Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
saladin

zdelat top veteranov

Recommended Posts

Я конечно тоже уже давненько на сервере, но всё же я считаю в этом нету смысла, если ты хочешь попасть в ТОП так раскачайся сделай пару гранд рестов и попадёшь.;)

 

 

 

zdelaj grand resetov :0 ti sebja prectavlaew delaja ne medium paru grand resov.??:D ja net :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет ну правда, вот щас я возьму 215 рес, ну сделаю один гранд...будет в сундуке одна Хэйдс шмотка и 1 рес...ну и? если даже на 210 ресе меня может слить такой же маг 150 реса, купивший тот же Хэйдс за бабки, но уже весь сет. смысл мне делать ГР? я за него ничего не выручаю....

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне так нормально..

тут хоть можно давать говна если ты относительно не долго играешь..а так было бы человек 5 которые годами задрачиваются и всё,их не как не снести...а тут по суте все одинаковые,оделся и вперёд,главное что бы руки нормально заточеные были))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен...смысла в ГР не вижу, разве что пол года выкинутого на ветер тупого кача чтобы купить себе хоть что нибудь...Поэтому Аля Видэри...сервак в топку пока что-то не придумают толкового...Меня лично напрягаю ган**ны которые стоят в дэве и всех сливают подряд, как на примере сегодня клан примьера и его альянс - втроём встали на входе в БЦ !!! это же ппц ) все раскаченные мажорики - там даже СМом тп нереально сделать не говоря уже об остальных классах...В пиз*у такое задротство.. я то думал что на пвп серваке побыстрее можно дойти до топ реса - а там уже и шмотками заняться для фана но тут...полная лажа...всем спс за игру ) до скорых встреч ( если серв хоть чуть чуть получше станет)...

Share this post


Link to post
Share on other sites

оделся во что ??? в легендари + рэйт ))) или скалэ + райт ))) и что дальше ? четверть сервака точно дас тебе под ребро...а все остальные такиеже как и ты которые только недавно начали качаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам противоречиш своим словам ;) например тебе дали +10 000 статов ты сделал бы гранд

 

Да отказался бы, потому что по макисмальное количество статов все ровно 32K. Ну дойдешь ты до максимального ресета раньше какая разница. Там это работает потому что там 50 ресетов. А тут все ровно их 215. А не зделают так потому что тогда отпадет смысл в СМС шопе. Если каждый сможет одеться через гранд ресет за пол года без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...