Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
SpeedFox

странно

Recommended Posts

Спиро, можно задам не стандартный вопрос для этой темы?

Кароче смотри, я 100500 раз точил шмот до +13 и если 1 шмотка из 5 сгорает уже невезуха, а тут такое дело: решил заточить свой сет волкано+алл(причём точил сразу после того как обычная шмотка сгорела) и весь сет(4 шмотки подряд) сгорает :blink:

я охуел если честно... Что за настройки такие? вы специально так сделали что шмот +алл сгорает??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спиро, можно задам не стандартный вопрос для этой темы?

Кароче смотри, я 100500 раз точил шмот до +13 и если 1 шмотка из 5 сгорает уже невезуха, а тут такое дело: решил заточить свой сет волкано+алл(причём точил сразу после того как обычная шмотка сгорела) и весь сет(4 шмотки подряд) сгорает :blink:

я охуел если честно... Что за настройки такие? вы специально так сделали что шмот +алл сгорает??

 

+1 ето в настройках хрень одна есть % ставить на заточку очень очень низкий процент Админи делайте чтото или серв умрёт Main

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вы ебанулись?? ещё 1 сгорела... :blink: так не делается ребятки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админи советую поставить% на заточку и улутьшить сервер по прозьбе игроков иначе он упадёт все забьют на му вспомнитя мои слова

Share this post


Link to post
Share on other sites

2. Сейчас сервер более менее играбилен, основная проблема с онлайном. Кое-что:

- запустить таки новый клиент, при этом заблокировать предыдущие;

- сделать рабочее древо скилов;

- ввести динамические ресы - начальный эксп х15, 3реса - х14, 6 - х13, 9 - х12 и т.д.; (возможно в будующем)

- вернуть в Raklion дроп Калима-7, эксп в Raklion должен быть выше, чем в Kanturu 2;

- ввести несколько спотов на картах Crywolf, Kanturu tower, Calmness, Vulcanus, возможно Barracks of Balgass;

- почему вы так ненавидите арену и не заселяете ?! там же можно и мобов из 1-го таркана напихать, да бы был смысл в хайт лвл зонах;

- организовать web-shop с возможностью возврата вещи (комисcия не более 10%), в интересах постепенного приобретения новых вещей;

- добавить socked items и seed sphere в продажу/дроп;

- сделать возможным добавление harmony options в ancient items;

- зен в пати должно падать, опыт в голд пати - выше чем в соло;

- сделать рабочий кэш шоп с разными плюшками ( 1 час онлайн = 1 кэш поинт);

- квест система - неплохая вещь (награда - лвл поинт, зен, камни - не более);

- Blood Castle сделали просто супер, сделайте такой же Devil Square;

- Ввести VIP. Мой вам совет зделаите так ИЛИ ВАЙП!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игорь, ну не гони чепуху, ну плиз, плиз, плиз, только не ты) Таков китайский рандом и какие то там пляски с бубном над хаос машиной ни на 1% не повышают возможность заточки) Я могу привести кучу примеров когда у меня горело по 10 шмоток подряд, или наоборот, когда 10 шмоток подряд точилось с +9 на +13. Не повезло, Мура, бывает, ну а то что ты решил точить фулл волкано..... ну ты короче молодец)

 

ту 12зхаз- захлопнись гниль, или ты думаешь что сделал ещё один аккаунт и я тебя не узнаю? хренова принцесса на горошине.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Chaotic_One иди в очко я незнаю прокого ти говориш но мне на тебя посать и посрать глубоко олень безмозглий

 

 

Предупреждение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дважды за последние дни спалил подряд по 5 шмоток при попытке сделать HRS на ВИПе. При 70% то! Тервер в панике!! Дайте вайп!!! :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

да Censored паша какой там китайский рандом?? :lol:

5 шмоток подряд +алл горит а обычные начинаю точить и все супер везение начинается))

Извини братан но я в чудеса не верю....

Просто такие настройки+алл горит, тыж в курсе как построена экономика, "покупайте ещё ребятки, в следующий раз вам повезет"

вот и вся система заработков...

Share this post


Link to post
Share on other sites

6 сгорела.... "ну не переживай, со следующей точно повезет"

Это гавно какое то... <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ну нахуй паша какой там китайский рандом?? :lol:

5 шмоток подряд +алл горит а обычные начинаю точить и все супер везение начинается))

Извини братан но я в чудеса не верю....

Просто такие настройки+алл горит, тыж в курсе как построена экономика, "покупайте ещё ребятки, в следующий раз вам повезет"

вот и вся система заработков...

 

Можно как-то без мата обойтись, настройки на все одинаковые, что это за ерунда Стёпе яблоко +13, а Маши шиш..

Простите, бред

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно как-то без мата обойтись, настройки на все одинаковые, что это за ерунда Стёпе яблоко +13, а Маши шиш..

Простите, бред

 

Стёпе яблоко+13(шмотка которая не стоит твоей зарплаты) а МашЕ шиш(етот шиш падает комуто в карман) ЕРУНДА?

не смеши qween

в игровых автоматах тоже 50 на 50 да? :lol: при етом процент заточки 60 если не ошибаюсь...

а без мата можно, виноват, эмоции

Share this post


Link to post
Share on other sites

2. Сейчас сервер более менее играбилен, основная проблема с онлайном. Кое-что:

- запустить таки новый клиент, при этом заблокировать предыдущие;

- сделать рабочее древо скилов;

- ввести динамические ресы - начальный эксп х15, 3реса - х14, 6 - х13, 9 - х12 и т.д.; (возможно в будующем)

- вернуть в Raklion дроп Калима-7, эксп в Raklion должен быть выше, чем в Kanturu 2;

- ввести несколько спотов на картах Crywolf, Kanturu tower, Calmness, Vulcanus, возможно Barracks of Balgass;

- почему вы так ненавидите арену и не заселяете ?! там же можно и мобов из 1-го таркана напихать, да бы был смысл в хайт лвл зонах;

- организовать web-shop с возможностью возврата вещи (комисcия не более 10%), в интересах постепенного приобретения новых вещей;

- добавить socked items и seed sphere в продажу/дроп;

- сделать возможным добавление harmony options в ancient items;

- зен в пати должно падать, опыт в голд пати - выше чем в соло;

- сделать рабочий кэш шоп с разными плюшками ( 1 час онлайн = 1 кэш поинт);

- квест система - неплохая вещь (награда - лвл поинт, зен, камни - не более);

- Blood Castle сделали просто супер, сделайте такой же Devil Square;

- Ввести VIP. Мой вам совет зделаите так ИЛИ ВАЙП!!!

 

+1 :excl: :excl: :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

не смог удержаться.... :trollface: :facepalm: :wacko: ...крутит пальцом у виска... я буду круче всех, я сделаю себе сэт +13 и некто меня не победит :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спиро, можно задам не стандартный вопрос для этой темы?

Кароче смотри, я 100500 раз точил шмот до +13 и если 1 шмотка из 5 сгорает уже невезуха, а тут такое дело: решил заточить свой сет волкано+алл(причём точил сразу после того как обычная шмотка сгорела) и весь сет(4 шмотки подряд) сгорает :blink:

я охуел если честно... Что за настройки такие? вы специально так сделали что шмот +алл сгорает??

 

Я нечего не настраиваю!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...