Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-ViK-

И снова о FENRIRE

Для счастливых и не очень обладателей Fenrira  

55 members have voted

  1. 1. Купил Fenrira но он сгорел ..... это справедливо или нет ?

    • Пофиг, куплю себе ещё одного за 2100 бонусов
    • Дороговато платить за "вкусняшку" которая горит за 30 секунд 2100 бонусов
    • Верните мне потраченные впустую бонусы и заберите себе "бракованного" Fenrira
    • Оставьте всё как есть


Recommended Posts

у меня фернир начал ломатся так быстро что я еле успел его снять + у меня было собой 16 блесов и еще соклановец подкинул штук 5 и я его починил 1 раз и через 5-7 минут игры феня почти схох еле снять успел и больше на осаде нго неодевал. Бред какойто с фенями может стоит их зделать неумираемыми? а то потратил большую сумму бон нехотелось бы чтоб они улетучились.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) видео не снимаю.

2) когда у нас в алли НЕ будет "трололо", КС мы выиграем без вопросов - тут нечего предъявить..

З.Ы. И ещё раз - видел как ты ( и многие другие "вышки" падали, кроме Пьюэра) ;)

З.Ы.Ы. Печальная история вышла с фенрирами - решите, а флуда хватит, сорри...

 

я видел: тебя 10 нег*** пер** во *** **** :fuuu: :trollface:

ps не собираюсь тебе что то доказывать Ты молодец возьми печеньку :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я видел: тебя 10 нег*** пер** во *** **** :fuuu: :trollface:

ps не собираюсь тебе что то доказывать Ты молодец возьми печеньку :please:

 

Тетмит ты муд**** **** **** *** * ***** !!!!!

Хватит флудить, ты своим микромозгом с одной извилиной никогда не поймёшь, что эта тема создана не для пользы примеры или престижа, а для тех кто поломал фенрира по недоработке сервера и хочет справедливости.

И желательно получить ответ от Бельчёнка, который сам заявил что - Живучесть всех Фенриров на нашем сервере существенно увеличена по сравнению со стандартными настройками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артуриан, мне конечно очень радостно, что ты кайфуешь от нашего поражения, но поверь мне, это не надолго, вы (примера) к вашему сожалению на пике, и развиваться вам не куда, а мы крепчаем с каждым днём, и скоро ваши +алл никого не удивят, и куда вы тогда засунете свои пафосные высказывания и свою высокомерную позицию по отношению к другим???... Правильно ... смеётся тот, кто смеётся последним. Я просил не флудить, спасибо.

 

Давай по факту.

1) Осаду вы не можете выиграть и не сможете. :why:

2) Я писал искренне что мне жалко вас.

3) Пафос? заберите замок и тогда поговорим. <_<

4) Фенрир стоит 30лс 50евро

П.С извините я не хотел флоодить или ругаться не надо хамить мне я действительно писал искренне свой 1 пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай по факту.

1) Осаду вы не можете выиграть и не сможете. :why:

2) Я писал искренне что мне жалко вас.

3) Пафос? заберите замок и тогда поговорим. <_<

4) Фенрир стоит 30лс 50евро

П.С извините я не хотел флоодить или ругаться не надо хамить я действительно писал искренне свой 1 пост.

 

Не начинай:

1) - ничем не обоснованное личное субъективное мнение

2) - спасибо, меньше всего в этой жизни мне нужна твоя жалость, стокс тоже пострадал, как и другие, ничего личного

3) - пафос, который сквозит в каждом высокомерном высказывании, твоём и ещё нескольких выскочек

4) - робокасса 3213 рублей+комиссия, пайпал - 75,6 евро, смс - 203 евро, смс в латвии - 115,90 евро, прямые банковские переводы 75 евро (и + банковская комиссия 20 долл. примерно)

п.с. цены примерно округлённые, без стоимости перевода средств, НЕ УЧИ МЕНЯ СЧИТАТЬ ДЕНЬГИ, Я ЭТИМ В РЕАЛЕ 20 ЛЕТ ЗАНИМАЮСЬ

п.с.с. ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ СВАЛИТЕ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ, ОНА СОЗДАНА ДЛЯ ПОСТРАДАВШИХ И АДМИНИСТРАЦИИ :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тетмит ты муд**** **** **** *** * ***** !!!!!

