Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Перчик

Предложение

Recommended Posts

Предлагаю 2 вещи на хай сервере, а именно:

 

1.Сделать Гранд Ресет принудительным с 215 ресов...обьясню почему...т.к те кто не хотят делать ГР, просто создают себе рефералов или других чаров на своем акк и продолжают играть,просто "Типа прикольно иметь всех 5-ых с фуллами" , играя своими нубами, в случае если у не получится прокачать права к тому или иному чару он просто заходит на своего с фуллами и начинает вые**ваться...(Из-за таких уникалов пропадает всякий интерес и тяга к игре на данном сервере).

 

2.Сделать Clear PK платным либо за бонусы либо за зен: 1 килл - 1ккк зена или 1 килл - 1 бонус. Т.к чаров сейчас с фулами прилично и кому не вздумается заходит и просто сливает, когда ты стоишь и качаешься на том или инном споте..

 

Уверен будут против те кто с фулл статами....либо те у кого 175+рес...у меня уже такое 2-ой раз...1 раз был после нового года, когда я стоял качался в cw на 3 споте и пришел Creed и начал качать права против меня....я забил на 2 месяца на сервак...и я слышал не от 1 человека такие истории...сейчас я начинаю задумываться играть или не играть.....складывается такое впечатление что сервер существует только для тех у кого там шмот +алл и для тех у кого 175+рес...

(Сказал все что наболело) <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

da ty jewo zapla4. neho4ew neigraj!! tebja nekto nezastavlajet.!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

по первому пункту:

 

принудительный гранд один раз сделают, чем вызовут ЗВЕРСКИЕ протесты игроков и ЖУТКУЮ возню, после чего те немногие, кто продолжит тут играть сделают 214 рес и будут висеть на 214. Потом ты предложишь сделать принудительный на 214 ресе?^^

 

Что касается второго пункта:

 

ПвП это неотъемлемая часть игры и как я понял ты хочешь, чтобы снятие ПК статуса было ТОЛЬКО платным.. Извиняюсь за прямоту, но других слов просто не нахожу.. ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ..

 

Вывод: Идеи бредовые и бессмысленные, придуманные тобою дабы облегчить себе жизнь

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу Гранда идея сумашедшая,принудительно раньше в армию ходили :lol: Представь сколько людей не уведомленных об этом пойдут под 0,сколько будет рож на форуме с лозунгом "Вернитеее и т.д" это очень не актуально,кто-то качает 215 за 2 месяца,а кто-то добирает за 4 и тут принудительно бац на 0,даже за вознаграждение игроки не останутся спокойными и с целью продолжить игру.

 

По поводу ПК вот тут идея актуальная,дать возможность почистить за zen - Да,хотелось бы. Правда опять у кого-то 15ккк и он будет постоянно белым,значит имень возможность бить,тем самым мешать другим игрокам 24/7 играть,качатся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто админы и сенат пытается сделать лучше игру для сильных чаров....про нубов никто не думает...зачем...если фулл статы уже могут позволить себе купить норм шмот и нормально просто побегать...поубивать...т.к скучно...а кто-то старается добиться силы, а эту возможность отберают у них кто ?Чары с фулл статами...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто админы и сенат пытается сделать лучше игру для сильных чаров....про нубов никто не думает...зачем...если фулл статы уже могут позволить себе купить норм шмот и нормально просто побегать...поубивать...т.к скучно...а кто-то старается добиться силы, а эту возможность отберают у них кто ?Чары с фулл статами...

 

nu tagda skazi tolk ka4? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу Гранда идея сумашедшая,принудительно раньше в армию ходили :lol: Представь сколько людей не уведомленных об этом пойдут под 0,сколько будет рож на форуме с лозунгом "Вернитеее и т.д" это очень не актуально,кто-то качает 215 за 2 месяца,а кто-то добирает за 4 и тут принудительно бац на 0,даже за вознаграждение игроки не останутся спокойными и с целью продолжить игру.

 

По поводу ПК вот тут идея актуальная,дать возможность почистить за zen - Да,хотелось бы. Правда опять у кого-то 15ккк и он будет постоянно белым,значит имень возможность бить,тем самым мешать другим игрокам 24/7 играть,качатся.

 

 

по поводу ПК ничерта не актуальная)) автор не хочет чтобы его сливали и поэтому хочет сделать снятие ПК статуса ТОЛЬКО платным)

Share this post


Link to post
Share on other sites

PorTmaN я ее как защитил,так и оспорил.

З.Ы Если снятие Пк будет стоить 2ккк,это только к лучшему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага. жизнь в мире и согласии. Что за бред. Му итак игра лишённая смысла, Ты предлагаешь лишить ёё хоть каковота веселья :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за глупости,я чтоли сказал ЧТо Пк должны сниматся сразу,или их вобще не должно быть.

Снятие ПК за Zen,поможет освободить тот или иной спот для других игроков.Пока тот или иной ПК будет отмывать свои 100 килов,пройдет как минимум 1 час,здесь же он предложил вазможность снять его моментально,путем оплаты. Лично мне это не в + как и не в -

З.Ы Почему меня это привлекло,только по отношению к занятым спотам,которые могут быть освобожденны ПК игроками.

Дополнительно: " Ага. жизнь в мире и согласии. Что за бред. Му итак игра лишённая смысла, Ты предлагаешь лишить ёё хоть каковота веселья" Если ты снимишь Пк на сайте,ты не сможешь им заного стать ? и веселится в свое удовольствие ? :lol:

 

Как идея неплохая,не надо говорить,что она лишена смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за глупости,я чтоли сказал ЧТо Пк должны сниматся сразу,или их вобще не должно быть.

Снятие ПК за Zen,поможет освободить тот или иной спот для других игроков.Пока тот или иной ПК будет отмывать свои 100 килов,пройдет как минимум 1 час,здесь же он предложил вазможность снять его моментально,путем оплаты.

 

 

 

Сразу бы так и изложил, ато написал черт знает как.. Отмывку за зен я предлогал давным давно

Share this post


Link to post
Share on other sites

i kak vi dumajte sdelat 4tob kagda bje6 mobi neidet killi off? :D

tema bred davno uze pora zakrivat.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору - Это кусочек игры, нужно играть :) а не менять под себя высказывая левые протесты на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...