Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
evgen66rus

CANABISthc ograbil

Recommended Posts

a wingi bejyha i 2 bb i 4e mne delat' s moim 4arom kotorogo del?

 

Теска,прийми мои соболезнования,знаемся мы не так давно и знаю ,как тебе сложно все доставалось и что было вложено,но помоему чара уже вернуть не получится..

 

 

Лично я брал у персонажа Канабиес пендант,и говорю со 100% гарантией,что играет тот же человек,абсолютно одно лицо,просто разыгрывает тут комедию,мы вчера с ним говорили..

 

Прошу Админитрацию помочь человеку,верните ему вещи,да он дурной,сам дал пароль,ну кто не ошибаештся,думаю его научит этот пример..

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja pass dobravol'no daval staramy hoz9iny! esli za ego acc bil yje drygoi 4el to eto obman s cel'u zavladt' 4yjim imywestvom!

 

Vzloma to nebilo vzlom po mne eto esli ja tje priwlu virus na PC katorij paroli 4itajet i mne otsilajet ili na sait proniknut nezakonnim putom a esli parol dali to kakoi eto vzol ?oO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теска,прийми мои соболезнования,знаемся мы не так давно и знаю ,как тебе сложно все доставалось и что было вложено,но помоему чара уже вернуть не получится..

 

 

Лично я брал у персонажа Канабиес пендант,и говорю со 100% гарантией,что играет тот же человек,абсолютно одно лицо,просто разыгрывает тут комедию,мы вчера с ним говорили..

 

Прошу Админитрацию помочь человеку,верните ему вещи,да он дурной,сам дал пароль,ну кто не ошибаештся,думаю его научит этот пример..

 

Ti psihiatr kakoita?

Mne peredtem kak kanabis uhodil skazal u nevo zabrali nazad set brave+all tam supra ili kak ego..

i on skazal 4to tibe pendant prodal i 4tobi ti boni pirivel mne a ne emu potamu4to ego bolwe nebudet kakoi kanabis bleat kakim tupim 4elovekom nada bitj 4tob neponjat 4to ja gavarju hotja mne bez raznici dumaite 4to hotite ja kanab ili net mne vawo mnenije .... !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vzloma to nebilo vzlom po mne eto esli ja tje priwlu virus na PC katorij paroli 4itajet i mne otsilajet ili na sait proniknut nezakonnim putom a esli parol dali to kakoi eto vzol ?oO

 

dak kto zarulem hoz9in ili net? esli hoz9in to ti pitals9 obmanyt' vseh i adminestraciu a esli ne hoz to ti vimanil pass s 4ela kotoromy ja dover9l!

fakt ostaets9 faktom ti dobil parol' ne zakonnim putem

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ti psihiatr kakoita?

Mne peredtem kak kanabis uhodil skazal u nevo zabrali nazad set brave+all tam supra ili kak ego..

i on skazal 4to tibe pendant prodal i 4tobi ti boni pirivel mne a ne emu potamu4to ego bolwe nebudet kakoi kanabis bleat kakim tupim 4elovekom nada bitj 4tob neponjat 4to ja gavarju hotja mne bez raznici dumaite 4to hotite ja kanab ili net mne vawo mnenije .... !!!

 

Слышь ты,шелупонь безграмотная,да я тебя вижу насквозь, и как ты вчера выеживался и вырепенивался...

 

ник персонажа Канабис щас -MaesTro- который находится в Револьте и теперь понятно откуда у господина Хеми вещи,Хеми оджумайся,верни вещи,я прошу администрацию помочь своим игрокам,не отворачивайтесь...Это подлый поступок,как со стороны хеми,так и со стороны канабиса!

 

Прошу администрацию забанить всехз причастных лиц до возврата вещей,а господин Маестро будет гоним по жизни на етом сервере,мерзкое животное!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышь ты,шелупонь безграмотная,да я тебя вижу насквозь, и как ты вчера выеживался и вырепенивался...

 

ник персонажа Канабис щас -MaesTro- который находится в Револьте и теперь понятно откуда у господина Хеми вещи,Хеми оджумайся,верни вещи,я прошу администрацию помочь своим игрокам,не отворачивайтесь...Это подлый поступок,как со стороны хеми,так и со стороны канабиса!

 

Ti mojew smotret kuda ti ho4ew mne bez raznice xemmi tut vobwe ne pre4om on ob etom ne4e neznajet!

Nenada was na drugih najezzat i ja tibe skazal ja ne kanabis astalnoe eto tvojo li4noe mnenije!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ti mojew smotret kuda ti ho4ew mne bez raznice xemmi tut vobwe ne pre4om on ob etom ne4e neznajet!

Nenada was na drugih najezzat i ja tibe skazal ja ne kanabis astalnoe eto tvojo li4noe mnenije!

 

А зачем Хеми тогда говорит,что он купил ети вещи за реал ? Значит он утаил факт того,что вещи ворованные ,верно ?Значит он причастен!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем Хеми тогда говорит,что он купил ети вещи за реал ? Значит он утаил факт того,что вещи ворованные ,верно ?Значит он причастен!