Хватит флудить, ты своим микромозгом с одной извилиной никогда не поймёшь, что эта тема создана не для пользы примеры или престижа, а для тех кто поломал фенрира по недоработке сервера и хочет справедливости.

И желательно получить ответ от Бельчёнка, который сам заявил что - Живучесть всех Фенриров на нашем сервере существенно увеличена по сравнению со стандартными настройками.

 

смешно смотреть на нытиков, как ты "верните plzzzzzzz фена, я не знал что, он ломается, я noob :fuuu: " :fuuu: :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не начинай:

1) - ничем не обоснованное личное субъективное мнение

2) - спасибо, меньше всего в этой жизни мне нужна твоя жалость, стокс тоже пострадал, как и другие, ничего личного

3) - пафос, который сквозит в каждом высокомерном высказывании, твоём и ещё нескольких выскочек

4) - робокасса 3213 рублей+комиссия, пайпал - 75,6 евро, смс - 203 евро, смс в латвии - 115,90 евро, прямые банковские переводы 75 евро (и + банковская комиссия 20 долл. примерно)

п.с. цены примерно округлённые, без стоимости перевода средств, НЕ УЧИ МЕНЯ СЧИТАТЬ ДЕНЬГИ, Я ЭТИМ В РЕАЛЕ 20 ЛЕТ ЗАНИМАЮСЬ

п.с.с. ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ СВАЛИТЕ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ, ОНА СОЗДАНА ДЛЯ ПОСТРАДАВШИХ И АДМИНИСТРАЦИИ :angry:

 

Прямые банковские переводы :why:

За каждый пожертвованный лат (LVL) мы наградим вас 40 бонусами (40 bonuses) 30ls (1200 bonuses) иди учись счетовод.:why:

 

Продавая 30 LVL Вы получите 42.60 EUR

Использованный в расчётах курс: 1 EUR = 0.7042 LVL

 

 

П.С стокс тоже пострадал, как и другие, ничего личного - было дела ну это было месяц назад может и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прямые банковские переводы :why:

За каждый пожертвованный лат (LVL) мы наградим вас 40 бонусами (40 bonuses) 30ls (1200 bonuses) иди учись счетовод.:why:

 

Продавая 30 LVL Вы получите 42.60 EUR

Использованный в расчётах курс: 1 EUR = 0.7042 LVL

 

 

П.С стокс тоже пострадал, как и другие, ничего личного - было дела ну это было месяц назад может и больше.

 

иди в школу и научись считать !

1 лат - 40 бонусов

2100 бонусов - стандартная цена фенрира в магазине

2100 бонусов / 40 = 52,5 лата = 75 евро

и банк ещё снимет за международный перевод

я в первом посте округлил для удобства сумму назвав 100 евро.

а если ты такой умный, пойди достань 20 латов, порви и выбрось в мусорное ведро. Слабо?

ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ, ВАШИ ФРУДОРАСТИЧЕСКИЕ КОМЕНТАРИИ ЗДЕСЬ НЕ НУЖНЫ.

Администрация, сорри, прошу почистить тему.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

иди в школу и научись считать !

1 лат - 40 бонусов

2100 бонусов - стандартная цена фенрира в магазине

2100 бонусов / 40 = 52,5 лата = 75 евро

и банк ещё снимет за международный перевод

я в первом посте округлил для удобства сумму назвав 100 евро.

а если ты такой умный, пойди достань 20 латов, порви и выбрось в мусорное ведро. Слабо?

ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ, ВАШИ ФРУДОРАСТИЧЕСКИЕ КОМЕНТАРИИ ЗДЕСЬ НЕ НУЖНЫ.

Администрация, сорри, прошу почистить тему.

 

Артуриан всегда флудорастил в постах порабы уже к этому привыкнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

иди в школу и научись считать !

1 лат - 40 бонусов

2100 бонусов - стандартная цена фенрира в магазине

2100 бонусов / 40 = 52,5 лата = 75 евро

и банк ещё снимет за международный перевод - Прямые банковские переводы не тупи ©Arturian :fuuu:

я в первом посте округлил для удобства сумму назвав 100 евро.

