Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
evgen66rus

CANABISthc ograbil

Recommended Posts

жду админа он рассудит!

 

Аналогичная ситуация...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не вернут, а если вернут то тогда попахивает двойным стандартом, вещи которые вы отдали сами, или сами отдали пароли от своих аккаунтов, админы возрващать не будут. Пролестайте темы посмотрите.

Тема один в один.

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=15662&view=&hl=&fromsearch=1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вернут хидену вернули и ему ввернут!!!

 

ситуации отличаются

Share this post


Link to post
Share on other sites

чем я давал канабису а за него щас другой играет! а может и он сам щас мажется! типо я не я жопа не моя! он украл так бы не удалил чара и у меня и у канаба он пытается все скрыть!

Share this post


Link to post
Share on other sites

чем я давал канабису а за него щас другой играет! а может и он сам щас мажется! типо я не я жопа не моя! он украл так бы не удалил чара и у меня и у канаба он пытается все скрыть!

 

Da ne ja prosta na svajom 4are igraju was nah mne canab nujen ? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

верните вещи !!

 

da uspakoisa ti lu4we po4itai drugiji topiki nekto ne4evo nivernet on dal parol on sam i vinovat vso tema zakrita hare tje tut was spamit i nit vsjo vrema

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мде, я неоднократно повторял, что это человек гнилой и способен на все что угодно :excl: вы же его даже в гилд взяли и еще доверяете такие вещи :excl: нужно как минимум принимать в сведение то, что тебе говорят окружающие :excl:

По теме скажу - все вернуть реально, главное как Спиро отриагирует!! Все зависит от него сейчас, так что прекратите флудить и ждите что он отпишет в этой теме :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мде, я неоднократно повторял, что это человек гнилой и способен на все что угодно :excl: вы же его даже в гилд взяли и еще доверяете такие вещи :excl: нужно как минимум принимать в сведение то, что тебе говорят окружающие :excl:

По теме скажу - все вернуть реально, главное как Спиро отриагирует!! Все зависит от него сейчас, так что прекратите флудить и ждите что он отпишет в этой теме :excl:

 

S4egobi eto ja pravila nenaruwal!

 

I dlja ASOBA tupih povtarjaju kanabis v MU.bless.gs bolwe neigraet!

Share this post


Link to post
Share on other sites

S4egobi eto ja pravila nenaruwal!

 

I dlja ASOBA tupih povtarjaju kanabis v MU.bless.gs bolwe neigraet!

 

ты сперва научись писать без ошибок, а потом быкуй здесь :excl: П.С.разницы нет, играет он или нет, ты в курсе, что он украл итмс и вполне можешь поступить по человечески и отдать все краденное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты сперва научись писать без ошибок, а потом быкуй здесь :excl: П.С.разницы нет, играет он или нет, ты в курсе, что он украл итмс и вполне можешь поступить по человечески и отдать все краденное.

 

1. ja nedolzen u4itsa pisat po russki ja magu pisat i na svajom jazie no somnivajus 4to ti budew ponemat takwto raduisa tem 4to est...

2. eto ja vzjal vse vewwi ja vam eto uje pamoimu 5 raz pisal...

3. Administratari vabweta nedoljni ne4ego delot potamu4to neodin punkt pravil nebil naruwen, ACC nebil vzloman parol dal on sam pamoimu eto uje vso davno jasna!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ja nedolzen u4itsa pisat po russki ja magu pisat i na svajom jazie no somnivajus 4to ti budew ponemat takwto raduisa tem 4to est...

2. eto ja vzjal vse vewwi ja vam eto uje pamoimu 5 raz pisal...

3. Administratari vabweta nedoljni ne4ego delot potamu4to neodin punkt pravil nebil naruwen, ACC nebil vzloman parol dal on sam pamoimu eto uje vso davno jasna!

 

П.С.разницы нет, играет он или нет, ты в курсе, что он украл итмс и вполне можешь поступить по человечески и отдать все краденное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

П.С.разницы нет, играет он или нет, ты в курсе, что он украл итмс и вполне можешь поступить по человечески и отдать все краденное.

 

Отправлено Вчера, 15:11

gudvin777, Вчера, 14:36, написал:

Ну может быть тебя не предупредили что во время передачи я делал скрины и советую самому отдать эти вещи мне, иначе я все равно заберу свое назад, а ты еще и бан полетишь...!

 

 

jaw gavarju procitai etat topik zajavku i risenija adminav

https://forum.bless.l...showtopic=15472

 

tut tokajaze situaccija!

intiresno kak ti cevota zabires esli necevo bolse netu vso prodana

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шмот мб и не вернут, а забанить можно по ип :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...