Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
alekwn

Рефералы

Recommended Posts

Хочу узнать, будет повышение бон за рефералов на экстриме ? Уже некоторые перешагнули порог в 100 рес, а некоторые уже близки. А точного ответа от администрации не поступило. Вопрос с ГРП тоже актуален.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу узнать, будет повышение бон за рефералов на экстриме ? Уже некоторые перешагнули порог в 100 рес, а некоторые уже близки. А точного ответа от администрации не поступило. Вопрос с ГРП тоже актуален.

 

Сам жду недождусь ответа :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

320 бон и 120 грп ето за чара 215 рес! 1 алл шмотка 240 Грп.

10 рефералов 215 рес.

3200 Бон,1200 Грп.

ГРП-СЕТ +11 + 4 опц 1200 Грп.

Бон-Винги 2100,Weapon 1365. и не хватает даже на 1 Weapon.

 

 

Ребят вы думаете что делаете?

14-15 чаров надо вкачать до 215 рес.

СРОЧЬНО МЕНЯЙТЕ ЕТО.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ето ПОЛ ЖИЗНИ играть в му прийдетса пробить все и потом забить!и в старасте мукать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так как? ето чисто дон сервер? а платным сервак не хотите зделать? а ну канешно я забыл не будет мяса для Донарав,имейте советь зделайте по людски!У вас в голове Одно бабло...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Споты фуфло!

если чесно с такими приколами и влом играть:(

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так как? ето чисто дон сервер? а платным сервак не хотите зделать? а ну канешно я забыл не будет мяса для Донарав,имейте совесть зделайте по людски!У вас в голове Одно бабло...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ХМ.... ребята.... у вас(точнее у нас) вообще есть эта возможность-походить в фулл сете не вкладывая денег, где то вообще нельзя заработать на фулл сет не вкладывая, так что думаю стоит помолчать. Чем больше халявы Вам даёшь, тем вы ещё больше требуете. Я не вкладывал денег, у меня нет рефералов и т.д. Я как то не жалуюсь.. Да мейн нельзя конечно сравнивать с экстримом... НО! помню на одном сервере х9999 я спокойно противостоял людям в фулле будучи одетым в плейт сет+реф+хп неточенный..... так что не надо тут нести пургу про мясо. Единственное что даёт большое преимущество так это 3-е винги, на которые на мейне... хрен наберёшь, а вот на экстриме... не так уж и сложно. Вы хотите тупо быть на равне с теми кто вложил денег... Не правильно это, запомните одно: пока есть донат-есть сервер, как будет больше халявы- не станет смысла донатить и сервер тупо умрёт из за недостатка финансирования... ну либо его сделают платным)

 

Ах да... я совершенно не сторонник доната, но тем не менее я вижу вещи как они есть-сервер без доната не может существовать! Если это конечно кто то не решил заняться благотворительносью) Ну а возможность БЕСПЛАТНО походить в фулле-это вообще на грани фантастики.

 

П.С. Инфляция Е..т всех, от этого и повышение цен, ведь кто будет работать за гроши которые когда то были приличными деньгами, а сейчас на них едва на житье бытье хватает? на забывайте что сервер стоит в офисе, так же дорожает и аренда. Это бизнес, господа, и он должен приносить доход. Считайте что то, что вы играете на сервере не вкладывая денег- это благотворительность со стороны администарции. Администрация сервера оказывает вам услугу и заметьте, бесплатную, а вы ещё смеете кричать что вам мало халявы... попробуйте посмотреть на ситуацию не со стороны игрока-задрота, а со стороны владельца проекта, который ввёл свои средствa в проект, а теперь ему необходимо чтобы этот проект не только себя окупил, но и принёс доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ХМ.... ребята.... у вас(точнее у нас) вообще есть эта возможность-походить в фулл сете не вкладывая денег, где то вообще нельзя заработать на фулл сет не вкладывая, так что думаю стоит помолчать. Чем больше халявы Вам даёшь, тем вы ещё больше требуете. Я не вкладывал денег, у меня нет рефералов и т.д. Я как то не жалуюсь.. Да мейн нельзя конечно сравнивать с экстримом... НО! помню на одном сервере х9999 я спокойно противостоял людям в фулле будучи одетым в плейт сет+реф+хп неточенный..... так что не надо тут нести пургу про мясо. Единственное что даёт большое преимущество так это 3-е винги, на которые на мейне... хрен наберёшь, а вот на экстриме... не так уж и сложно. Вы хотите тупо быть на равне с теми кто вложил денег... Не правильно это, запомните одно: пока есть донат-есть сервер, как будет больше халявы- не станет смысла донатить и сервер тупо умрёт из за недостатка финансирования... ну либо его сделают платным)

 

Ах да... я совершенно не сторонник доната, но тем не менее я вижу вещи как они есть-сервер без доната не может существовать! Если это конечно кто то не решил заняться благотворительносью) Ну а возможность БЕСПЛАТНО походить в фулле-это вообще на грани фантастики.

