Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
КаринЭнаЭкстриме

Дисконнект

Recommended Posts

Можно ли узнать, по какой причине начались лани на сервере (Extreme)?

 

У меня не было не когда дисконнекта, а пару дней назад начал лагать сервер.

 

примерно: за час игры может до 3х дисконнектов,буквально лаги 15-20сек, потом тупо дисконнект..

 

Интернет у меня хороший( 100мб пакет),Антивируса нет..

 

причём не у одной меня такая проблема, у 2х моих друзей такая же проблема

 

как решить эту проблему? или это уже начались проблемы с сервером?

 

Я конечно не профессура, и не хакерша, но как по мне, то у вас начались проблемы с сервером..

 

 

Ps..Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рожай детей займись дело задротка ето тебе Знак СВЫШЕ:):)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моск тебе ешо далеко не потянуть так как своего нет,ты когда сидиш за компом 100% хаваеш и сейчас написала мне мацая жирными пальцами по клавеатуре:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Леха не надо тут какуюта Кетрин накручивать себе,здесь гомосекам не место КЫШ ПЕДЬКА

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты не бойсь в парике сидиш за компом?входиш в образ кетрин? вазелином пукальную венку смазал?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успокойтесь.

 

mystyle1, если у тебя какие-то проблемы - пиши мне в ПМ обсудим. А так - уйди из темы если не хочешь помогать.

 

По теме:

 

Не думаю что что-то с сервером. Так как у меня, и у моей сестры - все работает как часы.

 

Могу предположить, что какоя-то программа установленная на вашем компе (которая так же есть на компьютерах ваших друзей) конфликтует с игрой. Не устанавливали ли вы какие либо посторонии программы в последнии дни?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, но увы , не устанавливала , компьютер полностью чистый, не программ не чего..

 

Да и проблема появилась совсем недавно..

 

Была сегодня у друга, та же ситуация..

 

 

что делать не знаю(

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас и у ваших друзей интернет провайдер один и тот же?

 

Дело в том что когда я жил в Латвии. У меня был провайдер один очень проблематичный. Быстрый интернет, но в какие-то моменты (на 1 или 2 минуты) интернет пропадал вовсе. Это тоже было 2-3 раза в день

 

Тоесть я играл спокойно. Резко лаги на 20-30 сек. и дисконнект. Потом стал обращять внимание на свое и-нет подключение. И заметил что иногда оно пропадает. Соотвественно и выходило из игры.

 

Что мне помогло : Сходил в СП (служба потдержки) своего провайдера. Обьяснил проблему. Они пофиксили что-то и все заработало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том, что у нас не когда такого не было, и интернет у нас вообще не виснет, и не пропадает))

 

 

Да провайдер тот же ..

 

 

То-есть вы считаете, что стоит поговорить с Тех-поддержкой?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. Сходите, обьясните проблему. Если скажем так вас "пошлют" - "мол это не наши проблемы". Настаивайте на том чтоб проверили, помогли. На крайний случай - вызовите мастера от данной фирмы на дом. Пусть лично проверит что да как.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачи вам. И ждем новостей о данной ситуации ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже с Одессы и лаги такие тоже есть.

Выглядит это так: на 20 сек все перестают двигаться. Магии не работают. Можно просто летать. Затем следует дисконект. При то что работа интернета не прерывается.

Оказалось всё просто. Идет потеря пакетов к серверу. Я так понимаю сервер в Латвии стоит, так что все кто не из ЛВ. могут иметь аналогичные проблемы с исправным интернетом.

 

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...