 

on mne svoi GD set dal i doplatil

i kakaja tibe vawe raznica o xemmi tut a 4om was re4 idet o kraze ili a tom kak xemmi set polu4il?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты же сказал,что купил сет за реал ?

Хем в темную историю ты влипать начать,тебе не кажеться ?

 

net nekazeca, menja poprosili prosto negavarit 4to pomenjal i vse...

Share this post


Link to post
Share on other sites

dak kto zarulem hoz9in ili net? esli hoz9in to ti pitals9 obmanyt' vseh i adminestraciu a esli ne hoz to ti vimanil pass s 4ela kotoromy ja dover9l!

fakt ostaets9 faktom ti dobil parol' ne zakonnim putem

 

Нужно сверить IP

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно сверить IP

 

Mojite no neponemaju v4om smisl etova? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

bleat ja vobwe neponemaju 4evo vi vse tut was hotite? re4 idet o bomne i evgen66rus kak staruhi kakieta spamjat ept :D:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во каша, вы меня замучили!

Я так и не понял факт взлома был?

Или все произошло добровольно, 3 раза тему перелистал одни сопли, так не чего и не понял!

 

Tak karo4e situacija takaja.

Ja zawol v igru pozval igroka pod nikom "evgen66rus" sprosil evo parol na personaza on mne viru4il parolj, was nepomnju eto bilo 1 den ili 2 spustja ja vzjal vew wmot s evo inventara.

Esli eta vzlom to ja neznaju. Parol on viru4il dobravolna pri etom ne4evo negovarja. Pamoimu tut vsjo jasna i on sam napisal 4to parol on sam dal 4evo tut neponatnova?

Share this post


Link to post
Share on other sites

net nekazeca, menja poprosili prosto negavarit 4to pomenjal i vse...

 

Хемка,ты не тот человек,который может обмануть,я знаю просто,прошу тебя,верните сет евгену...Он так его трудно доставал..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хемка,ты не тот человек,который может обмануть,я знаю просто,прошу тебя,верните сет евгену...Он так его трудно доставал..

 

mde tibe pahodu nada li4no vsjo dva raza objesnat! pri4om tut xemmi? on set kupil u mena s4egobi eto on doljen 4evota otdavat on vabwe ne4ego ob etom delje neznajet!

i ti po4itai forum skolka takih topikav est gde drug druga obokrali ili obmonuli i admini na eto pljunuli potamu4to samije vinovati eto verno nenada davat paroli ili nenada bit takim debilam i davat set esli ktota gavarit 4to za 10kk bon kupit. ja tebja poprawu nespamit bolwe svojo mnenija tut nekto nesprawival!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хемка,ты не тот человек,который может обмануть,я знаю просто,прошу тебя,верните сет евгену...Он так его трудно доставал..

 

ja ponimaju, ja sam v woke ot etoi situacii

ja kogda menjal, menja poprosili prosto negavarit....

tipo ja vlozil real

no, esli ja odam set, v4em ja budu ? :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja ponimaju, ja sam v woke ot etoi situacii

ja kogda menjal, menja poprosili prosto negavarit....

tipo ja vlozil real

no, esli ja odam set, v4em ja budu ? :unsure:

 

Надо забирать свой сет .. Хем я думаю этот нуб под прицелом бана,видишь как он с кожи вылазит,чтобы сделать себя невиноватым и жертвой предидущего кидалы,посмотри на его посты,его скорее всего забанят..И вернеш ьсвой сет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

da mne yje kak to poboky vernyt wmot ne vernyt esli vernyt ili nevernyt mojno bydet sydit' ob adminah! ja yidy s serva esli ne vernyt ! no vi bydete znat' na 4to spasobni admini ! esli vernyt to bol'woi + adminam i vi tojete y videtena 4to spasobni admini! mne yje ter9t' ne4ego 4to mog ja poter9l no ja vijy 4to y men9 tyt mnogo dryzeq kotorie gotovi vstypit9 za men9 ja rad 4to igraut takie ludi!

Share this post


Link to post
Share on other sites

da mne yje kak to poboky vernyt wmot ne vernyt esli vernyt ili nevernyt mojno bydet sydit' ob adminah! ja yidy s serva esli ne vernyt ! no vi bydete znat' na 4to spasobni admini ! esli vernyt to bol'woi + adminam i vi tojete y videtena 4to spasobni admini! mne yje ter9t' ne4ego 4to mog ja poter9l no ja vijy 4to y men9 tyt mnogo dryzeq kotorie gotovi vstypit9 za men9 ja rad 4to igraut takie ludi!

 

S4ego eto tibe doljni admini pomogat a drugim net?

Share this post


Link to post
Share on other sites

S4ego eto tibe doljni admini pomogat a drugim net?

 

Ну ты и тварь...Тут все понятно,кто украл и как ты себя пытаешься выгородить..Ты мерзкое животное,тебе в бане самое место и заблочить всех твоих персов ,где лежат вещи...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...