Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
ДжусМэн

Голды на High ( Для всех игроков )

  

56 members have voted

  1. 1. Увеличить ли голдов ?

    • Да!!!!
    • и так неплохо.


Recommended Posts

Видел на других серверах баланс голдов - У нас один +5 один +4 два +3 один +2 :rolleyes: Фул бк убивает +5 за 3-4 минуты , ну а что делать тем у кого не вингов нефига ? ) Думаю стоит увеличить количество голдов хотя бы в двое-трое. +2+3+4 - по2-3 штуки , так и нубы смогут их хватать , ну а за +5 не будут так жадно биться :P )

 

На многих серверах такое ) 50% игры это торговля - заточка и прочее ) Добавьте нам интереса , раз админов море а квесты такие редкие )

 

Ребят описывайте своё мнение - ГОлосуйте ) B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел на других серверах баланс голдов - У нас один +5 один +4 два +3 один +2 :rolleyes: Фул бк убивает +5 за 3-4 минуты , ну а что делать тем у кого не вингов нефига ? ) Думаю стоит увеличить количество голдов хотя бы в двое-трое. +2+3+4 - по2-3 штуки , так и нубы смогут их хватать , ну а за +5 не будут так жадно биться :P )

 

На многих серверах такое ) 50% игры это торговля - заточка и прочее ) Добавьте нам интереса , раз админов море а квесты такие редкие )

 

Ребят описывайте своё мнение - ГОлосуйте ) B)

 

Для таких рейтов как x1000 ,голденов хватает

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для таких рейтов как x1000 ,голденов хватает

 

 

Тут рейт не причём , я говорю о тех кто не может себе позволить купить сет , камней хватает на сервере а точить нечего. :rolleyes: А НАС тут 400 + из них 100 - в +алл остальные 300 так в хламе , в том что мы выбиваем (тк они этого не могут ) что не так ????

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже если ввести это , тот кто убивал того же единого +5 будет убивать и 5 таких же, а тот кто ходил во 2 вингах "без нифига" будет дальше в них ходить и ныть мол у него отберают его чеснонайденный голд :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью поддерживаю эту идею) по-моему так реально будет лучше. на всех серверах где я играл, а это не мало)) на всех было хотя бы по 2 голда каждого типа.+3 было всегда 3. Вообщем надеюсь администрация все взвесит и сделает что нибудь в этом духе :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже если ввести это , тот кто убивал того же единого +5 будет убивать и 5 таких же, а тот кто ходил во 2 вингах "без нифига" будет дальше в них ходить и ныть мол у него отберают его чеснонайденный голд :rolleyes:

 

 

Я не говорю о 5-ти , вон как разер говорит было 2 +5 , 3+3 , 2+4, 3+2 ) :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше голдов не будет, но возможно будет добавлен новый эвент, в котором можно будет добыть боксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше голдов не будет, но возможно будет добавлен новый эвент, в котором можно будет добыть боксы.

 

 

Допустим - В ДС, я там за год с чемто не был ни разу ))))))) там каких голдов 2-4 во ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел на других серверах баланс голдов - У нас один +5 один +4 два +3 один +2 :rolleyes: Фул бк убивает +5 за 3-4 минуты , ну а что делать тем у кого не вингов нефига ? ) Думаю стоит увеличить количество голдов хотя бы в двое-трое. +2+3+4 - по2-3 штуки , так и нубы смогут их хватать , ну а за +5 не будут так жадно биться :P )

 

На многих серверах такое ) 50% игры это торговля - заточка и прочее ) Добавьте нам интереса , раз админов море а квесты такие редкие )

 

Ребят описывайте своё мнение - ГОлосуйте ) B)

 

У вас вроде голды каждые 2 часа? если так то все норм..!

Где по 2 +5 и т.д. там респ 6 часов.. это я про майн

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас вроде голды каждые 2 часа? если так то все норм..!

Где по 2 +5 и т.д. там респ 6 часов.. это я про майн

 

 

я о старых серверах где играл - норм 2 часа респ ) по 2 +5 и так далее )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне голдов хватает потому как ето пвп сервер если бы было 2 голда +5 то нетак бы было интерестно за них бится :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хид, +1. Если голдов будет больше, их будут убивать те же самые. То есть боксы обесценятся, и при этом одни и те же люди будут их иметь не по одному 5 в час например, а по 2. то есть те же самые будут и зарабатывать больше - не за счет цены каждого бокса, а за счет дропа из него. будет больше фсов, всяких норм шмоток... игра реально обесценится, а оно вам надо? Самый же интерес игры - добыть что-то) а не купить за копейки от голосования потому что этого на рынке много!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хид, +1. Если голдов будет больше, их будут убивать те же самые. То есть боксы обесценятся, и при этом одни и те же люди будут их иметь не по одному 5 в час например, а по 2. то есть те же самые будут и зарабатывать больше - не за счет цены каждого бокса, а за счет дропа из него. будет больше фсов, всяких норм шмоток... игра реально обесценится, а оно вам надо? Самый же интерес игры - добыть что-то) а не купить за копейки от голосования потому что этого на рынке много!

 

 

Извиняюсь что немного не по теме но это один из самых адекватных постов которые я видел на этом форуме. ) +++

Share this post


Link to post
Share on other sites

хД жус купил винги +алл ему голдов стало мало) :D норм и так все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голдов достаточно. Твоя идея - это чтобы нубы могли добыть бокс +5. Сделать это просто. Достаточно их ослабить. 50 рес убивает тантала = бокс любому. Боксы будет иметь тот, кто первее нашел голда, а не тот у кого + алл шмот и прочая бредятина. Но так никто не сделает, поэтому боксы будут у тех кто одет в фул и по большому счету им эти бокс нах не всрались, а нубы так и будут покупать этот хлам за боны в магазине. Экономике привет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы вы не говорили а бокс так же будет доставаться тому у кого алл сет ! ну и что если ты нашел 1 голда другие прийдут тебя сольют и всё ! +5 это отличное место для сражений ! мне хоть он всего лишь раз 30 доставался но я не жалею потому что весело его добывать йопте !!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае нюбам прохода не дадут батьки, и будь то 10 и 20 голдов их бы все равно брали одни и тежи лица!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...