Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
arturian

Jail

Recommended Posts

1. Мой ник: Arturian

2. Игровой сервер: Extreme

3. Какой пункт правил нарушен: -

4. Ник нарушителя: Separator

5. Доказательство: https://www.bildites.lv/images/9r5wl6szp94gjad8zfq.jpg

https://www.bildites.lv/images/ydezcs7r7aqcc66exm66.jpg

 

 

P.S Izvenite neznaju kakoj punkt eto i dajut lji za takoje ban nu eta obidno i ha4u zametitj shto ja ne napisal kto svola4j. Esli zhe administracija powitajit shto ja sam oskarbil imeno evo i eto moja vina ja slova neskazhu

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted Image

 

 

Я тебя назвал дебилом и чмо только после того как увидел надпись

-da party odin debil predlozil а не после слова сволочь

 

Как ты думаешь ты кинул парти тебя убивают и называют дебилом это норм? davux свидетель он видел как всё было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Мой ник: Arturian

2. Игровой сервер: Extreme

3. Какой пункт правил нарушен: -

4. Ник нарушителя: Separator

5. Доказательство: https://www.bildites.lv/images/9r5wl6szp94gjad8zfq.jpg

https://www.bildites.lv/images/ydezcs7r7aqcc66exm66.jpg

 

 

P.S Izvenite neznaju kakoj punkt eto i dajut lji za takoje ban nu eta obidno i ha4u zametitj shto ja ne napisal kto svola4j. Esli zhe administracija powitajit shto ja sam oskarbil imeno evo i eto moja vina ja slova neskazhu

 

4esno govora v etom slu4ie ti vinovat! nick evo nenapisal no et bilo dla Serperator dibil, na wto on otvetil temze. Ban nezasluzil moe mnenie.

Share this post


Link to post
Share on other sites

4esno govora v etom slu4ie ti vinovat! nick evo nenapisal no et bilo dla Serperator dibil, na wto on otvetil temze. Ban nezasluzil moe mnenie.

 

 

 

kone4no kazhdij GM svojevo guilda budet poderzhivatj nu kamu ja pisal debil ? :blink: tam nick estj ? netu po etamu puskaj administracija rewit

Share this post


Link to post
Share on other sites

kone4no kazhdij GM svojevo guilda budet poderzhivatj nu kamu ja pisal debil ? :blink: tam nick estj ? netu po etamu puskaj administracija rewit

 

Delo ne v tom sto ja GM guilda. esli Serperator pervi na4el jab tut vapse slovo bi neskozal! Vsoravno oba nesote vinu! Mat ispolzovali oba! bilobi 4esno polucili bi oba po 12h! :) sleduwi raz padumaete! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Delo ne v tom sto ja GM guilda. esli Serperator pervi na4el jab tut vapse slovo bi neskozal! Vsoravno oba nesote vinu! Mat ispolzovali oba! bilobi 4esno polucili bi oba po 12h! :) sleduwi raz padumaete! :)

 

 

ti govariw on ne vinovat a 4esno budet aboim palu4itj po 12h ? gde logika ? :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Delo ne v tom sto ja GM guilda. esli Serperator pervi na4el jab tut vapse slovo bi neskozal! Vsoravno oba nesote vinu! Mat ispolzovali oba! bilobi 4esno polucili bi oba po 12h! :) sleduwi raz padumaete! :)

 

слово дебил это мат? ето чтото новенькое :) в чате нет ниодного матного слова я вообще непонимаю зачем заявку написали :excl: По таким пустякам отблекать администрацию я щитаю это моразм. С другой стороны конкурент нехочет чтоб я его догнал по ресам и делает все возможное чтоб меня остановить ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

слово дебил это мат? ето чтото новенькое :) в чате нет ниодного матного слова я вообще непонимаю зачем заявку написали :excl: По таким пустякам отблекать администрацию я щитаю это моразм. С другой стороны конкурент нехочет чтоб я его догнал по ресам и делает все возможное чтоб меня остановить ;)

 

 

ti perewol na li4nostji !! +ti mne ne kankurent :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Провакация с обеих сторон, в данном случаи мы ставим Anti

Share this post


Link to post
Share on other sites

Провокация освобождает от бана? Тоесть если мне на улице скажут, что я кретин, а я в ответ огрею обидчика веслом по башке, то меня можно не арестовывать? Что касается скрина, лично я понимаю кому была адресована провокация. Поэтому выношу вердикт.

 

Автору темы - бан 6 часов

Обвиняемому - бан 12 часов

 

 

З.Ы. Напомню, что это не таверна. Авторам лишних постов дал warn 10% & RO 1 день

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...