Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Arias-

-Love- опять ты....

Recommended Posts

 

PS: только не приравнивай тоже к тупому,я не хочу РО :trollface: :trollface: :trollface:

 

ja za toboj slezu :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тупой = не эрудированный, но не эрудированный не = тупой, и тупой тот кто этого не понимает, а тем более банит...

 

+1

 

 

Лов походу затупил Posted Image

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет , на меня это так не работает .

НО

Знаю что часто трудно быть объективным, что когда у тебя появляются какие-то возможности ты портишся, как и деньги кстати.

 

zolotije slova, tak vsegda bilo, tak vsegda i budet

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение - не прав

 

Так вы бы реагировали на нарушение простых игроков. Не прав, он не прав. А то сразу бан, ро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, бессмысленна тема. Это стало понятно по ответу на предыдущую тему, а по поводу "Он принял это как оскорбление": это глупо, все что угодно можно как оскорбление принимать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Меня интересует главный вопрос,РО будет снято ?Или я должен отбывать наказание только потому,что Лов был пьян и руководствовался не правилами и здравым разумом,а банальным предвзятым отношением ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он в какой-то степени и прав и виноват!

Поэтому он должен действовать на своё усмотрение!

Моё мнение - прав! Т.к. кто знает, как он мог это всё воспринять!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек воистину эрудированный, а значит несколько больше интеллектуально развитый, чем основная масса людей, на такое замечание как -

 

Posted Image

 

посмотрит, думаю, не сильно реагируя на замечание. Зачем пытаться кого-то убедить в собственной эрудированности, это достаточно осознавать самому, и не надо кому-то доказывать, тем более убеждать сообщество игроков в МУ :rolleyes:

 

И наоборот, такая бурная реакция как РО, не на день, два, а на целую неделю, говорит о том, что человеку необходимо самоутвердиться, а значит, он чувствует свою ущербность именно в этой больной, видимо, для него теме.

 

з.ы. сейчас я много сказал, учитывая что человек за одно слово получил РО на неделю, то я должен по аналогии к этому получить РО примерно на полгода :blink:

з.з.ы. да, кстати, почитайте Фрэйда, не вырезки в гугле, а именно его труды, станет понятно почему некоторые так пыжатся добившись виртуальной власти и получив погоны сенаторов, и что же они представляют из себя на самом деле ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек воистину эрудированный, а значит несколько больше интеллектуально развитый, чем основная масса людей, на такое замечание как -

 

Posted Image

 

посмотрит, думаю, не сильно реагируя на замечание. Зачем пытаться кого-то убедить в собственной эрудированности, это достаточно осознавать самому, и не надо кому-то доказывать, тем более убеждать сообщество игроков в МУ :rolleyes:

 

И наоборот, такая бурная реакция как РО, не на день, два, а на целую неделю, говорит о том, что человеку необходимо самоутвердиться, а значит, он чувствует свою ущербность именно в этой больной, видимо, для него теме.

 

з.ы. сейчас я много сказал, учитывая что человек за одно слово получил РО на неделю, то я должен по аналогии к этому получить РО примерно на полгода :blink:

з.з.ы. да, кстати, почитайте Фрэйда, не вырезки в гугле, а именно его труды, станет понятно почему некоторые так пыжатся добившись виртуальной власти и получив погоны сенаторов, и что же они представляют из себя на самом деле ;)

 

Лихо ты словами играешь, как соловей поешь :o

 

Было приятно почитать выше сказанное

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня интересует главный вопрос,РО будет снято ?Или я должен отбывать наказание только потому,что Лов был пьян и руководствовался не правилами и здравым разумом,а банальным предвзятым отношением ?

 

словами не кидайся если ещё на этот акк не хочешь РО за наговоры. я не пью и не курю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

словами не кидайся если ещё на этот акк не хочешь РО за наговоры. я не пью и не курю.

 

Тогда веди себя подобающе,а не как клоун,все смешно тебе ?Обсуждают твои действия,а тебе смешно,весело,веселый ты..

Share this post


Link to post
Share on other sites

словами не кидайся если ещё на этот акк не хочешь РО за наговоры. я не пью и не курю.

 

я не пью

Враньё!!! Posted Imageфу фу фу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эрудированность - проще говоря обширные знания во многих вопросах. Если человек не эрудированный это чаще всего значит, что все его таланты направлены в одну какую-то сторону. То есть к примеру у меня есть друг, который из любой техники может сделать любую. НО. Только в области музыкальных инструментов. Видели бы вы его дом-студию! Он сделал ее своими руками. Да, у него нет обширных познаний в разных областях, зато он ТАЛАНТИЩЕ! Но если ты неплохо эрудирован и подкован знаниями, то это действительно можно принять как оскорбление. А Лав классный парень, хоть и весьма своеобразный!

З.Ы. Женечка, не думала, что ты такой скандалист) Не в обиду только)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нах этому ушлепку вообще дали сената? Он же бухает чаще, чем работает. Лучше бы дали мне сената, яб тут всех постоил!!! А в первую очередь спайро который мне сет не помог вернуть.

 

 

 

 

А если серьёзно ("ЭРУДИТЫ" поймут что выше сказанное было шуткой) - Андрей ты не прав и дико зазнался. Это было видно даже при нашей встрече.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нах этому ушлепку вообще дали сената? Он же бухает чаще, чем работает. Лучше бы дали мне сената, яб тут всех постоил!!! А в первую очередь спайро который мне сет не помог вернуть.

 

 

А если серьёзно ("ЭРУДИТЫ" поймут что выше сказанное было шуткой) - Андрей ты не прав и дико зазнался. Это было видно даже при нашей встрече.

 

мне кажется,что тебе скорее не сената,а предупреждение,а затем РО дадут... :D :D почему,думаю,сам знаешь)

 

Вик,+1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эрудированность - проще говоря обширные знания во многих вопросах. Если человек не эрудированный это чаще всего значит, что все его таланты направлены в одну какую-то сторону. То есть к примеру у меня есть друг, который из любой техники может сделать любую. НО. Только в области музыкальных инструментов. Видели бы вы его дом-студию! Он сделал ее своими руками. Да, у него нет обширных познаний в разных областях, зато он ТАЛАНТИЩЕ!

 

B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё мнение Лове не прав и Ро будет сегодня снято Ауруму

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...