Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
zet1k

Игнор, абскорб , ДД

Recommended Posts

Собственно такой вопрос.

Когда проходит игнор дмг получаем красивый урон ,для кого то фатальный :lol: ... что нас может спасти ну или что нам помогает?Работает ли опция DD ? понижает ли она игнор дмг?

Также есть удивительная хармони опция , как абскорб ( по идее как на вингах ). Так вот , понизит ли абскорб получаемый игнор дмг?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДД, насколько я знаю, не препятствует игнору, так как весь урон наносится сквозь броню.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на сколько я знаю, игнорируються все "слова" в которых есть слово дефенсе. Вот и результат - против лома нет приёма

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДД понижает любой наносимый вам урон. аналогично с опцией абсорба, поэтому только её и ставят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДД понижает любой наносимый вам урон. аналогично с опцией абсорба, поэтому только её и ставят.

 

Но не похмелье :trollface:

 

Согласен с Лове.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хммм в таком случае вопрос , что понизит дмг больше 20% дд или 20% абскорба? И какя там формула? У кого - нибуть есть формулы расчёт дмг через деф и другие опции?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Формула, где Формула?

 

з.ы. Плов рекламирует Контакт? :trollface:

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хммм в таком случае вопрос , что понизит дмг больше 20% дд или 20% абскорба? И какя там формула? У кого - нибуть есть формулы расчёт дмг через деф и другие опции?

 

Формула стоит очень дорого приятель :D :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Формула, где Формула?

 

з.ы. Плов рекламирует Контакт? :trollface:

Posted Image

 

если такая же буква встречаеться на каком то сайте, это не значит что...

 

ай данунах, это вуква означает В - ВНАТУРЕ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хммм в таком случае вопрос , что понизит дмг больше 20% дд или 20% абскорба?

 

это по сути одно и тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites

если такая же буква встречаеться на каком то сайте, это не значит что...

 

ай данунах, это вуква означает В - ВНАТУРЕ

 

Да ладно тебе. Просто шутка. Нет настроения или чуства юмора, не надо кипишить!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще непонятно о чём это вы тут базарите. Разве опция damage decrease или абсорб имеет какое-то отношение к дефу? Damage decrease и absorb снижают получаемый урон, ignore игнорирует БРОНЮ, то есть ДЕФ, где сказано что игнор игнорирует (хармони) опции damage decrease или absorb? Слышу звон, не знаю где он, шутнички :facepalm: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ты гений

 

Чё стебаться, дал бы ему сразу бан за правильный и вразумительный ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ можно дать различными способами. В его посте много полезной информации, но изложена она в таком контексте, будто мы все тут идиоты, а он один умный. Молодец, что подсказал, но надо быть повежливее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ можно дать различными способами. В его посте много полезной информации, но изложена она в таком контексте, будто мы все тут идиоты, а он один умный. Молодец, что подсказал, но надо быть повежливее.

 

"шутнички" = идиоты? Не уверен. Просто у меня сложилось такое впечатление, что все кто оставил тут свои комменты решили просто постебаться над парнем и ещё больше запутать его. Я просто взял и распутал. И всё равно я плохой, я гений, я умник, "вали нахер отсюда деймас" и т.д. и т.п. Ничего страшного, переживу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

"шутнички" = идиоты? Не уверен. Просто у меня сложилось такое впечатление, что все кто оставил тут свои комменты решили просто постебаться над парнем и ещё больше запутать его. Я просто взял и распутал. И всё равно я плохой, я гений, я умник, "вали нахер отсюда деймас" и т.д. и т.п. Ничего страшного, переживу.

 

:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деймос вне из мира всего!)

 

Кстати, можешь назвать меня полным идиотом, но твой комментарий, друК, я вообще не понял. :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...