Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Alucard254

Блуд кастел и пк

Recommended Posts

Какой-то дисбаланс получаеться значит два дебила дк набивают фул статы)один из них рейчух(глава гильдии полисе)второй спавн , и тупо никого не пускают на бц , не дают качаться , может доблестная администрация сделает по человечески и перенесет бц гуарда в даваис хол и в лоренсию?Потому что это явно уже не игровой процесс а абуз какой то , или возможно ли сделать так чтобы бан получали те кто не дает на бц зайти , ну реально нет смысла играть если такие чертеи , вытворяют вещи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это будет неинтересно,если вход в БЦ будет без препядствий.

 

-

Share this post


Link to post
Share on other sites

а тебе интересно будет играть когда тебе тупо не с кем будет воевать?Нубы забьют качаться , свалят на сервер где легче , и будет три колеки играть...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пчму они должны свалить? Есть много мест где можно качаться,бц это не единственный "спот"

Edited by -Адмирал-

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вообще я сам еще нооб,50+рес,меня тоже постоянно сливают около входа в БЦ и что,яж не ною. Если БЦ будет легко доступно-это будет неинтересно

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вообще я сам еще нооб,50+рес,меня тоже постоянно сливают около входа в БЦ и что,яж не ною. Если БЦ будет легко доступно-это будет неинтересно

 

Я с тобой согласен но, при чем тут те, кто сливают? Достаточно убрать из шопа (который рядом с БЦ) ингридиенты и понизить шанс успешного создания билета на БЦ (и дроп с мобов тоже), а те кто сливают ни каким "макаром" неусложняют доступ на БЦ.

П.С. их легко обойти там в основном стоят бк я(СМ) не 1 раз их обходил при чем проводил еще человека(Другого игрового класса), а то и 2 так, что те кто там сливают от них смысла не сильно то и много

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ты см а я дк и на 105 ресе в ухо получать очень мне нравиться))

Share this post


Link to post
Share on other sites

A SpawN то вроде не фулл. Сам падает порой )))) :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ты см а я дк и на 105 ресе в ухо получать очень мне нравиться))

 

 

я СМ послу ГР и у меня 4 реса и мне это немешает

П.С Админы нехотите убрать из шопа БЦ и сделать дроп и вероятность успеха создания билета ниже?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этим самым пропадёт интерес, интрига и соперничество при попадании на BC.

Всё надо оставить, как есть. Карта сделана уникально нашим администратором, больше нигде такого нет.

Качайтесь, становитесь сильными и убивайте обидчиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этим самым пропадёт интерес, интрига и соперничество при попадании на BC.

Всё надо оставить, как есть. Карта сделана уникально нашим администратором, больше нигде такого нет.

Качайтесь, становитесь сильными и убивайте обидчиков.

 

Спасибо этому администратору но, что вам стоит убрать из магазина части на бц урезать дроп бц с мобов и шанс создания бц в чаос машине и пусть те кому ненравится нынешнее положение БЦ попробует в выше описанной ситуации и пусть посмотрят как будет что бц станет редким и повысится в цене, а потом если что вернете

П.С пусть посмотрят что такое трудно, а не та халява с ПК, которые закрывают вход в БЦ

Share this post


Link to post
Share on other sites

что я крут :D и хажу на бц а ты нуб и неможешь туда попасть :D

 

Эвил ты не крут, а дурачок)

 

По теме, мне на самом деле тоже не нравится когда так поступают люди, сам никогда так не поступал и мне абсолютно не понятно чем они руководствуются когда занимаются такой херней ибо... ну вкачал ты 215 ресов... иди погуляй, так нет же, идут и не дают проходить людям в БЦ. Но то что мне это не нравится не мешает мне понимать что ЭТО ИГРОВОЙ МОМЕНТ) У нас на мейне тип вообще был летал 24\7 сливал всех со всех мап, а потом мылся пока все спят.... Так что вам грех жаловаться)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз в неделю-две стабильно эта тема поднимается... Представьте себе что тогда будет: за десять минут до открытия вокруг архангела начинают толпиться нубы. Когда биги решают оторваться от спота - они уже банально не могут подойти, как и не могут никого слить. Открывается бц и всю 7ю бц забивают нубы. Это не честно по отношению к тем, кто играет давно и потратил немало сил и времени

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз в неделю-две стабильно эта тема поднимается... Представьте себе что тогда будет: за десять минут до открытия вокруг архангела начинают толпиться нубы. Когда биги решают оторваться от спота - они уже банально не могут подойти, как и не могут никого слить. Открывается бц и всю 7ю бц забивают нубы. Это не честно по отношению к тем, кто играет давно и потратил немало сил и времени

 

wings off /move icarus вот тебе и решение проблемы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

wings off /move icarus вот тебе и решение проблемы)

 

Угу)) Еще на свиче посоветуй заходить))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угу)) Еще на свиче посоветуй заходить))

 

 

За свич бан у нас дают)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...