Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
kaindark

dark lord

Recommended Posts

я один заметил что баланс поменяли не в сторону дла?натурально нубского для сделали или ет я разучился играть за дла? птичку сделали здорово это +, но в пвп он чето вообще никакой. или ет мг прост сделали хорошим? кто как думает?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю ДЛА не урезали а вот насчёт МГ то ему добавили ХП(и дамага у него и так неплохая)

Share this post


Link to post
Share on other sites

подкачай ДЛа до 100 рс, и он убьёт твоего МГ в говно

а вообще если хочешь играть нормально, не играй за МГ, чар бесполезный, + в топ гильдии не возьмут

Share this post


Link to post
Share on other sites

да так наверное и сделаю.но без фса дл вообще не кашерный чегото.а в топ гуилдах играли знаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос, чтоб не создавать новую тему. В скипетр ДЛу какая хармани опция лучше пойдет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос, чтоб не создавать новую тему. В скипетр ДЛу какая хармани опция лучше пойдет?

 

bypass)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я один заметил что баланс поменяли не в сторону дла?натурально нубского для сделали или ет я разучился играть за дла? птичку сделали здорово это +, но в пвп он чето вообще никакой. или ет мг прост сделали хорошим? кто как думает?

 

 

Я думаю что с вороной переборщили..... <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

подкачай ДЛа до 100 рс, и он убьёт твоего МГ в говно

а вообще если хочешь играть нормально, не играй за МГ, чар бесполезный, + в топ гильдии не возьмут

 

150 рес дл против 100 реса мг 1:2 победы, дл реально лох я думал что это только мне так показалось а нет....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для начала правильно было бы указать сервер, о котором идёт речь. Не соглашусь, дарк лорд силён, очень силён. На маленьких ресетах конечно мг сильнее будет. Качайся, на больших ресах будешь сильнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...