Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
DeFauT

Вопрос к админам

Recommended Posts

Продолженная реферальная система рассматривалась. Может быть будет введена, но не в ближайшее время.

 

Ну наверное не продолженная, а предложенная... только вот почему реферальная? Реферальная она как бы существует, ИМХО систему начисления GRP следует немного поправить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ещё... Очень интересный момент:

Выдержка из GRP Shop:

"В данном разделе находится специальный магазин, в котором вы можете приобрести раритетные вещи, которые нельзя получить на сервере никаким иным путем. Для приобретения вещей необходимы Grand Points, которые вы получаете проходя гранд ресет."

 

...а в SMS Shop это же всё можно купить... можт уже разделить как то то что за GRP и то что за боны?

Share this post


Link to post
Share on other sites

админы помогите Захожу в игру, захожу на сервер, выбираю чара, появляюсь на локации и сразу табличка дисконнект.поч вроде скачал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну наверное не продолженная, а предложенная... только вот почему реферальная? Реферальная она как бы существует, ИМХО систему начисления GRP следует немного поправить.

 

ГРП останутся как есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГРП останутся как есть.

 

Т.е. тем самым, Вы подтверждаете, что Администрацию сервера устраивает то, что на High сервере очень мало людей хотят сделать ГР ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГРП останутся как есть.

 

ладно....ГРП останутся..а что с TOP 100 таблицей ?? почему игроки с 1 ГРП не на 1м месте ? пересмотрите пожалуйста хотя бы этот вопрос..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вобще можно вылоб ввести акцию Накачай себе 100 рес получи 100 бон 200 рес 200 бон. тогда бы и ГР шли вход если бы все покругу шло.

 

вот именно..а ну нас как всегда хочется как лучше....а получается..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вобще можно вылоб ввести акцию Накачай себе 100 рес получи 100 бон 200 рес 200 бон. тогда бы и ГР шли вход если бы все покругу шло.

 

 

Это с точки зрения игроков вы все смотрите на то что как было бы выгодна вам.(не скрываю мне тоже хотелось бы такой халявы как предложил злой ребёнок).

А если посмотреть с другой стороны у тебя нет БОНУСОВ ? заказывай смеску отсылай и получай свой бонусы (серверу это выгодна) нету денег ? делай гр продавай грп или же ходи на +5 продавай боксы.Если не можешь убить +5 качай рефералов если очень захотеть можно в космос улететь я уже не говорю про бонусы. (Лично мое мнения).

 

П.С.сервер экстрим отлично сделан может и есть небольшие погрешности ну вся система бонусов на налажена хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это с точки зрения игроков вы все смотрите на то что как было бы выгодна вам.(не скрываю мне тоже хотелось бы такой халявы как предложил злой ребёнок).

А если посмотреть с другой стороны у тебя нет БОНУСОВ ? заказывай смеску отсылай и получай свой бонусы (серверу это выгодна) нету денег ? делай гр продавай грп или же ходи на +5 продавай боксы.Если не можешь убить +5 качай рефералов если очень захотеть можно в космос улететь я уже не говорю про бонусы. (Лично мое мнения).

 

П.С.сервер экстрим отлично сделан может и есть небольшие погрешности ну вся система бонусов на налажена хорошо.

 

Артур а ты играл на других сервах ? везде люди качают одного перса...и делаю гранды одним персом....а у нас играет 300 человек и у каждого по 5 персов...за счёт этого идет плюс....я тему начал именно для того, чтобы был мотив качать именно своего одного перса,а постоянно качать новых рефералов было невыгодно..и опять же говорю про замену TOP 100 таблицы..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артур а ты играл на других сервах ? везде люди качают одного перса...и делаю гранды одним персом....а у нас играет 300 человек и у каждого по 5 персов...за счёт этого идет плюс....я тему начал именно для того, чтобы был мотив качать именно своего одного перса,а постоянно качать новых рефералов было невыгодно..и опять же говорю про замену TOP 100 таблицы..

 

Извините забыл про неё написать я тоже за чтоб было как на Хай сервере топ у кого больше гранд ресетов тот и на 1 месте.

defaut да я играл на Майне 20лвлов :yao: на Медиуме 40лвлов :yao: на Хай 8ресов :yao: ну на Экстриме свой 215рес + качал 3 людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...