Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
dik2000

Рес через час

Recommended Posts

Блин обясните мне уже чё за хрень почему я рес начал делать мне написала подождите час через час нажимаю сделать мне снова пишит подождите час :angry: :angry: :angry: :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если я тему создал значит я уже по всякому нажимал и хорошо и плохо я же читаю что написано после того как нажимаю весь процесс под контролем а такие моменты беся бесячки бесячие :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

с персонал сторе всё выбрано? уже была такая проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если я тему создал значит я уже по всякому нажимал и хорошо и плохо я же читаю что написано после того как нажимаю весь процесс под контролем а такие моменты беся бесячки бесячие :)

 

Какой это у тебя ресет на блессе?

Share this post


Link to post
Share on other sites

с персонал сторе всё выбрано? уже была такая проблема.

 

Да всё я правельно делаю вить ещё через час рес делается

Share this post


Link to post
Share on other sites

мог повлиять тот фактор, что на сервере задежка 2 минуты. У самого такое пару раз было, особенно когда торопишься!!!

 

"Вам надо подождать 2 минуты после выхода из игры"

 

 

 

 

 

 

 

 

P.S. Не торопитесь и внимательнее читайте!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

мог повлиять тот фактор, что на сервере задежка 2 минуты. У самого такое пару раз было, особенно когда торопишься!!!

 

"Вам надо подождать 2 минуты после выхода из игры"

 

 

 

 

 

 

 

 

P.S. Не торопитесь и внимательнее читайте!!!

 

Не я 100% прочитал вам нужна подождать 1 час и со спокойной душой начал фильм смотрет я не торопился я в чате спрашивал у модера моглоли ето произайти из за того что я двум акам делал рес он ответил не понятно (так и должно быть) =) и не чего не обяснол но дело в том что такая проблемма возникала когда я делал рес и одному аку и в тоже врямя я делал рес двум акам сразу и без проблем я так понимаю это баг какойта хочу понять причину ато бесит с работы на обед приедешь утром рес заказал а в обед натебе держи ещё часик подожди =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

после того как вам выдало надпись про один час, нажмите на рес еще раз. Тогда выдаст сообщение с временем, когда можно будет сделать рес.

Share this post


Link to post
Share on other sites

после того как вам выдало надпись про один час, нажмите на рес еще раз. Тогда выдаст сообщение с временем, когда можно будет сделать рес.

 

+1

Я так обычно и делаю) После такого же прикола)

Share this post


Link to post
Share on other sites

после того как вам выдало надпись про один час, нажмите на рес еще раз. Тогда выдаст сообщение с временем, когда можно будет сделать рес.

 

Кароче два раза нажимать чтобы в наверочку ладна спасиба попробую так делать :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...