Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
slimmer000

Насчёт ФОно У БЦ

Recommended Posts

1 АДмины связи с донаторством доны стали *бозеть* не пропускает всех кроме своего клана в БЦ всвязи с етим новенькие и некоторые люди начинаю задумыватся в поисках нового серва во избежание потери онлайн я вас очень прошу зделайте так чтоб БЦ и ДС были на мирной территори потуому что дони никому кач не даю лют всех на пк и за боны моются я счита ето не нормальным кто читает етот топик из игроков подтвердите мои слова !

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне нравиться,так и без доната было вот :P , так что все впоряде я считаю :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

херня полная ... Это игра, не можешь зайти в БС - иди кач в локации. Развёл сопли в посте типа Апостол мудак... Апостол малолетка ... Купи сет +алл, добей фулл стат и сливай так же. Это процесс игры, так что не ной. И на онлаин это никак не отразится )

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 АДмины связи с донаторством доны стали *бозеть* не пропускает всех кроме своего клана в БЦ всвязи с етим новенькие и некоторые люди начинаю задумыватся в поисках нового серва во избежание потери онлайн я вас очень прошу зделайте так чтоб БЦ и ДС были на мирной территори потуому что дони никому кач не даю лют всех на пк и за боны моются я счита ето не нормальным кто читает етот топик из игроков подтвердите мои слова !

 

подтверждаю.

но подобные темы создавались. отвечали что это игровой момент.что ж... админы правы,отвечая так.

это на самом деле игровой момент..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не игровой момент это обычная показуха

люди в All шмоте показывают что они боги на сервере

а в реале как всегда сопливое дете за компом ( это не про всех!!! )

Share this post


Link to post
Share on other sites

да вы все такие умные например БК в обычных локах кач тяжолый во 2 кач в бц составляет около 6-7 мину, а в локах ето растягеватся до 1 чяса и больше если не ксят в 3 АЛЛ шмот не каждый сибе позволить может за такой период игры у Апостола шмот был в 1 день + Алл интересно от кудого он мог у него появитсо а????

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не игровой момент это обычная показуха

люди в All шмоте показывают что они боги на сервере

а в реале как всегда сопливое дете за компом ( это не про всех!!! )

 

а ты качаешься зачем ? Не за этой ли целью играть начал? И только не надо ля-ля типа в му я для общения и т.д. ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

да вы все такие умные например БК в обычных локах кач тяжолый во 2 кач в бц составляет около 6-7 мину, а в локах ето растягеватся до 1 чяса и больше если не ксят в 3 АЛЛ шмот не каждый сибе позволить может за такой период игры у Апостола шмот был в 1 день + Алл интересно от кудого он мог у него появитсо а????

 

во блинн... понесло... :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

да вы все такие умные например БК в обычных локах кач тяжолый во 2 кач в бц составляет около 6-7 мину, а в локах ето растягеватся до 1 чяса и больше если не ксят в 3 АЛЛ шмот не каждый сибе позволить может за такой период игры у Апостола шмот был в 1 день + Алл интересно от кудого он мог у него появитсо а????

 

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо уметь с ними договариваться , вот и все дела , сам так делал на мелких ресах , а сейчас сам закрываю :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

ППЦ если 2 человека идут в 5 бц например кидаете друг другу дуель и некто вас вдарить неможет :excl: А в Бц когда зайдете этот дуэль разорвете :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

это действительно игровой момент,и думаю так даже интерестней,так как на фуле реально нечем занятся а так вот хоть какаето занятия,вот токо нюбов сливать я неодобряю,а вот вражеский гильд непускать на БЦ это уже интерестней))и насчет шмота я начинал с 60 бонами,так как всё до вайпа истратил,за 3 недели собрал брозу с магазина +13 это около 700 бон,и начел соберать на 3е винг,это нетак тяжело как кажется,главное просто захотеть

Share this post


Link to post
Share on other sites

это действительно игровой момент,и думаю так даже интерестней,так как на фуле реально нечем занятся а так вот хоть какаето занятия,вот токо нюбов сливать я неодобряю,а вот вражеский гильд непускать на БЦ это уже интерестней))и насчет шмота я начинал с 60 бонами,так как всё до вайпа истратил,за 3 недели собрал брозу с магазина +13 это около 700 бон,и начел соберать на 3е винг,это нетак тяжело как кажется,главное просто захотеть

 

согласен на 100%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вы гоните ребята!!! Администрация вам всё ясно ? Банить на всегда тех кто BC закрывает и ходит в алл шмоте !!! :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

да вы все такие умные например БК в обычных локах кач тяжолый во 2 кач в бц составляет около 6-7 мину, а в локах ето растягеватся до 1 чяса и больше если не ксят в 3 АЛЛ шмот не каждый сибе позволить может за такой период игры у Апостола шмот был в 1 день + Алл интересно от кудого он мог у него появитсо а????

 

Специально для тебя даю пояснение:

Аппостол уже не первый год играет в МУ блесс и за это время он просто-напросто накопил достаточное количество бонусов чтобы после вайпа купить себе сет +алл (а бонусы сохраняются после каждого вайпа) ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ППЦ если 2 человека идут в 5 бц например кидаете друг другу дуель и некто вас вдарить неможет :excl: А в Бц когда зайдете этот дуэль разорвете :excl:

 

за это бан можно получить! https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=15198

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игровой процесс. Уже 100 раз говорилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игровой процесс. Уже 100 раз говорилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...