Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
mariypol

X 1

Recommended Posts

Администрация

Сделайте 1 сервер без смс шоп ! 3 сезон

и не надо никаких квэстов и вип ,пусть он будет стабилен

P.S АМИНЬ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дружбан , я полностью поддерживаю тебя , но ска коммерция на первом месте !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервак без доната это круто, но держать сервак на одном энтузиазме - не вариант!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он будет держатся!Люди же держатся уже 3 фул вайп и все ок ,немного возмущения ну ето несмертельно !!

Share this post


Link to post
Share on other sites

х1000кач он был тогда был полный улёт а донат это тупасть +к создателю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация

Сделайте 1 сервер без смс шоп ! 3 сезон

и не надо никаких квэстов и вип ,пусть он будет стабилен

P.S АМИНЬ

 

Будешь на меня работать ?... Ну это только бесплатно и стабильно :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

донат нужен для поддержания работы сервера. Если ты готов спонсировать такой сервер, то почему бы не открытт

Share this post


Link to post
Share on other sites

:blink: А помойму проще заданатить на шмот, чем задротить до последнего... не ну может я не права, но это моё мнение. :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кто помнит такие сервера как му дрим (имеется старый дрим а не его ремейки)ещё какойто был ввг помоему ТАК дрим был без доната если не ошибаюсь так вот там был настолько хороший онлай что нада было раз 100 а то и 200 кликнуть по табличке когда слот освабадится чтоб войти. А в бц можно было бопасть только ночью так как днем войти у кого чуть подлаговывал ком или нет недотаточно хороший зайти в бц и даже в игру было оч тяжело.Донат иммено донат портит экономику сервера. купил се браве +алл вкочал 215 и вышибай всех подряд.Если уж донатить то это можно былобы сократить до минимума скажем 1 алл итем можно былобы купить с 215 ресета 2 итем тож только с 215 ну и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кто помнит такие сервера как му дрим (имеется старый дрим а не его ремейки)ещё какойто был ввг помоему ТАК дрим был без доната если не ошибаюсь так вот там был настолько хороший онлай что нада было раз 100 а то и 200 кликнуть по табличке когда слот освабадится чтоб войти. А в бц можно было бопасть только ночью так как днем войти у кого чуть подлаговывал ком или нет недотаточно хороший зайти в бц и даже в игру было оч тяжело.Донат иммено донат портит экономику сервера. купил се браве +алл вкочал 215 и вышибай всех подряд.Если уж донатить то это можно былобы сократить до минимума скажем 1 алл итем можно былобы купить с 215 ресета 2 итем тож только с 215 ну и так далее.

 

бред,я не донатил и одет в алл брейв и все прилогаюшееся к нему,ты думаешь не будет таких людей которые за грп как донат оденуться,не смеши меня

Share this post


Link to post
Share on other sites

бред,я не донатил и одет в алл брейв и все прилогаюшееся к нему,ты думаешь не будет таких людей которые за грп как донат оденуться,не смеши меня

 

будут но это будут действительно заслуженные легенды сервера а не такие ''мама папа дайте мне денег завтра в школе мероприятие(каконить концерт (елка,классный фонд,или школы а может экскурсия ) после чего он донатит на эти деньги и всех отфономанивает.

 

ТЫ написал БРЕД что был сер без доната с мего онлайном или БРЕД нащет рэсов? Если нащет ресов то мож быть а вот сер без доната это круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:blink: А помойму проще заданатить на шмот, чем задротить до последнего... не ну может я не права, но это моё мнение. :blink:

 

Да, особенно, когда есть кому за тебя донатить, да, крикливая?

Share this post


Link to post
Share on other sites

x1 eto xorowo :DDDDD jabi s udovolstvijem na4elbi, eslibi na x1 veli toka bankovskije perevodi

Share this post


Link to post
Share on other sites
+1. Безресетный, бездонатный сервак с низкими рейтами(х1). Классика, времён версий 0.97+0.99, только на 3-ем сезоне. Поддерживаю. А держаться и спонсироваться сервер может выручкой, которую будут приносить уже имеющиеся сервера с донатом, т.е. Хай, Мэйн и Экстрим. Тчка. :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это сервак мечты, но такого не будет. Без доната сервер держать никто не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...