Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Nenwel

Эльф против МГ

Recommended Posts

Доброго времени суток.

 

Пишу вот с каким делом. Ночью столкнулся в ПвП с МГ. Сам я Эльф, но МГ выносил меня как скажем "детя".

 

Все бы ничего но если бы:

  • Я на тот момент 155 рес был. А Мг только 100.

    Разница 55 ресов. Даже 50*600 (рес за поинт)= 30000 поинтов как минимум у меня больше. Что так же должно дать разницу в силе.

  • Он был в обычном сторм кров сете+9+11+опт. 2 слаш сворда и винги 2 лвл+6+игнор

     

    А я был в почти фулл вине сет+13+рате+реф+адд(28)

    Альбатрос бов+9+скилл

    И 2лвл винги+13.

Я был с ++ другого ФУЛЛ ене ельфа и иннером БК. Он только с МС.

И он делал меня за 2-3 удара слешом. Мне требовалось 5-6 ударов. Что в 2 раза больше и играло решаюшию роль.

 

Я знаю что Эльф это бегающие мясо. Но и МГ тоже не сделан под мега воина. И когда Эльф больше на 50+ ресов и значительно лучше одет...а падает как соска от МГ. Это уже как-то глупо...

 

Может я чего то не понимаю в эльфах, так ка серьезно именно эльфом я играю первый раз. Но мне кажется это не нормально..

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто надо учится играть эльфом отдольяеш камеру скилл Ice arrow и он тупо до тебя недолетит ловкость рук и некакого машеничества :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да дело даже не в том чтобы камеру отдалать.

Да и Ице арров не самый лучший способ. Медленный скилл

 

МГ одет скажем не очень. - Я одет более менее хорошо. Да и лучше чем он.

По ресам я больше чем он. Значит по статам тоже.

 

МГ и Эльф - оба как пушечное мясо.

 

Но МГ рвал меня как буд-то это он 155 рес. а я каких 40...

Share this post


Link to post
Share on other sites

здесь все классы отличаются чемто индевидуальным например я с увереностью могу сказать что на фулл статах эльф может убить БК хотя БК в разы сильнее его будет с помощью этого Ice Arrow потомучто БК класс ближнего боя ему будет тупо неподойьт , медленно но верно пиная эльф его снесёт , слабый но на техники игры вылезти можно

Share this post


Link to post
Share on other sites

здесь все классы отличаются чемто индевидуальным например я с увереностью могу сказать что на фулл статах эльф может убить БК хотя БК в разы сильнее его будет с помощью этого Ice Arrow потомучто БК класс ближнего боя ему будет тупо неподойьт , медленно но верно пиная эльф его снесёт , слабый но на техники игры вылезти можно

 

 

На фулл статах это да. Был свидетелем как Эльф против БК. очень даже не плохо.

 

 

Но против мг - ице арров не прокатит. он так же может быть далеко.

 

То что баланс настроен на 215 рес - это я знаю и это проходил уже.

Меня просто поразило разница в классах МГ и Эльф

Share this post


Link to post
Share on other sites

да херня тебе ваще грех жаловатся у меня на медиуме БК 30 рес сливали ДЛ 2 реса грёбаной птичкой причом с лёгкостью

Share this post


Link to post
Share on other sites

да херня тебе ваще грех жаловатся у меня на медиуме БК 30 рес сливали ДЛ 2 реса грёбаной птичкой причом с лёгкостью

 

Если не ошибаюсь то как на экстриме так и на медиуме усиленна ворона. Причем конкретно.

 

Ладно, спасибо серавно за помощь. Буду ждать что скажут хотябы гм'ы

Share this post


Link to post
Share on other sites

в фулл сете эльфа с иннером даже ДК не выносит на раз, меня в серафиме вообще могли убить только если застать в расплох, так что юзай скиллы, переключая их в наиболее выгодном порядке и кушай ХП банки, как баржа есть соляру.. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да на екстриме Бк чувствует боле ненее спокойно только 180 + я сам был в шоке. А вчера утром я как обычно фонился в девиасе и чтото зазевался мг меня за 3 секунды положил )) Мг на экстриме очень серьезные. а на хае как тряпки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да с МГ немного переборщили ! Слишком стал силён

Но на фуле как всегда будет потерпать !

Share this post


Link to post
Share on other sites

kako isilen :DDD glouni nau4itesj pvp za klasov li4na minaj mila v nolj vinosit

da ne sporu silen no na fule i bk i combo i wit i iner !!!!!! u vsex 4otto estj a u mg tupo FS i skil na swordax SM LOVITJ VSE pla4ite pla4ite 50 res elf protiv mg 50 res konewna elfu delatj nex u mg izna4alno statov bolwe !!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

esli ruki s zopi to eto pe4alno !!!!

 

 

Как всегда в своем репертуаре :trollface: :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут не скажешь ,про везение,.Даже если брать в оборот то,что мг был в вингах+игнор и у мгурон побольше чем у эльфа будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

МГ на 100+ резах считай уже фулл - т.к. разницы особой ты потом уже не увидишь!

например: когда-то, когда я был резов 120-130 (я СМ чуть-что) меня выносил МГ 80-100 рез на раз! удавалось слить его только постоянно используя телепорт и то, еесли повезет

после вайпа, когда я уже оделся в нормальный сэт+алл, МГ уже не так грозен.

так вот, хочу сказать, что рез у тебя маловат еще, пусть у тебя уже 3 фулл стата, тем не менее МГ на 100 резе имеет достаточно большой ДМГ, да и сэт у тебя не айс, честно говоря...

могу посоветовать пить банки, что дурной ну и не мешкать, а сразу же валить его :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

МГ на 100+ резах считай уже фулл - т.к. разницы особой ты потом уже не увидишь!

например: когда-то, когда я был резов 120-130 (я СМ чуть-что) меня выносил МГ 80-100 рез на раз! удавалось слить его только постоянно используя телепорт и то, еесли повезет

после вайпа, когда я уже оделся в нормальный сэт+алл, МГ уже не так грозен.

так вот, хочу сказать, что рез у тебя маловат еще, пусть у тебя уже 3 фулл стата, тем не менее МГ на 100 резе имеет достаточно большой ДМГ, да и сэт у тебя не айс, честно говоря...

могу посоветовать пить банки, что дурной ну и не мешкать, а сразу же валить его :trollface:

 

Это то что я и хотел услышать. Спасибо за ответ. Тему можно закрыть

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всё нормально с эльфами. Там нужен сет+13+дд+дд хармони и крылья 3+13. Вон СТОКСА на осаде всего пару раз убивают, если повезёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...