Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
mistikcs

BC Ворота исчезают

Recommended Posts

3 раза исчезли ворота в BC ? На месте ворот невидимая стена, в зал войти нельзя, атаковать невидимую стену нельзя, также исчез саркофаг в другой раз! ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 раза исчезли ворота в BC ? На месте ворот невидимая стена, в зал войти нельзя, атаковать невидимую стену нельзя, также исчез саркофаг в другой раз! ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глюк на сервере больше и нечего, это не ошибка или баг, даже такое непоправимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

что-то у вас не работает дак сразу не исправимо :DDDD

Share this post


Link to post
Share on other sites

что-то у вас не работает дак сразу не исправимо :DDDD

 

Очень смешно, ты думаешь всё поправимо? Это примерно тоже самое что бы создать нового персонажа, со всеми скилл и т.д. я не имею введу переделать, а сделать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был в BC ещё 6 раз, всё тоже самое, значит BC больше нет на сервере!?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень смешно, ты думаешь всё поправимо? Это примерно тоже самое что бы создать нового персонажа, со всеми скилл и т.д. я не имею введу переделать, а сделать!

 

эмм .. не поправимых вещей как бы нет . я ничего вам не предЪявляю. ну оно так и получается . почти в каждом посте пишешь это не исправимо . ну на других серверах как-то справляются . я не имею ввиду что вы нубы настроить не можете , возможно недостача опыта .

Share this post


Link to post
Share on other sites

эмм .. не поправимых вещей как бы нет . я ничего вам не предЪявляю. ну оно так и получается . почти в каждом посте пишешь это не исправимо . ну на других серверах как-то справляются . я не имею ввиду что вы нубы настроить не можете , возможно недостача опыта .

 

Во первых на других серверах могут быть другие сборки серверных файлов.

Во вторых непоправимых вещей как бы нет, знаешь вот это бред, я сам технически не чего не делаю на блессе но многое знаю и раньше этим занимался.

Вообщем такое только пишут те кто нечего в этом в основном не соображают, где то что то исправляли, значит другая версия файлов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых на других серверах могут быть другие сборки серверных файлов.

Во вторых непоправимых вещей как бы нет, знаешь вот это бред, я сам технически не чего не делаю на блессе но многое знаю и раньше этим занимался.

Вообщем такое только пишут те кто нечего в этом в основном не соображают, где то что то исправляли, значит другая версия файлов.

 

Ну вот во всех постах отписуешь только ты о том что невозможно , а не ответственные за это . Может быть согласен . Но согласись и ты с нами не приятно играть вне доработках .

Share this post


Link to post
Share on other sites

ewo 3 raza bul v BC. vse 3 raza vorota is4ezli. 4to, RESetnikam nel'za' xodit' v BC?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ходил примерно 8 раз - только 1 раз удачно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был перезагружен сервер, таких глюков не должно больше быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...