Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
xanjkee

СделайТЕ На Стаде СпоТЫ

Stadium  

33 members have voted

  1. 1. Надо ли для х5000 споты на стадиуме для удобного и быстрого раскачивания чаров??!



Recommended Posts

Ну эт опрос будет делится на:

1. МеГо ресэтников не желающих, что бы их начали догонять нуубасы

2. И сами нубасы - желающие игры по легче

 

В Чем сэнс Иксового сервера, когда на спотах (если таковые имеются) по 4-5 мобов и от этого рэсэт берётся с затягом ?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот я заметил что почемуто много новичков просят сделать арену,серверу не ёй год и почемуто её нет,наверное так надо!я лично доволен что нет арены,так даже интерестней,бегаеш по картам а не напостой в арене,и споты так отбирать интерестней,а пвп которое обычно в арене теперь проводится в дэве,что тоже довольно интерестней,единственное что можно сделать так это поставить туда какихто квест мобов неболее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта тема множество раз появлялась на форуме...

Обьясняю и цитирую:

Спотов на арене не будет потому что это конкретно багнутая мапа!

Спотов не будет потому что в арене скорее всего снова сделают респы ред драгонов(это предположение)!

Спотов небудет потому что уже неоднократно за это голосовали (и домениревал ответ нет)!

Спотов не будет потому что они нарушат равновесие и расскачаться будет намного быстрее и легче вследствие чего быстрое достижение максимальных ресетов и быстрая потеря интереса к игре...

Спотов не будет потому что они нафиг там не нужны!

Цитирую: Спотов в арене небудет (это кто-то из сената говорил, конкретно не помню кто)!

 

Кстати hanjkee специально для тебя:

Мегоресетники как ты выражаешься такого не боятся потому что у них максимально-возможные сеты с магазина что даже уже полностью раскачавшиеся чары абсолютно немогут себе позволить! Его очень долго зарабатывать поверь !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта тема множество раз появлялась на форуме...

Обьясняю и цитирую:

Спотов на арене не будет потому что это конкретно багнутая мапа!

Спотов не будет потому что в арене скорее всего снова сделают респы ред драгонов(это предположение)!

Спотов небудет потому что уже неоднократно за это голосовали (и домениревал ответ нет)!

Спотов не будет потому что они нарушат равновесие и расскачаться будет намного быстрее и легче вследствие чего быстрое достижение максимальных ресетов и быстрая потеря интереса к игре...

Спотов не будет потому что они нафиг там не нужны!

Цитирую: Спотов в арене небудет!

 

Кстати hanjkee специально для тебя:

Мегоресетники как ты выражаешься такого не боятся потому что у них максимально-возможные сеты с магазина что даже уже полностью раскачавшиеся чары абсолютно немогут себе позволить! Его очень долго зарабатывать поверь !

 

Доминировал ответ нет, все верно сказал - были и опросы и если чуть-чуть посидеть побольше, подумать, то сами придете к ответу нет.

У нас не типичный сервер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я Знаю что такое ФО сэт на 400 + СОкеты и неоднократно раскачивал БМ до фулла и я знаю как они зарабатываются <_< , можно мне не рассказывать что и как, Стад был атрибутом пвп сервов, я здесь новенький и мне было интересно почему не существует арены на этом сервере, теперь я получил вполне исчерпывающий ответ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие люди, какие нафиг споты на стадиуме. Качайтесь в БЦ, ДС. Спотов достаточно, если захотеть то накачаться можно быстро и без стадиума. Умейте играть на то что есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Споты на стадиуме это илюзия,Нет и НЕт!

 

Закрыто!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...