Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
FEIL

Прошу унбан

Recommended Posts

Я прошу унбан в топике https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=15124 ник FEIL сервер High, это подстава и какой может быть есчо рец? Везде в правилах написанно чат должен быть развёрнут на весь экран, я когда пришёл в Refuge он меня оскорбил и моих родный поэтому я задел егоных так как он моих, где справедливость?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Притенции в потверждение что KAPITAN не виноват в его скрине не видно, и это подстава! разбирайтесь ка хотите но изза ваших выходок репутация не мне снижать ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Притенции в потверждение что KAPITAN не виноват в его скрине не видно, и это подстава! разбирайтесь ка хотите но изза ваших выходок репутация не мне снижать ;)

 

Ты вдвойне туп, если ответил на оскорбление родителей, оскорблением родителей. Какой тебе анбан? Языки бы вам поотрезал за такие слова.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он оскорбил моих а я егоных, потому-что он оскорбил моих!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он оскорбил моих а я егоных, потому-что он оскорбил моих!

 

А надо было промолчать, как это делаю я на подобные высказывания и выложить скрин сюда, как это сделал он. И было бы тебе счастье, а так, на скрине виновен один человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А надо было промолчать, как это делаю я на подобные высказывания и выложить скрин сюда, как это сделал он. И было бы тебе счастье, а так, на скрине виновен один человек.

 

В правилах написанно, скрин должен быть на всё окно или непринимаеться скрин!! Разве я правила придумл? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

В правилах написанно, скрин должен быть на всё окно или непринимаеться скрин!! Разве я правила придумл? :D

 

Есть случаи, которые вне правил, таких тем много. Твой случай с оскорблением родственников, является жёстким нарушением и тут вполне могут закрыть глаза на всякие недочёты. Оскорбление есть - чисто по-человечески бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оскорбление родителей - самый низменный шаг, который только можно сделать в словесной перепалке. Оправдания таким действиям нет и быть не может. Будь моя воля, я бы банил на пол года за такую грязь. Анбана, конечно же, не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...