Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[26.09.2011] - Medium и Extreme сервера

Recommended Posts

Интересно,как будут обстоять дела с грп ? Там будет какае-то таблица ну я незнаю...

ПС..Жалко ребят,которые покупали вещи у кого-то влаживая при етом тоже не малые деньги..Задумайтесь..Боюсь как бы эта ситуация не коснулась хая..Тут каждый второй продавал/покупал и так по три круга..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бельчёнак! Вы давайте как нибудь там решайте, чтоб за шмот +алл бон отдали полностью! И за шмот за Грант Ресеты(или ГРП поинты!) за педоставленные вещи ! Стоко бонусов потратить в пустую,НЕДЕЛО! На DLa Peawang set токо взял (очень много бон ушло!)

Вот недавно вайп был! И снова!! неразачеровывайте ваших игроков!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем отличие вещей +алл купленных в вэб шопе от тех +алл что купленных с рук? В любом случаи они были приобретены в вэб шопе. Это просто пздц!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу вас всех огорчить что за ГРП боны не вернут

Вы совершали ошибку что покупали шмотки за бонусы так как сами видели что екстрим скоро будет ждать вайп так как сервер умерал

Жалко вас ребята

Share this post


Link to post
Share on other sites

может совершили ошибку с выбором сервера?сначала medium,потом extreme,high,extreme. И на каждом прогорало куча бонусов!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знал что будет вайп??? Все говорили о грандиозном паблище и всё! Бельчонок не гони, зделай какойто возврат за купленый шмот +алл! а то ето както глупо!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос, почему нельзя покупать с рынка шмотки +алл?????

Если у меня нет шмота на 2к, и я никому не могу передать, то в чём моя выгода???????

Вы поймите и игроков, что они тоже хотят на этом всём неплохо подняться!!!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На хае еще не прогорало ;) ;) ;)

Да все ппц смиритесь с этим все равно вы сейчас выскажи те свое мнение но оно не кому не нужно!

Смысл возвращать бонусы за шмотки те что куплены не вами с вебшопа?!так просто будет потом ходить все равно пол сервера в +алл ну и зачем оно нужно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

izmenite 3 punk po vozvrasheniju wmota +all na Extreame ili ze vi teriajete 80% igrokov Extreame.

Share this post


Link to post
Share on other sites

izmenite 3 punk po vozvrasheniju wmota +all na Extreame ili ze vi teriajete 80% igrokov Extreame.

 

Полностью поддерживаю, придумайте что то нормальное! Хоть под 80%!:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

navriatle pridut stolko skolko oni poteriajut :) vsio xvatet fluda ja xa4u usliwat otvet GMov!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теряют старых приходят новые!

 

 

 

приходят и уходят ,а репутация тоже меняется и не в лучшую сторону

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что делать что делать, продавать их по 50 бон пока еще не все прочитали тему эту!

Какой ты ответ хочешь услышать?не чего они тебе не скажут все уже написано

Share this post


Link to post
Share on other sites

в шмоте +алл 20% игроков, 2-3% купили его за свои бонусы и сами носят, онлайн сейчас 150+-, в итоге они потеряют 20-30 игроков но за счёт вайпа, приобретут сотни две... так что тут ваши молитвы врядле помогут

п.с. мне ещё раз вас искренне жаль

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в шмоте +алл 20% игроков, 2-3% купили его за свои бонусы и сами носят, онлайн сейчас 150+-, в итоге они потеряют 20-30 игроков но за счёт вайпа, приобретут сотни две... так что тут ваши молитвы врядле помогут

п.с. мне ещё раз вас искренне жаль

 

Ты кеп..Ты еще давай с экономической точки зрения посчитай там все,сколько уйдет и сколько прийдет..Ты я вижу совсем не сечешь ничего ? Люди тратили боны на вещи,понимаешь не?(А боны стоят реальных денег) ? Им хочет хотя бы получить свое,что было потрачено,а ты тут свои 5 копеек сунишь со своими нелепыми посчетами..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты кеп..Ты еще давай с жкономической точки зрения посчитай там все,сколько уйдет и сколько прийдет..Ты я вижу совсем не сечешь ничего ? Люди тратили боны на вещи,понимаешь не ? Им хочет хотя бы получить свое,что было потрачено,а ты тут свои 5 копеек сунишь со своими нелепыми посчетами..

 

слушай умник, я высказал точку зрения. если тебе не нравится, засунь своя язык в жопу и сиди молча

Share this post


Link to post
Share on other sites

в шмоте +алл 20% игроков, 2-3% купили его за свои бонусы и сами носят, онлайн сейчас 150+-, в итоге они потеряют 20-30 игроков но за счёт вайпа, приобретут сотни две... так что тут ваши молитвы врядле помогут

п.с. мне ещё раз вас искренне жаль

 

+100500

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...