Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
3uMa

gemstone[extreme]

Recommended Posts

незнаю была ли такая тема,но можно ли сделать дроп гемстонов на экстреме в к1-к2,а то их только на ред драгон эвенте можно взять,или в бц(что очень редко бывает),всетаки пвп сервер,а одну из главных вещей для пвп достать трудно <_<(P/s вените если возможно раскидку статов колесиком мышки(СКМ),так как в бц add не пашет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да насчёт колёсика громаднейшии + !!!

И насчёт гемов тоже только процент дропа очень маленький сделать (чтобы ред драгон не терял актуальность) или сделать больше дроп из ред драгонов а то бывает что штук 5-7 успеваешь убить и только 1 гем несправедливо йопте ;) :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нормально гемов, всё хватает!

Просто надо захотеть и всё получится ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нормально гемов, всё хватает!

Просто надо захотеть и всё получится ;)

 

ага,ты бегай и собирай по 1 штучке :lol: а мне как то лень,все таки сервер пвп,даже на хай серваке в кантру падало :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну раз пошло про ПВП сервер - Поставьте КВЕСТ вещи в магазине на основном сервере!!!! :lol: (серьезно)

 

За идею про колесика REC!

Share this post


Link to post
Share on other sites

незнаю была ли такая тема,но можно ли сделать дроп гемстонов на экстреме в к1-к2,а то их только на ред драгон эвенте можно взять,или в бц(что очень редко бывает),всетаки пвп сервер,а одну из главных вещей для пвп достать трудно <_<(P/s вените если возможно раскидку статов колесиком мышки(СКМ),так как в бц add не пашет)

 

PvP - Да, но не типичный, хочешь быть ловчее, постарайся.

- Можно будет обсудить такой вариант, чтобы из Red Dragons падало лучше ( 3/5 2/4 )

Share this post


Link to post
Share on other sites

с красных драконов это конешно интересно и есть азарт но не со всех красных падает в большинстве падает зен что крайне неприятно бонусный моб а с него зен непорядок.

 

Нехотел создавать отдельную тему пару вопросиков нвкопилось

 

1)когда появится дроп с реликта?

2) Gem of sekret Будет ли этот камень в цене или все также бесполезен?

3) Star ofsacred bird со звездочки топ не ексэ будет дропатся ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

за 1 евент ред драконов я собираю всегда 8-9 гемов, накопил кучу, еще и продавать умудрялся

Share this post


Link to post
Share on other sites

за 1 евент ред драконов я собираю всегда 8-9 гемов, накопил кучу, еще и продавать умудрялся

 

+ я у него меняю :D

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Gemstones очень легко намутить, если захотеть.

Я заточил сет, мечи и щит особо не напрягаясь за неделю - полторы. При этом довольно редко играю именно я. Достаточно ходить на РД и покупать у игроков за камни или другую единицу.

А по поводу раскидки статов: тот вариант, который стоит на данный момент - самый лучший, поверьте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...