 

П.С. Инфляция Е..т всех, от этого и повышение цен, ведь кто будет работать за гроши которые когда то были приличными деньгами, а сейчас на них едва на житье бытье хватает? на забывайте что сервер стоит в офисе, так же дорожает и аренда. Это бизнес, господа, и он должен приносить доход. Считайте что то, что вы играете на сервере не вкладывая денег- это благотворительность со стороны администарции.

 

+1, но споты на экстриме можно и улучшить )
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну про споты ничего не могу сказать, играю на мейне, пока с горем пополам спотов кое-как хватает)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эсли гамать с такими обрезаными бонусами и грп то онлайн упадет через полгода. Помнится когда все было настроено как у людей онлай каждый день был почти 300 а в выходные и 400 бывало если даже не больше. Был и донат были и рефералы и грп шники а щас рефералов почти нет грп тем более только пару донаторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да хоть пусть будет 1 человек онлайн, но если этот 1 человек будет вкладывать 10к зелени каждый месяц проект будет жить и процветать и администрация будет довольна.. Это РАБОТА как вы не понимаете...... РАБОТА должна приносить доход.

 

На экстриме пару донатов, а на мейне треть топа, если не вся добрая половина)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ХМ.... ребята.... у вас(точнее у нас) вообще есть эта возможность-походить в фулл сете не вкладывая денег, где то вообще нельзя заработать на фулл сет не вкладывая, так что думаю стоит помолчать. Чем больше халявы Вам даёшь, тем вы ещё больше требуете. Я не вкладывал денег, у меня нет рефералов и т.д. Я как то не жалуюсь.. Да мейн нельзя конечно сравнивать с экстримом... НО! помню на одном сервере х9999 я спокойно противостоял людям в фулле будучи одетым в плейт сет+реф+хп неточенный..... так что не надо тут нести пургу про мясо. Единственное что даёт большое преимущество так это 3-е винги, на которые на мейне... хрен наберёшь, а вот на экстриме... не так уж и сложно. Вы хотите тупо быть на равне с теми кто вложил денег... Не правильно это, запомните одно: пока есть донат-есть сервер, как будет больше халявы- не станет смысла донатить и сервер тупо умрёт из за недостатка финансирования... ну либо его сделают платным)

 

Ах да... я совершенно не сторонник доната, но тем не менее я вижу вещи как они есть-сервер без доната не может существовать! Если это конечно кто то не решил заняться благотворительносью) Ну а возможность БЕСПЛАТНО походить в фулле-это вообще на грани фантастики.

 

П.С. Инфляция Е..т всех, от этого и повышение цен, ведь кто будет работать за гроши которые когда то были приличными деньгами, а сейчас на них едва на житье бытье хватает? на забывайте что сервер стоит в офисе, так же дорожает и аренда. Это бизнес, господа, и он должен приносить доход. Считайте что то, что вы играете на сервере не вкладывая денег- это благотворительность со стороны администарции. Администрация сервера оказывает вам услугу и заметьте, бесплатную, а вы ещё смеете кричать что вам мало халявы... попробуйте посмотреть на ситуацию не со стороны игрока-задрота, а со стороны владельца проекта, который ввёл свои средствa в проект, а теперь ему необходимо чтобы этот проект не только себя окупил, но и принёс доход.

 

 

Реально адекватный пост!

 

 

А по поводу спотов или каких-то изменений, то все это будет приходить с обновлениями, а не так что кто-то сказал я хочу точечный спот, и мы через минуту его ввели, такова не будет. Все обновления буду выходить пачками и как сами понимаете на это нужно время, так-что прошу не разводить лишний флуд! )

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну а выгода то где для админов что ты потратишь и без того бесплатно полученные боны?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ХМ.... ребята.... у вас(точнее у нас) вообще есть эта возможность-походить в фулл сете не вкладывая денег, где то вообще нельзя заработать на фулл сет не вкладывая, так что думаю стоит помолчать.

Дружище, уже не то время, чтобы об этом говорить. Сейчас такая конкуренция серверов, что само явление не иметь фул сета за игровую валюту делает сервер *безпонтовым*. Лосена и та загнулась, а ведь там было как ты говорил.

 

Чем больше халявы Вам даёшь, тем вы ещё больше требуете. Я не вкладывал денег, у меня нет рефералов и т.д. Я как то не жалуюсь.. Да мейн нельзя конечно сравнивать с экстримом...

Ок бро, на этом остановимся. Будут темы про мейн, там все с удовольствием послушают твои мысли, а тут, как ты я думаю догадался, имеет место высказывания людей с экстрима. Представить, что мы будем пихать свой нос в дела твоего сервера не имея о нем понятия. Будет выглядеть глупо, ты так не считаешь ?

