Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Jules

Комплексный турнир

Recommended Posts

Posted Image


Доброго времени суток, уважаемые игроки MuBless. Хочу сообщить о том, что в ближайшее время стартует первый в истории нашего сервера комплексный турнир, который будет содержать в себе квесты самого различного характера. В турнире смогут участвовать игроки всех серверов, независимо от ресета или какого-либо другого фактора.

Подробнее о структуре турнира:

Все участники должны поделиться на команды по 4 человека и определить для себя капитана. Команды останутся неизменны до самого окончания турнира(возможны исключения). Каждый квест будет требовать взаимодействия и максимального присутствия участников. То есть одержать победу в квесте будет легче тем командам, у которых будет 100% явка. О старте квестов будет оповещено заранее(примерно за сутки до старта). За успехи в квестах командам будут начисляться призовые очки, которые будут накапливаться до конца всего мероприятия. Это значит, что шансы занять первое место будут даже у той команды, которая потерпела неудачи на первых этапах. Эти очки можно будет обменять на бонусы после того, как турнир закончится. Очки каждой команды будут умножены на множители, которые будут зависеть от успехов команды. В результате мы получим сумму бонусов, которая будет разделена между игроками команды. Бонусы будут начислены даже той команде, которая по итогам набрала 1 очко. Также в каждом квесте будут дополнительные условия(временные лимиты, повышенный объем задания), при выполнении которых, команда получит бонусные очки. Это сделает борьбу более ожесточенной и интересной.

Данная тема предназначена для регистрации участников, подсчета очков и обсуждения.

Для регистрации команд капитан должен оставить следующую заявку:

1. Название команды
2. Капитан команды - ник на форуме, ник в игре, игровой сервер
3. Второй игрок команды - ник на форуме, ник в игре, игровой сервер
4. Третий игрок команды - ник на форуме, ник в игре, игровой сервер
5. Четвертый игрок команды - ник на форуме, ник в игре, игровой сервер

Обязательное требование к каждой команде - капитан должен владеть русским языком(умение объясниться)

Более подробная структура турнира будет составлена после регистрации всех участников.

Поехали!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опачки Очки Тапочки. Мощненько...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например ! Что будет в этих квестах ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квесты будут касаться игры и форума. Постараюсь придумать что-то оригинальное и интересное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квесты будут касаться игры и форума. Постараюсь придумать что-то оригинальное и интересное.

 

Вопросец...Планирую записаться,мне нужно как бы знать,в какой пропрции набрать команду?по силе отобрать ? или будут таки интеллектуальные баталии ? До какого числа будет регистрации и когда стартует квест ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Давайте лучше командный пвп турнир :D B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте лучше командный пвп турнир :D B)

 

+1 :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте лучше командный пвп турнир :D B)

 

А толку???... Чтобы, как обычно самые сильные первые места заняли? <_< :blink:

 

 

Как по мне, силовые квэсты в таком виде турнира должны присутствовать в самой малой доле, так как не все игроки достигшие 215 рес имеют шмот +алл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А толку???... Чтобы, как обычно самые сильные первые места заняли? Posted Image :blink:

 

 

Как по мне, силовые квэсты в таком виде турнира должны присутствовать в самой малой доле, так как не все игроки достигшие 215 рес имеют шмот +алл.

 

повторюсь: не можешь ПвП шиться - иди точки разгадывай :angry:

 

было бы не плохо вообще, чтобы турнир был комплексным в том плане, что будет и где подумать, и где кулачками помахать :please:

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопросец...Планирую записаться,мне нужно как бы знать,в какой пропрции набрать команду?по силе отобрать ? или будут таки интеллектуальные баталии ? До какого числа будет регистрации и когда стартует квест ?

 

Ни один конкурс не будет связан с ПВП. Тут все будут в равных условиях. И новички и старички.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте лучше командный пвп турнир :D B)

 

 

ПвП турнир будут организовывать другие люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПвП турнир будут организовывать другие люди.

 

То-есть я.

Это по моей части, где кулачками помахать

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. This is SPARTA (я был против этого названия :fuuu: )

2. Puer, Puer, eXtreme

3. Elegido, Elegido, eXtreme

4. -STOKS-, STOKS, eXtreme

5. Артуриан, Arturian, eXtreme

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Primeraa

2.golgary,Golgary,Extreme

3.140988,Asus,Extreme

4.190681,LLIMAPA,Extreme

5.5422890,KOSStykOFF,Extreme

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Четкие :trollface:

2.Neff, Neff, Extreme

3.Hipster, Hipster, Extreme

4.romario75, Krak, Extreme

5.pagan, bls496, Extreme

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где же выходцы с других серверов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди не стесняйтесь)Весело ведь будет) :lol: Регистрируйтесь)а то всего 3 команды :fuuu:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...