Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Rentus

Не зря турков не любят

Recommended Posts

за это можно спокойно РО давать, но и ты очевидно тоже не понимаешь, кто такие скинхэды

 

с прискорбием могу сказать, что знаю, наш город кишит этими тварями

Share this post


Link to post
Share on other sites

с прискорбием могу сказать, что знаю, наш город кишит этими тварями

 

 

Ты как раз таки не знаешь кто они. Так вот хочу сказать тебе, что те, за кого ты считаешь "скинхэдов" называют "Бонхэдами". Бонхэды были националистами и строго белыми. А Скинхэды - ребята, которые слушали ямайскую музыку, ходили лысенькими, носили подтяжки и любили подраться. Среди них встречалось и немало чёрных. Так что, White Mike и ты, Titanus, уж если не знаете, гуглите. И вообще, гляньте про это фильм "This is England". Кстати, обе эти культуры зародились а Англии как раз.

 

 

 

Ещё, White Mike, на месте сенаторов я бы дал тебе вообще бан только за название

 

 

 

 

И прошу прощения, что влез сюда. Хотел просто объяснить :rolleyes:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты как раз таки не знаешь кто они. Так вот хочу сказать тебе, что те, за кого ты считаешь "скинхэдов" называют "Бонхэдами". Бонхэды были националистами и строго белыми. А Скинхэды - ребята, которые слушали ямайскую музыку, ходили лысенькими, носили подтяжки и любили подраться. Среди них встречалось и немало чёрных. Так что, White Mike и ты, Titanus, уж если не знаете, гуглите. И вообще, гляньте про это фильм "This is England". Кстати, обе эти культуры зародились а Англии как раз.

 

 

 

Ещё, White Mike, на месте сенаторов я бы дал тебе вообще бан только за название

 

 

 

 

И прошу прощения, что влез сюда. Хотел просто объяснить :rolleyes:

 

:lol: смотрел я этот фильм и на месте себя посылаю тебя нахер, иди выщипывай брови =(

Посмотри фильм Ромпер-стомпер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты как рыба, увидела наживку - приплыла. Увидела удочку - уплыла

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт Ромпер - стомпер. Сюжет как раз-таки про бонхэдов, но не именно о скинхэдах. Это ответвление скинов, имеющее общее только в плане внешнего вида

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только второе название фильма Скины :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...