Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
krieger

medium 4.2 Mashulya

Recommended Posts

пургу несёте...пытаитесь выгродити сфоих сокланов... збуровили пусти несут накозание!

да маша не ожидал от тебя токого...или видимо ето твой мужыниок за обоих писал?:)

 

да спалился ты снова и снова)

Share this post


Link to post
Share on other sites

да что доказывать)) тут все очевидно... наказанные пытаются потащить прицепом с собой в бан врагов... вот и все, и идут на крайние меры, подделывания доказательств..

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) ну, данные чары в это время были офф) на ресет.. неудачка, да?)) и еще, скажи ка, сколько весит твой скрин? размер напиши в КБ плз?

 

если даже они и были на ресе могли быть свободно онлайн. если нужно будет я могу скинуть оригиналы скринов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

если даже они и были на ресе могли быть свободно онлайн. если нужно будет я могу скинуть оригиналы скринов!

 

художник угомонись уже и жди администрацию))

Share this post


Link to post
Share on other sites

если даже они и были на ресе могли быть свободно онлайн. если нужно будет я могу скинуть оригиналы скринов!

 

о да ты не только пишешь с ошибками так ты еще и плохо понимаешь по русски)! - я ведь написал , они были ОФФ! и еще раз попрошу мне написать размер скрина в КБ!

Share this post


Link to post
Share on other sites

о да ты не только пишешь с ошибками так ты еще и плохо понимаешь по русски)! - я ведь написал , они были ОФФ! и еще раз попрошу мне написать размер скрина в КБ!

 

онлайн были двое!!!!

 

240volts-768kb

mashulya-774kb

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эээээээээээ.... простите что вмешиваюсь в разговор,господа, но не могу удержаться :D

 

Автор ты пишешь что если надо, можешь выложить\кинуть на мейл, и т.д. и т.п. оригиналы скринов.... Угу.. так, а то что ты выложил здесь... что же? получается не оригиналы? а самые что ни на есть контрафактные скрины?))) подделки, коппии или ещё что?... И ты этого даже не скрываешь......... просто ГРАЦ :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эээээээээээ.... простите что вмешиваюсь в разговор,господа, но не могу удержаться :D

 

Автор ты пишешь что если надо, можешь выложить\кинуть на мейл, и т.д. и т.п. оригиналы скринов.... Угу.. так, а то что ты выложил здесь... что же? получается не оригиналы? а самые что ни на есть контрафактные скрины?))) подделки, коппии или ещё что?... И ты этого даже не скрываешь......... просто ГРАЦ :blink:

 

лучше бы ты здержался!! если я заливаю на сайт скрины там можно поменять размер, пиксели и т.д это уже не оригенал(копия)!!! а оригеналом считается файл который лежит в папке Мублесс! не чем не тронут, не фотошопом , как тут говорили, не какими либо другими прогами!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну раз это копия, то где удостоверение нотариусом о достоверности копии? синяя печать, подпись нотариуса и печать "копия верна"?) :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

да хорош с этим ненормальным говорить,админы появяца и все разрешица,смысла нет что то этому доказывать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет... просто.... Я ни тебя, Машуля, ни автора не знаю. Но почему то мне кажется что он действительно подрисовал, ибо: 1-е Девушка(нормальная(а я надеюсь машуля нормальная) такого не напишет)Но даже если по неизвестным мне причинам, Машуля окажется не совсем " нормальной" то возникает причина № 2: как пишет кто то там, типа за Машулю написал её муж, но мле, не все же такие дебилы-на кой чёрт 2 акк в бан разом кидать??? и в общем... следуя здравому смыслу приходишь к выводу, что автор лжёт.

 

Да,да, я готов: 10% warn и 3 дня РО Хотя и не совсем согласен, ведь должен же быть суд присяжных)) Но и Вас понять можно, читать вместо 1-2х постов 3 стр. из которых половина флуда, перспектива сомнительная)

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня забанили даже не думали оригинал или подресовка...вот и их надо банить

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм... если забанить такого задрота как ты, по нарисованным скринам, то сейчас бы весь форум утопал бы в твоих слюнях по поводу того что скрины недостоверные, тебя подставили, всё это нарисовали, и вообще я не я и жопа не моя... а ты же один раз чё то пикнул и всё... Или ты тряпка и не можешь постоять за себя, отстоять свою точку зрения, свою свободу, довести правду до народа?

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм... если забанить такого задрота как ты, то сейчас бы весь форум утопал бы в твоих слюнях по поводу того что скрины недостоверные, тебя подставили, всё это нарисовали, и вообще я не я и жопа не моя... а ты же один раз чё то пикнул и всё... Или ты тряпка и не можешь постоять за себя, отстоять свою точку зрения, свою свободу, довести правду до народа?

 

ea v realinoi jizni magu za sebea po100eati no na forume kamuto 4eta dakazivati tratiti nervi radi kakoita igri mne eto nax nenado...

Share this post


Link to post
Share on other sites

плиз пиши по русски, я видел, ты можешь) хм........ судя потому что ты за неделю набрал в 2 раза больше ресов чем остальные то......... реальной жизни у тебя просто нету(но я все же из своего великодушия, если что, буду думать что ты просто заболел и не ходил в школу(ой.. нет нет, я даже готов поверить что ты уже ходишь не в школу, а как большой-на работу!)), о каких "постоять за себя в реальной жизни" может идти речь? Ах да, если ты не амёба то не важно где, хомосапиенс(человек разумный) будет отстаивать свою свободу и бороться за правду..... ну если только ты не конченный по.у.ст, но тогда эт ваще......... :rolleyes: потерянный человек)

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня забанили даже не думали оригинал или подресовка...вот и их надо банить

 

это еще раз доказывает, что данные темы - тупо месть! криво нарисованная...

Share this post


Link to post
Share on other sites

фотошоп? :blink: А не проще ли просто создать персонажа с ником MashuИya? Типо как

тут

. По идее фотошоп это такая же попытка обмана администрации и тут,если это подтвердится,светит месяцок)

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) палево.. тут сейчас и начнут всплывать подробности)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра проверим был ли создан Ник через букву i или l

И наличие игрока онлайн, все легко!

 

 

Ребята очень много флуда, нууу есть же правила, даже если вы помогаете, Вам не дать , а другим дать, будут сопли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

тот же дебилизм, что и здесь: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=14743&st=0

Мазай, ты думаешь умнее всех? думаешь можешь в паинте или фотошопе скрины подделать и забанить людей?

здесь не дураки сидят. Rec 1 месяц бана тебе же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...