Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
~Magu4~

Это что такое?

Recommended Posts

Сегодня в 08:00 заходил за своего перса -magu4- a парoль был прежний, я сегодня в сете в сворде и шилде снял Harmory опции и свободна играл в Му пол часа, потом я ушёл на работу, прихожу счас домой смотрю у меня незаходит в му, пишет что неправильный пароль, а мой пароль некто некогда незнал только я! Я прошу чтобы администраторы посматрели вчём проблемма, темболее у меня было 7 ресов а счас смотрю персонажа в онлайне и уже 9-10 ресов, я прошу свой пароль обратно и требую узнать мой e-mail так как я был месяц где-то в бане и нечего непомню о майле, прошу проверить! login:magu44 персонаж -magu4- жду решение проблеммы :angry: и этот форум зареган под мой игровой аккаунт!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где ответ админов чёрт возьми? У меня там вложено более 1000$ и у намерен ждать ? :angry: :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поверь заходит ли на другие серверы ( если пароль был одинаковый ) ... если да то возможно тебя взломали .

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам могуч это я а кто там взломал мой асс хз но выясню! и кстати уё*ак я туда ни цента реала не вложыл админы знают как я сибе сет замутил, ише в бане за то и сидел

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где ответ админов чёрт возьми? У меня там вложено более 1000$ и у намерен ждать ? :angry: :blink:

 

1000$ баксов говоришь ) на твой акк не было денежных переводов, есть мнения что акк не ваш, сейчас ведется следствие!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где ответ админов чёрт возьми? У меня там вложено более 1000$ и у намерен ждать ? :angry: :blink:

 

да кстати пока ты там хозяин чиеш моим асс без мата ок ? :) не порти репутацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есле надо подробности, могу скозать что лежало в банке и что у меня есть из шмоток купленных! и на ацц у меня есчо простые персонажи есть! :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есле надо подробности, могу скозать что лежало в банке и что у меня есть из шмоток купленных! и на ацц у меня есчо простые персонажи есть! :angry:

 

ооо вот это доказательство есть даже простые персонажы? скажы что ты купил из рынка а что из смс магазина а что через траде получил!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ооо вот это доказательство есть даже простые персонажы? скажы что ты купил из рынка а что из смс магазина а что через траде получил!

 

В течения 24h если вы ответите на это сообщения сделаю вывод!

Если нет то получает один из вас бан по ИП за введения администрации в заблуждения!

Share this post


Link to post
Share on other sites

и еще расскажи в подробностях как шмот достал на ~11k bonusov, дали? накопил ? сварил :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

насколько помню Magu4 недавно только вышел с бана, который ему дал банер на 2 месяца за накрутку бонусов, о каких 1 к $ идет речь, зачем обманываеш админов ? :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хидден молчал бы кто еще админов обманывает=) у тебя см тоже в бане где ты бонусы крутил :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

омг, развод полюбому с стороны чей то :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хидден молчал бы кто еще админов обманывает=) у тебя см тоже в бане где ты бонусы крутил :lol:

 

молчал бы ты, это вообще не мой см был, и забанили его за то что занял мой ник и нехотел менять, бан был дан альянсером по моей просьбе, если незнаеш причины лучше помолчи :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

молчал бы ты, это вообще не мой см был, и забанили его за то что занял мой ник и нехотел менять, бан был дан альянсером по моей просьбе, если незнаеш причины лучше помолчи :)

 

тогда сори за наезд :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...