Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Фокус

CS Extreme

Хотели бы вы CS в Пятницу или Субботу?  

62 members have voted

  1. 1. Хотели бы вы CS в Пятницу или Субботу?



Recommended Posts

Вот хотелось бы чтобы сделали CS в пятницу или субботу?ну и хотелось бы узнать мнение играков.Просто для меня крайне сложно ЦС в другие дни.

ПРОШУ НЕ ФЛУДИТЬ НЕ ПО ТЕМЕ!

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще в воскресение норм))

 

В воскресенье CW эвент проходит в 20.00

Share this post


Link to post
Share on other sites
Админы может всетаки подумаете над этим предложением?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всеми руками и ногами ЗА!:please: Пофиг в пятницу или субботу или в воскресенье, лишь бы не в четверг... Пипец как сейчас не удобно.:fuuu:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы конечно хотел в другое время,т.к по четвергам я немогу,но под всех не подстроишся

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы конечно хотел в другое время,т.к по четвергам я немогу,но под всех не подстроишся

 

ну многим хотелось бы в другой день

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на EXTRIME поменяют день CSa на пятницу или субботу,я перейду на EXTREME :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну многим хотелось бы в другой день

 

Когда открыли екстрим после ваипа было голосования там 3 или 4 дня было и можно было выбирать ну все сами выбрали четверг.

Я думаю глупо переносить теперь особенно на пятницу или субботу я бы лучше хотел в воскресения ну это лично я так хочу а через время появиться у кого то желания не пятницу не субботу а захочет он в среду и что теперь снова все менять ?

 

 

П.С. скок людей стока мнений пускай лучше остается как и есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

елси это добавит народу на CSe то я заPosted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда открыли екстрим после ваипа было голосования там 3 или 4 дня было и можно было выбирать ну все сами выбрали четверг.

Я думаю глупо переносить теперь особенно на пятницу или субботу я бы лучше хотел в воскресения ну это лично я так хочу а через время появиться у кого то желания не пятницу не субботу а захочет он в среду и что теперь снова все менять ?

 

 

П.С. скок людей стока мнений пускай лучше остается как и есть.

 

я играю только месяц меня тогда не было

Просто реально не удобно, в воскресенье не получится во 1 ЦС на хае во 2 CW

Share this post


Link to post
Share on other sites

в субботу или воскресенье надо не дома сидеть и в МУ рубиться, а пойти сходить куда-нибудь с друзьями или любимой девушкой!!! А в четверг после работы можно и расслабиться за игрой. Так что я КАТЕГОРИЧЕСКИ против переноса...Да и если переносить время на попозже...куда позже, в Москве и так в 12 ночи заканчивается!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

в субботу или воскресенье надо не дома сидеть и в МУ рубиться, а пойти сходить куда-нибудь с друзьями или любимой девушкой!!! А в четверг после работы можно и расслабиться за игрой. Так что я КАТЕГОРИЧЕСКИ против переноса...Да и если переносить время на попозже...куда позже, в Москве и так в 12 ночи заканчивается!!!!

 

я вообщето в будни гуляю и все такое а в выходные отдыхаю в MU

Share this post


Link to post
Share on other sites

в субботу или воскресенье надо не дома сидеть и в МУ рубиться, а пойти сходить куда-нибудь с друзьями или любимой девушкой!!! А в четверг после работы можно и расслабиться за игрой. Так что я КАТЕГОРИЧЕСКИ против переноса...Да и если переносить время на попозже...куда позже, в Москве и так в 12 ночи заканчивается!!!!

 

Золотые слова ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...