Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
lobocek

(^_^)

Recommended Posts

1. Мой ник:propan

2. Игровой сервер:high

3. Какой пункт правил нарушен:развод

4. Ник нарушителя:-Tonight-

5. Доказательство: https://imageshack.us/photo/my-images/853/screen112321550000.jpg/ , https://imageshack.us/photo/my-images/573/screen112321570000.jpg/

 

P.S договорились что за hrs (камни) он дает мне бонусы, договорились так, я отдаю ему все камни кроме одного а последний выкладываю на сайт за бон и он берет,после часового ожидания он так и не купил его, считал порядочным челом посмотрел 215 рес думаю врятли стал бы нагибать за каких то 20 бон,просто нафиг таких людей с сервака.

Share this post


Link to post
Share on other sites

4) Администрация не возвращает не каких пропавших персонажей или пропавшие вещи. Мы не меняем пороли на аккаунты, не делаем откаты если вас обокрали или якобы обокрали. Охраняйте свое имущество и своих персонажей сами.

 

Анти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не прошу вернуть что то себе, я прошу наказать за аферу, показать что на сервере есть хоть какоето подобие справедливости если таковое есть.Я бы ничего бы и не говорил если бы меня раздели, сам виноват где то пароль засветил и т.д. Здесь есть скрины как я с ним договорился после чего он просто кинул, хотелось бы какихто действий со стороны администрации, на них видно кто и как зделал.Повторяю вернуть что то я не добиваюсь просто наказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не прошу вернуть что то себе я прошу наказать за аферу и все

 

Наивность игроков к администрации не относится, и наказывать не за что.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я так понял ждать от администрации хоть какогото подобия справедливоости не надо, пусть на сервере процветает развод и беспридел я так понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я так понял ждать от администрации хоть какогото подобия справедливоости не надо, пусть на сервере процветает развод и беспридел я так понимаю.

 

Твоя наивность к серверу никаким боком не относится. Нет такого пункта даже. И вводить в правила пунк - МЕНЯ РАЗВЕЛИ ИЗ ЗА МОЕГО ДОВЕРИЯ - глупая затея. Каждый проживает как может, кто-то обманывает таких как ты, кто-то играет честно. Всё очень просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Твоя наивность к серверу никаким боком не относится. Нет такого пункта даже. И вводить в правила пунк - МЕНЯ РАЗВЕЛИ ИЗ ЗА МОЕГО ДОВЕРИЯ - глупая затея. Каждый проживает как может, кто-то обманывает таких как ты, кто-то играет честно. Всё очень просто.

 

ага так значит если я когото из фул раздену мне ничего не будет??*???????им скажут ты сам виноват????

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага так значит если я когото из фул раздену мне ничего не будет??*???????им скажут ты сам виноват????

 

сколько было тем, как раздевали или разводили фул игроков, там банили, или там раздевали ваших друзей и вы банили???? или здесь ваш друг и вы нихотите что либо делать???

Share this post


Link to post
Share on other sites

После этого вы его не видели больше?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй его найти и разобраться.Анти и вы должны сами думать о последствиях таких передач

Share this post


Link to post
Share on other sites

После этого вы его не видели больше?

 

нет наверно на реферале какомто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй его найти и разобраться.Анти и вы должны сами думать о последствиях таких передач

 

не заходит в игру, не вижу его, небось на реферале сидит, мне не важно вернут или невернут просто так неделается, хочу чтоб наказали, почему когда фул раздевают вы баните а так нет???это дискриминация нубов или просто как я уже и писал выше за друзей...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый товарищ propan,у меня были некоторое проблемы с интернет соединением,по сему я просто физически не смог вам вернуть ваши 20 бон..Прошу найти меня в игре ник Aurum,предварительно выставив HRS стоимостью 20 чистых бон..

 

Зараннее приношу извинения за причиненные неудобства..

 

Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый товарищ propan,у меня были некоторое проблемы с интернет соединением,по сему я просто физически не смог вам вернуть ваши 20 бон..Прошу найти меня в игре ник Aurum,предварительно выставив HRS стоимостью 20 чистых бон..

 

Зараннее приношу извинения за причиненные неудобства..

 

Спасибо.

 

 

а я уже офигел с тебя даже.. У всех неполадки случаються, бывает :)

 

vikky RO 3 дня. Правила никто не отменял!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глупая ситуация сегодня была разрешена..

 

Прошу закрыть топ.

 

ЗЫ: За пиар спасибо -)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...