Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
essential

iner mg

Recommended Posts

:yao:на дураков не обижаются.

 

 

Правильно, не стоит обижаться на 8888v0.88beta :rolleyes: он забавен. правда немного туповат и агрится не по делу, но эт ничё, мы приручим его)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно, не стоит обижаться на 8888v0.88beta :rolleyes: он забавен.

 

:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

^^^^ smotru umnije silno ^^^^^ zadrotiki maloletnije sxodite progulaitesj sneg na ulice mozgi svoi prosvezite a ne tuxnete doma

Share this post


Link to post
Share on other sites

^^^^ smotru umnije silno ^^^^^ zadrotiki maloletnije sxodite progulaitesj sneg na ulice mozgi svoi prosvezite a ne tuxnete doma

 

А с чего ты взял что я там не бываю??? Аргументируй плиз свой вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага, а вот скажите мне зачем искажать игровой процесс?ну т.е. ОСНОВНЫЕ замыслы вэбзэна? согласен, мг - дерьмо, но иннер для него это перебор, может еще ++длу добавим?все прекрасно знают что МГ никакой, так зачем же вы за него играете?для души? ну так и бегайте для души, а не нойте потом на форуме, ибо вы знали на что шли.

Аминь

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с чего ты взял что я там не бываю??? Аргументируй плиз свой вывод.

 

а чё ты доебался до 8888?! конкретный ответ распиши,умник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чё ты доебался до 8888?! конкретный ответ распиши,умник.

 

а ты чего язык свой распускаешь, он вроде бы его не оскорбил, просто этот человек оставил за собой веселый след, который не легко забыть, ну понимаешь? как старый анекдот, вроде бы уже всем надоел, а всеравно хихикают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чё ты доебался до 8888?! конкретный ответ распиши,умник.

 

месье, помоему это не Ваше дело, у меня особые отношения с сеней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

месье, помоему это не Ваше дело, у меня особые отношения с сеней.

 

честно говоря мне глубоко поебать какие там у вас отношения,НО заебали доёбыватся до него!!! как гнойные шакалы налетаете :angry:

ВСЕ ЛЮДИ ОДИНАКОВЫЕ И ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ! или у него может 3 руки или 5 ног?? обьясни мне умный ты наш! каждый человек по своему уникален и с этим ты ничего не поделаешь...неужели не доходит?! или ты тоже из той возрастной категории как и фокус? :why:

почти в каждой теме упоминается 8888,сколько можно?!!! почему просто не обращать внимание? :excl:

с таким же успехом я и тебя и фокуса могу гноить в каждой теме за каждую вашу ошибку!

хоть какие-то извилины напрягите в своей черепушке :mad:

Share this post


Link to post
Share on other sites

честно говоря мне глубоко поебать какие там у вас отношения,НО заебали доёбыватся до него!!! как гнойные шакалы налетаете :angry:

ВСЕ ЛЮДИ ОДИНАКОВЫЕ И ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ! или у него может 3 руки или 5 ног?? обьясни мне умный ты наш! каждый человек по своему уникален и с этим ты ничего не поделаешь...неужели не доходит?! или ты тоже из той возрастной категории как и фокус? :why:

почти в каждой теме упоминается 8888,сколько можно?!!! почему просто не обращать внимание? :excl:

с таким же успехом я и тебя и фокуса могу гноить в каждой теме за каждую вашу ошибку!

хоть какие-то извилины напрягите в своей черепушке :mad:

 

 

1. Это не 8888.

2. Этот человек не просто...." не далекий" он агрится на любого и кроет х...ми так же любого, даже если ему сделали просто замечание.

3.Он НИКОГДА не признаёт своих ошибок.... Не люблю таких людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Это не 8888.

2. Этот человек не просто...." не далекий" он агрится на любого и кроет х...ми так же любого, даже если ему сделали просто замечание.

3.Он НИКОГДА не признаёт своих ошибок.... Не люблю таких людей.

 

это далеко не значит что его надо гноить почти в каждой теме где он отписался!

он не исправим и это известно я думаю всем кто хоть как то с ним знаком...как ты думаешь почему сенат не даёт ему РО и бан IP за его поведение?? да потому что его это НЕ ИСПРАВИТ :excl:

и такие слова как ''мы приучи его'' можешь засунуть себе по глубже!

а выдавливать что то из себя тупо для публики (как например это делает наш 15-и летний фокус) как минимум тупо и низко :excl:

или я не прав?

Share this post


Link to post
Share on other sites

это далеко не значит что его надо гноить почти в каждой теме где он отписался!

он не исправим и это известно я думаю всем кто хоть как то с ним знаком...как ты думаешь почему сенат не даёт ему РО и бан IP за его поведение?? да потому что его это НЕ ИСПРАВИТ :excl:

и такие слова как ''мы приучи его'' можешь засунуть себе по глубже!

а выдавливать что то из себя тупо для публики (как например это делает наш 15-и летний фокус) как минимум тупо и низко :excl:

или я не прав?

 

 

в чём то ты прав, в чём то нет. Может тебе напомнить как ты напал на чела, который лишь попросил помощи???

 

Не играю на публику. По моему нельзя это так и оставлять, надо как то вдалбливать в него либо здравый смысл, либо " выдавливать" с сервера.

 

ПыСы хорош уже, просто на блессе есть 2 человека которых я гнобил, гноблю и буду гнобить. Ибо один олигофрен, а другой-крыса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в чём то ты прав, в чём то нет. Может тебе напомнить как ты напал на чела, который лишь попросил помощи???

 

Не играю на публику. По моему нельзя это так и оставлять, надо как то вдалбливать в него либо здравый смысл либо " выдавливать" с сервера.

 

ПыСы хорош уже, просто на блессе есть 2 человека которых я гнобил, гноблю и буду гнобить. Ибо один олигофрен, а другой-крыса.

 

1.время меняет людей + у всех бывают херовые дни,а он попался под горячуу крабу)

2.крыс гноить это святое) а в остальном...не хочешь по хорошему - тогда без обид ;) на будущее

Share this post


Link to post
Share on other sites

честно говоря мне глубоко поебать какие там у вас отношения,НО заебали доёбыватся до него!!! как гнойные шакалы налетаете :angry:

ВСЕ ЛЮДИ ОДИНАКОВЫЕ И ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ! или у него может 3 руки или 5 ног?? обьясни мне умный ты наш! каждый человек по своему уникален и с этим ты ничего не поделаешь...неужели не доходит?! или ты тоже из той возрастной категории как и фокус? :why:

почти в каждой теме упоминается 8888,сколько можно?!!! почему просто не обращать внимание? :excl:

с таким же успехом я и тебя и фокуса могу гноить в каждой теме за каждую вашу ошибку!

хоть какие-то извилины напрягите в своей черепушке :mad:

 

я твой дом труба шатал даун :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...