Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
magicgyry

вопрос о ДЛ

Recommended Posts

подниму еще раз ету тему, можноли чтото сделать с выпадением плашей и коней с дл, причем не важно есть на тебе кил или нету, был белого цвета никого не трогал слили и +11 плащ пропал, говорят что с меня он не падал,сказал тот кто слил, итого уже два+11 плаща и два коня 50 лвл выпали, и что самое удивительное падает только с дл,может я ошибаюсь но ниразу не слышал чтоб дв или дк свои крылья теряли еслиб такое было у всех уже б думаю давно чето придумали.

Белчонак возможно ето както исправить?

и еше вопрос ето так и должно быть что конь 50 лвл дает около 18 дефа,точно не помню конь выпал, а конь14 лвл дает больше 200 дефа WTF???

Share this post


Link to post
Share on other sites

сразу после вайпа high видел как чела +5 голд слил и с него винги+13 упали хотел поднять но меня голд слил тоже :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если падает только у Дл ,то надо фикс.

По поводу деф у коня.надо качать команду и уровень:unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если падает только у Дл ,то надо фикс.

По поводу деф у коня.надо качать команду и уровень:unsure:

 

как я понимаю падает только с дл, Арвен можеш Бельченку шепнуть чтоб тему посмотрел?

нашет коня или ты чегото не понял или я) я прокачал коня 50лвл и он в один прекрасный момент он начал давать 20дефа, команда больше 400 не качаю.

как конь 18 лвл может давать в 12раз больше дефа при техже статах команда???

Share this post


Link to post
Share on other sites

как я понимаю падает только с дл, Арвен можеш Бельченку шепнуть чтоб тему посмотрел?

нашет коня или ты чегото не понял или я) я прокачал коня 50лвл и он в один прекрасный момент он начал давать 20дефа, команда больше 400 не качаю.

как конь 18 лвл может давать в 12раз больше дефа при техже статах команда???

 

Просто с уровнем коня растёт Absorb Damage на 50 уровне коня он равен 40%, просто если конь будет давать 40% Absorb Damage и 200+Defence будет слишком жирно...

Ведь на начальных ресетах это очень много..

.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто с уровнем коня растёт Absorb Damage на 50 уровне коня он равен 40%, просто если конь будет давать 40% Absorb Damage и 200+Defence будет слишком жирно...

Ведь на начальных ресетах это очень много...

 

всмысле я шас коня качаю и он уже дает 200+деф а потом на 50 лвл сбросится до 20? )) конь 25лвл шас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

всмысле я шас коня качаю и он уже дает 200+деф а потом на 50 лвл сбросится до 20? )) конь 25лвл шас.

 

Да, именно так! Только у Вас увеличится %Absorb Damage, сейчас он гораздо меньше...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...