а если ты такой умный, пойди достань 20 латов, порви и выбрось в мусорное ведро. Слабо?:why:

ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ, ВАШИ ФРУДОРАСТИЧЕСКИЕ КОМЕНТАРИИ ЗДЕСЬ НЕ НУЖНЫ.

Администрация, сорри, прошу почистить тему.

 

Вы нообики купили фена по 50% скидки.Так что не надо здесь лечит про 2100Бон по этому ваш Фенрир стоит 40евро и не как не 100 !!! :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артурчик, не тупи, термин "Прямые банковские переводы" обозначает перевод средств не акредитивом, через поручение третьих лиц или каким-то другим способом, а напрямую со счёта в твоём банке на счёт в банке получателя (возможно через банк-корреспондент), для этого указан банк, его SWIFT (для международных переводов) и реквизиты получателя средств. Если ты о банковских операциях имеешь представление на уровне оплаты коммунальных услуг, хотя я и в этом после твоего поста сомневаюсь, то лучше помолчи.

А вот расписывать тебе подробно как и что делается в финансовой сфере я не буду, иди учиться или бери платные консультации, для тебя сделаю скидку если красиво попросишь ...

 

:excl: ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ, ВАШИ ФРУДОРАСТИЧЕСКИЕ КОМЕНТАРИИ ЗДЕСЬ НЕ НУЖНЫ :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочел три поста, на все меня не хватило!

Сейчас я проведу тест в Лорен если там баг с фенрирером не был исправлен, гарантирую что всем тем у кого он умер на этой осаде я верну!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочел три поста, на все меня не хватило!

Сейчас я проведу тест в Лорен если там баг с фенрирером не был исправлен, гарантирую что всем тем у кого он умер на этой осаде я верну!

 

Спасибо за ответ, я просил всех не флудить, но видимо это трудно, так бы ты спокойно прочитал все посты. кстати я, и не только я спалили кучу блесов на лечение, но то не хотел лечиться (не принимал блесы), то просто блесы пропадали а life не восстанавливался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ответ, я просил всех не флудить, но видимо это трудно, так бы ты спокойно прочитал все посты. кстати я, и не только я спалили кучу блесов на лечение, но то не хотел лечиться (не принимал блесы), то просто блесы пропадали а life не восстанавливался.

 

это вроде так и должно быть, насколько я знаю. Иногда лечится со 2 камня, я вчера примерно с 7-го вылечил. Типа снова рандом ... Хз... :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы это было так, он бы умер у всех. За своим питомцем надо следить. У меня такой же кот и он живёт с самого открытия после вайпа, при этом побывал на всех осадах, да и так я его не снимаю.

Сделали халяву, парни накупили, а как обращаться не в курсе, поэтому и похоронили зверушек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пуер, твой флуд здесь не нужен, впрочем ты своё мнение мог и не высказывать, я его предвидел ещё вчера, впрочем мой прогноз по голосованию сбывается, я почти уверен был что вся (или почти вся) примера проголосует за последний пункт, поэтому оставил опрос с возможностью просмотра имён голосовавших.

И в принципе 4 вариант поставил ради чистоты эксперимента.

 

з.ы. Умный человек сделает выводы о предвзятости (или наоборот) членов сената, когда это касается объективного разбора неприятной ситуации, не правда ли Пуер ? ;)

 

2 дня РО за грубость модератору и обвинение в предвзятости.

Edited by Puer
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну никак он не может умереть за 10 секунд! Проверено! Только что проводил тест со SpyRo!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все это время бомбили Posted Image если у кавота есть возмущения по этому поводу, делайте видео и показывайте нам как вашего фена убили за 2 мин!

Закрыто.

П.с перед тем как покупать узнайте как за ними ухаживать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приносим свои извинения, повторно провели тест и нашли проблему!

Прошу всех тех у кого сгорел Фенрирер на осаде отписаться в пропажах и находках!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну никак он не может умереть за 10 секунд! Проверено! Только что проводил тест со SpyRo!

 

на осаде время летит быстро некогда отвлекаться!Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...