Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

на випе можно было точить +12?  

61 members have voted

  1. 1. Хотели бы вы чтоб анцент фруктами

    • Да да давно пора .
    • Не ненадо.
    • Что такое анцент?
    • Я немагу позволить себе вип.


Recommended Posts

собствено предложение чтоб анцент можно было фруитами точить на випе. А то както нечесно получается за ГРП шмот точить можно а анцент нельзя :unsure:

Также предлогаю вип использовать на полную катушку чтоб точить можна было кольца не до +7 а до +12 хотябы

 

Также еще 1 вопрос зачем на Экстриме Zen опция? зена падают огромные кучи зена цена за рэс 1кк .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Против,сейчас новый анц довольно неплохой,а если заточить его с помощью фруктов ,то начнется опять много проблем рода "Ну вот вырядились и сливают"

2ое сразу уникальность этого предмета в смс-шопе пойдет на 0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда кольца! Уж заточка колес ничего не нарушит !

Просто я не понимаю смысла названия колес если без заточки от него мало толку (хоть винд хоть айс) хотя бы до +11

Share this post


Link to post
Share on other sites

На нац вели камень Хармони ! на +12 это уже сильно много будет !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заточку бижутерии можно было бы ввести.

Share this post


Link to post
Share on other sites

брЭд :fuckyeah:

Так давайте уже и Винги олл что бы варились в Chaos Mashine, чё мелочиться?! :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

брЭд :fuckyeah:

Так давайте уже и Винги олл что бы варились в Chaos Mashine, чё мелочиться?! :please:

 

Nigative поставил галочку типо вип себе позволить не может . Ну и сиди кури бамбук. Тут больше аспект сделан кто випку брать будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Против,сейчас новый анц довольно неплохой,а если заточить его с помощью фруктов ,то начнется опять много проблем рода "Ну вот вырядились и сливают"

2ое сразу уникальность этого предмета в смс-шопе пойдет на 0

 

 

 

только вот очень плохо падает а в магазе дорого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nigative поставил галочку типо вип себе позволить не может . Ну и сиди кури бамбук. Тут больше аспект сделан кто випку брать будет.

 

:facepalm: дзыбыл...

У меня БК счас на Випе

Вот мой ДЛ - https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=asnL&serv=high

Вот мой БК - https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Epinefrin&serv=high

Ты думаешь я себе не могу Вип позволить?! :yao:

 

Все гонятся за халявой, с этим не поспоришь.

Но так не интересно, а если ты из тех, кто любит на всём готовеньким, то можешь идти на другой сервер, там где +5 Боксы продаються в шопе в Lorencia, да и сэт +олл намутить пару дней займёт.

Bless этим и уникален, что нет такой шляпы, как везде :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

а смысл этой заточки анца на +12!?? он на и то и анц... т.к сложно достать и ещё точить.. а это уже хрень полная по поводу заточки фруктов на 12... ну считай я в локе сейчас +9+28 заточу за 2 дня локи сет на +12+28 и какой смысл... и толк.. не вижу... нахрен галимая затея.. по поводу заточки анца на +12....

Share this post


Link to post
Share on other sites

и так большая шара что вообще на випе можно экс и простые итемс на +12 сделать 100% фруктами...

Share this post


Link to post
Share on other sites

слушай а том шмот точить фруитами это нормально? чем анцент круче?

 

"сэт +олл намутить пару дней займёт"

У Ancient'a опции вообще когда читаешь, понимаешь что они значат или это просто букавки для тебя?

У него нет практически дэфа, но опции как ещё один Weapon, а ещё и ещё лучше + ко всему ещё и Harmony впиндюрить можно уже;)

Не зажирно ли? :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы предстоявлете это!? и так жирно что хармони можно вставлять на анц.. это будет беспредел , собпал анц сет +0 точнул за 2 дня сэт на +12 добавил анц и ты отец.. а те кто покупали +12+алл идут ***... не стоит этого делать плохая затея по поводу заточки анца на 12... вообще радоватся нужно ч то экс можно точнуть.. и вообще что есть эта услуга...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем итог я понял всегда будут те кто против и те кто за поэтому ОПРОС вверху и зделал.

 

Сам же знаешь , что этого не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда не каждий может себе позволить купить вип :) Но и кольца +3 опции не падают,а тока по 2 опции,маx крутое калцо это +реф+дд ...ну чтоб это калцо +12 зделать надо 1400 фруитов мало да? xалява да? Нащет Анц, да наверно идея не очень потому что зачем тогда брать за 1к бон если можна купит вип и заточить +12... Обычно плачут тока те которые уже все +алл яркий пример Nigative, которым потом будет шкреба брать... и обычные нобики,мало обеспечение которые не могут реал влозить по каким либо причинам...но и которым можно билоб устроить какую либо цель даже собрать этот Анц или какои то иной сет или бижутерию, High угасает ,умирает, все внимание админы (на мой взгляд) уделяют Еxtrimu так и есть интересные QUESTI и задания и целей много и весело... не было б у меня стока добра и друзей, на High сам би ушел на Еxтрем... да токо торговля тут не 0 а -5 не каму нечего не надо.. с этой заточкой уже бил бы интерес xоть какой то.... тут как вливали так и будут вливать деньги!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...