Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
koza2000

Бред творится.

Recommended Posts

А в общем не парся ) в бц не так уж а качь хороший особенно после 100 реса... а на 50+ есть много мест где до реса долететь можно ) а там уже и на бц пройти сможешь ) ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Злость - отличный стимул для игры. Лично меня на мелких ресах это достало настолько, что я серьёзно призадумался стоит ли вообще дорого одевать СМа - всё равно сольют. В итоге появилось непреодолимое желание прокачать БК, одеть его на пару десятков килорублей, сделать ЕЕ со 2го окна и лить лить лить "краснокрылых"! :fuckyeah:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же по вашей просьбе будет отказ.Это игровой процесс,вы наверняка на фулл ресе и с топ шмотками делали бы тоже самое ,я в этом уверен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Предлагаю поставить нпц на девил сквер и блод кастл по своим местам. А то очень часто бывает такое что 1 **** не хочу выражаться станет на проходе и никого не пропускает, или это на вашем сервере BC i DS только для другей админов и гмов? Может стоит в лоренсии резет набивать что бы никому завидно не было и не кумарили такими поступками.

п.с. Думаю нормальный человек не будет мешать нубам качаться, это поступки малолеток.

 

:why: :why: :why:

 

 

я не малолетка :trollface:

 

:trollface:

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы наверняка на фулл ресе и с топ шмотками делали бы тоже самое ,я в этом уверен

Напрасно кстати :) Не всем интересно "драться" с безоружным противником. У некоторых в этом мире ещё есть понятия о воинской чести :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напрасно кстати :) Не всем интересно "драться" с безоружным противником. У некоторых в этом мире ещё есть понятия о воинской чести :rolleyes:

 

Не могу... Ну не могу я на работе в голос смеяться. Самураи прям)) Люди, да что же вы так близко к сердцу игру принимаете??

Share this post


Link to post
Share on other sites

правильно что сделали такие мосты)) так гораздо интереснее )

Share this post


Link to post
Share on other sites

правильно что сделали такие мосты)) так гораздо интереснее )

 

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже не один раз поднималась данная тема! Ответ был дан: "Такого не будет!"

Закрыто!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...