 

НО! помню на одном сервере х9999 я спокойно противостоял людям в фулле будучи одетым в плейт сет+реф+хп неточенный..... так что не надо тут нести пургу про мясо.

На том сервере, я уверен ты был мастер джедай и мог противостоять силам зла в сете хп+реф+0.

А тут мой юный падаван тебя переедут с таким сетом мобы с таркана. Да прибудет с тобой сила!

 

Единственное что даёт большое преимущество так это 3-е винги, на которые на мейне... хрен наберёшь, а вот на экстриме... не так уж и сложно. Вы хотите тупо быть на равне с теми кто вложил денег... Не правильно это, запомните одно: пока есть донат-есть сервер, как будет больше халявы- не станет смысла донатить и сервер тупо умрёт из за недостатка финансирования...

Продолжаем урок. Донат вытекает из следующих побуждений. Приведу пример.

1) Это дети которые берут деньги и покупают +алл дабы удовлетворить своё не сформировавшееся эго.

2) Люди постарше у которых нету времени даже перса выкачать как такового, не говоря уже о ГРП. Так вот они в силу своей привязанности к онлайн играм берут + алл чтобы сэкономить своё время. И замечу, платят они не за картинки, как думаю некоторые, а за удовольствие проведенное в игре. (Как приятно видеть когда, фул рест +алл зайти на сервер на пару часов, а там море подростков безжалостно пытаются убить тебя в сете плейт+хп+реф. Позитив так и попрет).

 

Что-то про платный сервер.

Существуюет множество платных серверов онлайн игр. Пример тот же ВОВ. Но заметь, на таких серверах работает всё как часы. Уверен если бы был масштабный сервер без доната и бонусов, где все настроено, а игровой валютой являются камни, как когда-то было раньше, люди бы платили определнное колличество денег, дабы играть на таком сервере. Остальное это лишь фантазии.

 

Ах да... я совершенно не сторонник доната, но тем не менее я вижу вещи как они есть-сервер без доната не может существовать! Если это конечно кто то не решил заняться благотворительносью) Ну а возможность БЕСПЛАТНО походить в фулле-это вообще на грани фантастики.

Люди тут не глупые и понимают, что такое донат и зачем он нужен. Смотреть на вещи может каждый как и ты, только вот ты и многие другие забывают размышлять о том или ином свойстве этих же вещй.

 

П.С. Инфляция Е..т всех, от этого и повышение цен, ведь кто будет работать за гроши которые когда то были приличными деньгами, а сейчас на них едва на житье бытье хватает? на забывайте что сервер стоит в офисе, так же дорожает и аренда. Это бизнес, господа, и он должен приносить доход.

Что сказать то этим хотел ?

 

 

Считайте что то, что вы играете на сервере не вкладывая денег- это благотворительность со стороны администарции.

По твоим словам - это сервер для администрации, которая, так чисто для себя, захотела пустить сюда кого-то. Ты думай прежде чем что-то писать, а то люди о тебе нехорошее подумают.

 

Администрация сервера оказывает вам услугу и заметьте, бесплатную, а вы ещё смеете кричать что вам мало халявы... попробуйте посмотреть на ситуацию не со стороны игрока-задрота, а со стороны владельца проекта, который ввёл свои средствa в проект, а теперь ему необходимо чтобы этот проект не только себя окупил, но и принёс доход.

 

Вот объясни зачем нам смотреть на проэкт со стороны владельца ? Вот если мне переведут денег на счет, я начну так делать и предлогать свои идеи для стимуляции проэкта. А сейчас я рядовой игрок, как и сотни других, и лишь играю здесь.

 

PS Я так понял ты не достигал больших успехов в му и поэтому говоришь о том чего не знаешь. Либо очень плохо излогаешь свои мысли.

 

PSS Обращаюсь к администрации. Халяву тут никто не требует. Я в лице многих прошу пересмотреть систему начисления бонусов. Исходя из рейтов - это не экстрим сервер, а лишь название, но это и не важно, а важно то что бонусы низки для таких рейтов. Если брать в учет систему данимаческих рейтов, то очевидно что бонусы нужно начислять тогда когда происходит переход на новые рейты. Пусть вначале это будет мало за 5000х, но в конце, пусть это будет много. Дабы избежать миллионов мультов по 50 рес.

 

Всем спасибо за внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну а выгода то где для админов что ты потратишь и без того бесплатно полученные боны?)

 

за мною онлаин , реклама среди друзей и знакомых ! неищи именно денежную выгоду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алекшн, тупо перечитай все и переосмысли, всё поймёшь надеюсь. Мультицитатами кидаться тупо в лом, повторяться я не собираюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...