартс или исправлять)

Вчера за баффера была в бараках, хотела бафнуть, подошла близко - убила XD эльф был черный XD

Share this post


Link to post
Share on other sites

234235436 раз писал. пытаемся исправить баг. один нехороший человек насолил нам при своём уходе, похоже.

 

Глупости ) Баг появился после вайпа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа Администраторы,разработчики...

Меня мучает вот какой вопрос..

Сколько будет продолжатся этот бред с фономанами? Почему об меня убивается фономан и я забрал его 40 килов ?Долго этот цирк будет продолжаться ? Если бы я был не на випе,сколько нубу 50 реса нужно времени их отмыть в бараке,когда каждый второй сливает?

Крик души..

 

+1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сенат никаким образом не может решить эту проблему. У нас нет доступа к серверным файлам. Этим занимаются администраторы.

 

Этот баг допустили именно "веб-зен" если я не ошибаюсь!

Но мы знаем как его исправить и в скором времени с ближайшим обновлениям введем устранение данного бага!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и славненько. Ждем :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где Же белчонак? кто шас севером занимается вобше? ппц бросили все блин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот баг допустили именно "веб-зен" если я не ошибаюсь!

Но мы знаем как его исправить и в скором времени с ближайшим обновлениям введем устранение данного бага!

 

играл на этом сервер самого открытия и не встречал такова бага :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где Же белчонак? кто шас севером занимается вобше? ппц бросили все блин

 

Что значит где? Работает с нами как и всегда, просто по блессу скора будет много чего нового, сегодня-завтра будет новость и все узнаете что вас ждет ) Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так нас всех ждет фулл вайп!

Без возвращения айтимсов, остаются только бонусы на акаунтах

Приятной игры :D :D :D :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так нас всех ждет фулл вайп!

Без возвращения айтимсов, остаются только бонусы на акаунтах

Приятной игры :D :D :D :D :D

 

:lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так нас всех ждет фулл вайп!

Без возвращения айтимсов, остаются только бонусы на акаунтах

Приятной игры :D :D :D :D :D

 

Конкретно тебе фулл вайп сделать можем :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкретно тебе фулл вайп сделать можем :rolleyes:

 

+1 Фулл бан! :D :D :D :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что значит где? Работает с нами как и всегда, просто по блессу скора будет много чего нового, сегодня-завтра будет новость и все узнаете что вас ждет ) Posted Image

 

Сегодня завтра после завта через месяц год и тд. мда я уже это 1000 раз слышал

все время так говорите сервер опустился из-за этого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа Администраторы,разработчики...

Меня мучает вот какой вопрос..

Сколько будет продолжатся этот бред с фономанами? Почему об меня убивается фономан и я забрал его 40 килов ?Долго этот цирк будет продолжаться ? Если бы я был не на випе,сколько нубу 50 реса нужно времени их отмыть в бараке,когда каждый второй сливает?

Крик души..

 

Баг с фономанами исправлен! Так что будем наслаждаться более приятной игрой! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...