Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
SkeleT1

Прошу бан

Recommended Posts

Добрый день Ув.администрация!

 

У меня к вам убедительная просьба дать бан по IP нику Ka3aHTuI7, так как он кинул на шмот члена моей Гильдии.Шмот Я не прошу возвращать так как этого вы не в силах сделать,а просто прошу дать бан. Надеюсь на понимания.

 

Честь имею.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день Ув.администрация!

 

У меня к вам убедительная просьба дать бан по IP нику Ka3aHTuI7, так как он кинул на шмот члена моей Гильдии.Шмот Я не прошу возвращать так как этого вы не в силах сделать,а просто прошу дать бан. Надеюсь на понимания.

 

Честь имею.

 

skelet nada dokazatelstv kakixnebudj xatiabi ...

A tak ja za ban.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По логам можно все посмотреть, главное что бы администрация захотела это сделать

 

 

 

xotel napisatj to4no takojeze zdesj vse mozna posmotretj i vernutj !!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же прошу дать бан персонажу VasyaBatareikin он кинул пацана на 70 соулов и и на винги +9+лак..Да забаньте его плиз,возврата не прошу,так как он уже потратил мои соулы,но бан дайте...

 

Бред да ? На самом деле такие вещи расматривать никто не будет,есть спецальный раздел на форуме называние "Пропажи" ,так вот обиженный/кинутый персонаж обращается именно туда и подает там заявку,член администрации разбитрается и пытается помочь.Здесь ети калякулы силы не имеют..

Адью

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же прошу дать бан персонажу VasyaBatareikin он кинул пацана на 70 соулов и и на винги +9+лак..Да забаньте его плиз,возврата не прошу,так как он уже потратил мои соулы,но бан дайте...

 

Бред да ? На самом деле такие вещи расматривать никто не будет,есть спецальный раздел на форуме называние "Пропажи" ,так вот обиженный/кинутый персонаж обращается именно туда и подает там заявку,член администрации разбитрается и пытается помочь.Здесь ети калякулы силы не имеют..

Адью

 

Ты чушь говоришь... Одно дело когда пропадает вещи добытые игровым путем... Другое дело когда продает Imperial + all, GS 3 шмотки + all.( это все стоит денег)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ari не будь таким злым :)

 

Ari хороший и не злой ) Просто АРи удивляют такие темы )) Вот..Разбиратся должен тот,кого кинули ну уж явно не тут ) ВОт :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты чушь говоришь... Одно дело когда пропадает вещи добытые игровым путем... Другое дело когда продает Imperial + all, GS 3 шмотки + all.( это все стоит денег)

 

Да хоть гранатомет +алл системы макарова,еще раз говорю,раздел не тот и автор должен создавать тему, указывая все пропавшие предметы ,время по шаблону,а не ети калякулы постороннего человека в разделе ,который никаким боком к украденным вещам не относится,который еще и требования какие-то тут ставит,там разберутся и без тебя,когда пострадавший подаст заявку..Все ,адью!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, если админы не могут вернуть шмот, хотя нечего сложного не вижу глянуть в логи, ктому же шмотки из шопа, то таких крыс нужно банить по IP !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как кинул? На что кинул? Каким образом? Нужны доказательства того, что вещи не были переданы добровольно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

От кого но от казантипа не ожидал !

Какие тут доказательства! Скелет с начала сознания блесс му ирает и ему уж можно наслово поверить тем более он за слова всегда отвечает !Притом нах ему дурить ??

+ бан !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

arias spr94s9 prosto i vseee uwerbina

 

Чо ты мелешь абориген ? Чтоб с тобой говорить нужно покупать азбуку экскимосов..Нихера не пойму ваш транслит..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чо ты мелешь абориген ? Чтоб с тобой говорить нужно покупать азбуку экскимосов..Нихера не пойму ваш транслит..

 

Слышь ты что тут самый умный??

Не нравится что-то: вон дверь - вон на.....

Расплодилось умников... за собой бы лучше следил а не на других пальцем тыкал !

 

P.s. Администрация прошу прощение за не нормативную лексику :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как кинул? На что кинул? Каким образом? Нужны доказательства того, что вещи не были переданы добровольно.

 

+1 ..... ato sam vozmozhno podaril emu eti shmotki a emu oni ne nuzhni ... nu i reshil on ix prodat' chtobi kupit' chtoto poleznoe dlja sebja ........ a ti tut na i takuju podstavu mutish .... ne xoroshe poluchitsja !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...